RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

2 вопроса.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Евенты Рагнарок
Автор Сообщение
Кирюха
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: 2 вопроса. Ответить с цитатой

1 вопрос: Эвент перевертыш. Я был 1 в круге-> угадал моба-> кроме меня никто больше мобов не угадал-> мне дают доп. круг -> я проигрываю... где логика?) вроде один в круге ответил правильно)
2 вопрос: Эвент Аукцион. Перед началом эвента было сказано, принимаются любые ставки. Если у человека не оказывается нужной суммы лута, выбирается предыдущий человек совершивший ставку. Довольно странно оказалось услышать, что 30к лутин не является ставкой... Где в правилах написано, что блеф запрещен? Подправьте правила что ли?)

xxx качается на high orc. Ему мешает orc hero. Собственно диалог в чате:
xxx : долбаный хер, бегать мешает...
yyy : положи в трусы
zzz : XD

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinesis
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Re: 2 вопроса. Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
1 вопрос: Эвент перевертыш. Я был 1 в круге-> угадал моба-> кроме меня никто больше мобов не угадал-> мне дают доп. круг -> я проигрываю... где логика?) вроде один в круге ответил правильно)

EM :: Smoker поступал точно так же, никто против не был (в плане еще 1 моба оставшемуся игроку)
EM :: Niel
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Когда человек попадает в финал, то есть остется один, то ему дается еще 1 моб. Таковы правила.

2)Мы предупредили что евент проходит в тестовом режиме. Из чего следует, что могут быть косяки. Мы поняли где и что мы не доработали.

P.S. Вы хотите разнообразия? Мы его стараемся ввести, для этого нам надо его провести хотя бы 1 раз в тестовом режиме.
Кирюха
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
8. Перевёртыш.
- Проведение:
1) Тот, перед кем стоит ЕМ, называет моба на английском языке.
2) У вас есть 10 секунд.
3) Когда вы даете ответ, таймер останавливается.
4) Если ответ содержит одну опечатку, то у вас есть 3 секунды на ее исправление.
Тогда ЕМ запускает таймер на 3 секунды.
5) Если ЕМ ставит "+", то вы делаете шаг вперед.
Если "-", то для вас евент окончен.

- Правила:
1) Если Вы написали моба после знака "-", то вы вылетели с евента.
2) Моба надо назвать полно. (Возможно я спрошу - "какой?", но могу и не назвать)
Пример: моб "Мая пурпл". Если ответ "Мая" - это неверный ответ.
3)Название моба нужно писать английскими буквами. НО переводить на русский язык - нельзя.

- Ньюансы:
1) Если ЕМ ставит "+" за неправильно названного моба, напишите в ПМ ЕМу. Не надо разводить срач на публике.
2) После того, как ЕМ поставил "-", можно публично назвать моба.

скрина с правилами перевертыша, объявленными до эвента, предоставить, увы, не могу, НО и там не было написано про последний круг... Кому верить?....

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тот, перед кем я стою, называет моба на английском языке.
У вас есть 10 секунд.
Когда вы даете ответ, таймер останавливается.
Если ответ содержит одну опечатку, то у вас есть 3 секунды на ее исправление.
Если ЕМ ставит "+", то вы делаете шаг вперед.

Из этого следует, что если перед тобой стоит ЕМ и превращается в моба, то человек называет моба.

Добавлено спустя 33 секунды:

Это было сказано перед евентом, так как я это копипастила.
Кирюха
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сделал шаг вперед) Где про последний круг?

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тобой ЕМ встал?
В моба превратился?
Ты угадал?
Вопросы?
ЛУЧенс
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EM :: Kinesis писал(а):
EM :: Smoker поступал точно так же, никто против не был (в плане еще 1 моба оставшемуся игроку)

Смокер никогда не проводил перевёртышь.
Проводить дополнительный круг была задумка Дидо,в последствии он сам же понял что обойтись можно и без этого.
Тестовый эвент аукцион-бред. Идея интересная,даже очень,но в правилах присутсвуют недочеты,ЕМы сами же в последствии не придерживались своих же правил))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кирюха
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передо мной встал ЕМ превратился в моба я угадал, сделал шаг вперед. Евентер прошел 3-ех человек, которые не ответили и не сделали шаг вперед. Дальше, что? Еще 1 круг для победителя? Если да, то где это написано?

ЛУЧенс
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EM :: Niel писал(а):
1-Перед тобой ЕМ встал?

2-В моба превратился?

3-Ты угадал?

4-Вопросы?

1-Встал
2-Превратился
3-Угадал
4-Круг закончился,победу не зачислили.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, еще 1 круг.
Так было и на рр2, и на рр3.
Правила? Лестат обещал их поправить.
ЛУЧенс
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EM :: Niel писал(а):
Так было и на рр2, и на рр3.

Не знаю,но я был одним из тех кто ходил на евенты вплоть до их полного завершения(как и глазик),и перевертышь проводился без "почетного" круга для победителя.
Кирюха
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм. Так поправите вы их после эвента)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Откуда ты меня знаешь?

Заинька
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) На перевёртыше были случаи когда давался последний моб, но это было не всегда, не знаю с чем это было связаано. Но я думаю что нет смысла давать дополнительного моба, т.к. если один человек остался с плюсом, а остальные с минусом, то он итак выиграл.
2) В аукционе не понравилось лишь то, что говорились такие числа, которых даже нет в инвентаре у того кто делал ставку. Но притензий нет, т.к. эвент был тестовым. Можно было бы одному из ЕМ`ов отписаться у кого сколько лута, чтобы ЕМ`ы знали максимальную ставку, и если уже на самом эвенте говорится число большее, чем было написано ЕМ`у, просто не обращать на неё внимание.

И хочу узнать, почему приз с 20 эвент коинов снизили до 10? На 2ом рореалме приз был 10 и шапка стоила 50 коинов, а теперь приз 10 и шапка 1500 коинов. Так до закрытия сервера на шапку собирать Crying or Very sad
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за игрока в этом случае. Даже если по факту все правила ЕМами были соблюдены, Глазик достоин получить свои 10 монет, так как был единственным претендентом на победу, а к следующему разу уже правила подправите и всем будет хорошо Wink
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила перевертыша поправлены.

8. Перевёртыш.
- Проведение:
1) Тот, перед кем стоит ЕМ, называет моба на английском языке.
2) У вас есть 10 секунд.
3) Когда вы даете ответ, таймер останавливается.
4) Если ответ содержит одну опечатку, то у вас есть 3 секунды на ее исправление.
5) Если ЕМ ставит "+", то вы делаете шаг вперед.

- Правила:
1) Если Вы написали моба после знака "-", то вы вылетели с евента.
2) Моба надо назвать полно. (Возможно я спрошу - "какой?", но могу и не назвать)
3) Евент заканчивается, когда остается один игрок. Данный человек получает приз.

- Ньюансы:
1) Если ЕМ ставит "+" за неправильно названного моба, напишите в ПМ ЕМу. Не надо разводить срач на публике.
2) После того, как ЕМ поставил "-", можно публично назвать моба.
Lestat
Legend Of RoRealm
Legend Of RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много информации... очень много. Вы так любите всё замусолить, просто кошмар.

Я знаю так... должен остаться или 1 игрок или никого. Это то, что я всегда наблюдал на рр2.

Что где менять тыкните пальцем Exclamation

Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая текущую ситуацию, думаю справедливости ради приз должен быть выдан экс победителю. На будущие уже проводить строго по правилам.

Что касается коинов, то приз надо увеличить с 10 до 20.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Евенты Рагнарок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: