RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Автобан

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Ошибки
Автор Сообщение
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно жалею Laughing По мне в ее пати чамп и проф более могушественные, больше полезны в пати чем сг который только прыгает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maserati xD
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт Вескер писал(а):
Kekas писал(а):
Вот вот, так что вас на половину драг одел)) На половину мимы, ну и рос отчасти!
Ты нав жалеешь что тебе недостался этот шмот и зависть гложит тебя, но Варя стала сейчас достаточно могущественной чтоб вести бои с равными ей соперниками. Но опять же замечу выигрывает ни шмот, а ловкие руки и ум. Cigarette
LMAO еба убейся

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слова - стали могущественными, звучат как-то устрашающе. Laughing
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варя уже на могущество альфы претендует, готовит наверно уже иск в мосгорсуд......
Варя
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роспотребнадзор обязан рассматривать жалобы граждан на не правомерное оказание услуг населению. Жалоба рассматривается а течении 30 дневного срока.

И без суда можно отстоять свои права.

Отсутствие информационных материалов указывающих на наличие каких либо ограничений по сроку годности, эксплуатацию изделий и продуктов предоставляемых конечному потребителю влекут за собой ответственность по закону РФ О защите прав потребителей.

При наличии жалобы в письменной форме, заводится административное дело. В ходе рассмотрения дела, при наличии доказательства о нарушении прав граждан, дело направляется в суд.

Даже если дело не дойдёт до суда, то Уважаемому администратору доставит не мало хлопот отвязаться от контролирующих органов.
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все альфа ппц тебе Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Варь ты пойми это пиратский сервер хост у которого вряд ли попадает под юрисдикцию рф.

Добавлено спустя 40 секунд:

Другими словами ты вкладывала деньги на поддержание ператской версии игры)) А теперь в рос потреб надзор заявить хочешь?)
Варя
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в игре ... есть сайт на котором есть информация о пополнении счётов, личным кабинетом с указанием полученных бонусов, банковские реквизиты и т.п ... При небольшом усилии (не выходя из дома) можно наделать дел. В итоге не мне придётся бегать по инстанциям. И прошу заметить я всего лишь привела возможные пути решения задачи. Кто не сталкивался может улыбаться, хочу заверить, что проблем может оказаться слишком много из за 40 веруальных книг Smile

Смейтесь сколько угодно.

Последний раз редактировалось: Варя (Ср Дек 11, 2013 12:21 am), всего редактировалось 1 раз
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеравно что я купила копию фильма пираты карибского моря а там порнуха засудите их!!!!
Варя
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и поверь мне - это можно сделать .... как правило до суда такие дела не доходят, когда люди начинают понимать всю серьёзность ситуации всё решается полюбовно ...
потребитель всегда прав, и не важно пиратский продукт или нет. Ответственность не на нём.

И если интересно могу кинуть ссылку где свод правил, ответственности и обязанности сторон написаны правильно, как и полагается. Так как ссылка с другого сервера не буду её размещать тут, но могу кинуть в пм для ознакомления.
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе уже админ мягко говоря полюбовно отказал Laughing , ты понимаешь что хвост зарубежный?) он не попадает под законодательство рф. Ты сейчас просто пытаешься шантажировать Альфу) более того рефералы не покупаются за деньги) Как ты сможешь доказать свою правоту?)) Варя ты меня огорчаешь!
Варя
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни кого, ни чем не шантажирую. Я всего лишь привела пример. И между прочим это вы писали про суд и т.п .... я же просто написала как и с чего начать. Мне наш мнительный админ до лампочки, пусть сам возится в своей песочнице, которая кстати говоря далеко не идеальна как он считает.

Хвостики у чёртиков, а хвