RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

25.04.2015 в 20.00 по Мск - Запуск сервера RoRealm 4.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Обсуждение Нововведений
Автор Сообщение
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

It`s COOL писал(а):
топы персонажей не работают

Все работает просто они не мгновенного обновляются Smile
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Снипа за 4 Часа взяли 999 парниши даже в лабе не наблюдались либо сами друзяшки админы апнули либо нарыли гдето баг, да и в лабе за такое время вкачатся не ревально после 400лв по 5% за моба. думаю на этой весёлой ноте можно терятся...
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или мы просто в лосте качали Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitsuri
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ололо Laughing

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!

Katty - Creator - 999/70
Inori - Sniper - 999/70
Himari - Assassin cross 999/70
Origami - Star Gladiator - 999/50
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E100 писал(а):
2 Снипа за 4 Часа взяли 999 парниши даже в лабе не наблюдались либо сами друзяшки админы апнули либо нарыли гдето баг, да и в лабе за такое время вкачатся не ревально после 400лв по 5% за моба. думаю на этой весёлой ноте можно терятся...
Книги 300% экспы и лост 2 сделали свое дело,никаких багов)
Leorum
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird писал(а):
It`s COOL писал(а):
топы персонажей не работают

Все работает просто они не мгновенного обновляются Smile

Понятно что мгновенно не обновляются , но со старта сервера ни разу не обновились
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E100 писал(а):

Поверь если бы тут были друзья админа, они бы себя проявили далеко не на старте, и уж шапкой палиться на весь сервер им бы тоже резона не было, просто ты видимо плохо знаешь местных задротов. This is sparta!

Leorum писал(а):
Понятно что мгновенно не обновляются , но со старта сервера ни разу не обновились

Раз в несколько часов обновляется.
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird
2 часа снуп 900+
Surprised

Meet Your Makers:
Outlaw - Star glad - 999/50
LooneyTunes - Sura - 200/70(похоронен)
U p s a - Lord Knight - 999/70
MaoGuai - Ассассин Кросс - 999/70
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Brett
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На долго серв упал?
NILL
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне же на работу через пару часов Laughing Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 46 секунд:

Альфа включай там книга прогорит щас.... Embarassed

Meet Your Makers:
Apricot
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять читепные шапки раздают за задр? Альфа, убери шапки.
Хлоргексидин Биглюконат
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я, как и многие здесь собравшиеся, с нетерпением ждал открытия сервера аж с самого анонса. Не поклонник хайрейтов, однако же был заинтригован рекламой приятеля, который играл на всех предыдущих "частях" рилма. И с чем же я столкнулся, так это с недоумением по поводу:

1) МвП и Минибосс коины, которые, видимо, нигде не юзаются.
2) Мистический лут Refined piece of rock и water summon stone.
3) НПСы шляпники, которые предлагают сделать вещи, статы которых попросту неизвестны, а также некий Strange traveller с той же проблемой. Видимо, если лезть в базу - каждая из этих вещей есть, но их параметры явно не дотягивают до хайрейта.
4) НПСы-мобы по локациям, дающие от ворот поворот.
5) Дроп предметов МвП. Заниженный шанс даже по меркам х1 на хайрейте? Серьёзно? Пусть бы остались базовые шансы на всех предметах, шут с ними. Не до каждого МвП так легко добраться и есть какая-никакая конкуренция, сюда ведь приходят пофанить и максимум выбить карты, но никак уж не эквип, который, вообще-то, положено еще и точить.

На данный момент сервер больше всего это похож на препарированного пациента, внезапно обнаружившего, что его почка... единственное, что осталось внутри. Ивентов нет, куча лишнего лута с третьих проф/лута с неизвестным назначением. Что здесь делать? Качаться и бить мвп? Где минимальный кастом, да хоть бы и парочка предметов во вкладку стиля?
И зачем надо было вставлять эти мерзкие покраски волос, в которых закрашивается и рот, вместо стандартных? Хотят люди - пусть у стилиста уродуются, а я бы не отказался от стандартных белых волос.
Был наслышан о том, что на сервере ранее проходило "нуб-гв" для 199 уровней. Было бы неплохо запустить хотя бы его или в качестве альтернативы бг на постоянной основе, чтобы было хоть чем заняться.

P.S. Ах да, забыл еще о замечательном клиенте, который периодически при использовании предметов или переходе на локации крашится, и не только у меня.

Последний раз редактировалось: Хлоргексидин Биглюконат (Вт Апр 28, 2015 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз
zell12
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Магазины ещё не введены т.к. будут пересмотрены вещи в них.
2)Они, если не ошибаюсь, для вызова легендарных мвп
3)Не знаю
4)Сделано специально, что бы можно было фармить патькой. А не только соло.
5)Дроп с МвП х10, иначе к примеру, валя мафов будет очень много(с норм точкой)
Кастом будет введён позже, чтобы сейчас все были в "равных" условиях.
Нуб гв надо голосование.
Всё что написано, моё мнение.

http://rorealm.com/forum/woe-01-10-2011-t19587-20.html#255361
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Хлоргексидин Биглюконат
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zell12 писал(а):
1)Магазины ещё не введены т.к. будут пересмотрены вещи в них.
2)Они, если не ошибаюсь, для вызова легендарных мвп
3)Не знаю
4)Сделано специально, что бы можно было фармить патькой. А не только соло.
5)Дроп с МвП х10, иначе к примеру, валя мафов будет очень много(с норм точкой)
Кастом будет введён позже, чтобы сейчас все были в "равных" условиях.
Нуб гв надо голосование.
Всё что написано, моё мнение.

1) "Готовый" сервер, который собирались открыть еще в январе-феврале.
2) Да ладно? На форуме просто 0 инфы, каких-либо гайдов нет, информации о серверном кастоме - аналогично.
4) Угу, пофарми мне Дрейка на выходе из санкен шипа (нет, не на 2 этаже, а именно на выходе). Что не ясно в словосочетании НПСы-мобы?
5) Некоторый дроп искусственно занижен, кое-что до абсурда, что лично меня не устраивает вообще.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлоргексидин Биглюконат
Привет. Извини пожалуйста, но на вкус и цвет фломастеры разные, это на тему дропа. 10 лет уже играем так, и все у нас замечательно. Это не те сервера, где неделя игры и у тебя фул экв, после чего человек играет пару месяцев и забивает на тупой фан.
По поводу введения шопов и кастомов - это оговаривалось не один раз, что введение данных сервисов будет спустя некоторые время, дабы не вводить дисбаланс на старте.
А лут предназначен для вызова РАР МВП в лосте 4-5, я уже точно не помню, чуть позже скину Вам гайдик (как модно говорить - "спешл фо ю").
P.S. Очень не корректное с Вашей стороны, нужно быть вежливее!

Вот дружище, специально для тебя!
http://rorealm.com/forum/novaya-sistema-altarey-3-0-t19875.html

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлоргексидин Биглюконат писал(а):
1) "Готовый" сервер, который собирались открыть еще в январе-феврале.

2) Да ладно? На форуме просто 0 инфы, каких-либо гайдов нет, информации о серверном кастоме - аналогично.

4) Угу, пофарми мне Дрейка на выходе из санкен шипа (нет, не на 2 этаже, а именно на выходе). Что не ясно в словосочетании НПСы-мобы?

5) Некоторый дроп искусственно занижен, кое-что до абсурда, что лично меня не устраивает вообще.

Большинство ваших пунктов высосано из пальца.

Зачем Вам сейчас магазины с кастомом, Вы что за пару дней открытия сервера собрали фулл эквип и у вас много лишних денег, которые негде потратить?

Если Вы даже не знаете свойств элементарных квестовых шапок классического ро, и Вам лень залезть в базу и посмотреть, разве это проблема сервера или нпсов?

Готовый сервер - а чем он не готовый? Сервер запустился, всё работает, все играют, никто не багает и ничитерит, что тут неготового? Весь остальной контент будет активироваться по мере развития сервера, главное что он уже есть, а не просто в виде обещаний что мы когда-то этим займёмся.

Евенты? О каких евентах идёт речь если сервер пару дней как запустился и ещё даже время старта гв не выбрали?

Если бы клиент у всех закрывался так, как у Вас написано, на форуме бы уже давно была создана тема по этому поводу.

Инфы по фичам сервера на форуме полно, например вот и вот:
http://rorealm.com/forum/gaydi-i-rukovodstva-f37.html

http://rorealm.com/forum/rorealm-3-0-f84.html

В крайнем случае можно всегда на форуме создать тему с интересующими вопросами и получать соответсвующие ответы.

Ну а если уж Вас даже рейты не устраивают, могу дать ссылку, как поднять свой сервер с любыми, какими душе угодно рейтами.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причём тут деньги к стандартным нпс-ам с квестами аля "набей лут, получи шапку"?
Никто не знает свойств всех шапок в РО без базы (не говоря уже о том, что лично я жаждал увидеть за старыми названиями уникальные серверные плюшки). И да, на всех приватных серверах, которые я встречал, была либо прямая покупка шапок за разный тип лута, либо нпс мог как продать за лут, так и просто показать параметры предмета.
При всей "готовности" сервера, как я уже упоминал выше, в нём ныне есть некоторое количество лишнего лута, который попросту некуда задействовать. Лут из реньювала, коины и т.д.
Как связаны гв и ивенты? На сервере НЕЧЕГО делать. Стандартные карты уже набиты, МвП - вопрос времени. Да, ситуация малость усложнена тем, что некоторый лут из МвП дропается хуже чем на х1.
Новые игроки не станут рыться по архивам предыдущих серверов (на которых, к слову, может быть и лишняя информация из разряда того, чего на сервере быть не может) ради полезной информации нынешнего.
Если вы хотели сделать сервер, на котором будут играть только старожилы рорилма - может быть, цель достигнута. Им не нужен фан, набивание пары тысяч лутинок из разных мобов в целях сделать какую-нибудь шапочку, скрывающую стандартную унылую физерку/рога/уродский шлем за топы.
Что реально может подстегнуть интерес к игре, так это ивенты. Да хотя бы и автоивенты. Минимальное соперничество и хотя бы сколь-либо стоящая награда. Еще можно столкнуть людей лбами на нубгв/бг. А закрыться по локациям и бить МвП 3 недели в ожидании гв - это потеря онлайна. Даже задроты-нагибаторы, которые отмарафонят всё это время за своим МвП сетом должны понимать, что в конечном итоге нагибать может оказаться некого.
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлоргексидин Биглюконат
Дружище дерзай, пиши эвенты на любой вкус, раздел предложений никто не отменялSmile По поводу лишней лутины, скажу чесно у нас огромное колличество способов собирать нужный лут, остальное что там падает я особо не рассматривал, да я думаю и никто особо то и не полезет в эту кучу выбитого мусора
Confused Confused

Meet Your Makers:
Кирюха
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задроты нагибаторы живут у нас по году-два. Сервер жил и после их ухода. По поводу бесполезного лута( типа рунок РК) его обещали/ют убрать. Кстати нигде и не написано, что шапочки за лут, имеют хайрейт свойства, так что почему вы здесь разочаровались не понятно.
А что до нашего пациента с 1 почкой... Мы любим его и одноногого, и хромого, и сирого, и убогого. Кто ждал, мало кто разочаровался, а то что другие напридумывали свое, либо принимают, либо не принимают.
P.S. По поводу эвентов. Баллотируйтесь на пост ЕМ'а. Придумывайте эвент и будет счастье. Никто не против ваших идей=)

xxx качается на high orc. Ему мешает orc hero. Собственно диалог в чате:
xxx : долбаный хер, бегать мешает...
yyy : положи в трусы
zzz : XD

Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлоргексидин Биглюконат писал(а):
Причём тут деньги к стандартным нпс-ам с квестами аля "набей лут, получи шапку"?

Никто не знает свойств всех шапок в РО без базы (не говоря уже о том, что лично я жаждал увидеть за старыми названиями уникальные серверные плюшки). И да, на всех приватных серверах, которые я встречал, была либо прямая покупка шапок за разный тип лута, либо нпс мог как продать за лут, так и просто показать параметры предмета.

При всей "готовности" сервера, как я уже упоминал выше, в нём ныне есть некоторое количество лишнего лута, который попросту некуда задействовать. Лут из реньювала, коины и т.д.

Как связаны гв и ивенты? На сервере НЕЧЕГО делать. Стандартные карты уже набиты, МвП - вопрос времени. Да, ситуация малость усложнена тем, что некоторый лут из МвП дропается хуже чем на х1.

Новые игроки не станут рыться по архивам предыдущих серверов (на которых, к слову, может быть и лишняя информация из разряда того, чего на сервере быть не может) ради полезной информации нынешнего.

Если вы хотели сделать сервер, на котором будут играть только старожилы рорилма - может быть, цель достигнута. Им не нужен фан, набивание пары тысяч лутинок из разных мобов в целях сделать какую-нибудь шапочку, скрывающую стандартную унылую физерку/рога/уродский шлем за топы.

Что реально может подстегнуть интерес к игре, так это ивенты. Да хотя бы и автоивенты. Минимальное соперничество и хотя бы сколь-либо стоящая награда. Еще можно столкнуть людей лбами на нубгв/бг. А закрыться по локациям и бить МвП 3 недели в ожидании гв - это потеря онлайна. Даже задроты-нагибаторы, которые отмарафонят всё это время за своим МвП сетом должны понимать, что в конечном итоге нагибать может оказаться некого.

А ничего что в самом ро куча ненужного лута, причём у каждого моба свой ненужный лут. То есть сей факт Вас ничуть не смущает, зато смущает то что на нашем сервере ненужного лута на пару лутинок больше?

По поводу евентов я не говорил, что первый евент появится через 3 недели после гв, этим высказыванием я лишь намекнул на то, что как бы сервер можно сказать только открылся. Первые евенты откроются уже до выходных.

А что касается остального, то то что Вы описали - гайды и прочая информация, если Вы хотите всю информацию знать то Вам надо идти на классические рейты, где вообще ничего не менялось, следовательно всё что есть на сервере соотвествует любой официальной базе.

У нас сервере ориентирован немного на другое, во первых это хай рейт, что подразумевает больше - игру по фану, а не какое-то ботанство в мануалах и гайдах. Во вторых это хай рейт, на котором оптимизировали механику так, чтобы битвы были не менее интересными чем на лоу рейте. Например на многих хай рейтах вся механика вообще работает не пойми как, и ничто нигде не описано, тем не менее люди играют и не парятся.

Все что делалось за 10 лет жизни сервера, что-то описывалось что-то, нет, но как Вы сказали никто не будет рыться в прошлых апдейтах сервера, также никто и не будет вести и документировать архив всех изменений за 10 лет, чтобы Вы могли чтением заниматься.

И как Вы сказали сервер тут не только для сторожил, приходят новые игроки и отлично интегрируются, просто они играют 2 способами - либо просто играют и не парятся о том, как и что устроенно, либо начинают вникать и если что-то непонятно спрашивают на форуме или в игре.

А если так уж всё прям не нравится, то возможно есть смысл поискать другой сервер, где всё будет нравится. Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Обсуждение Нововведений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: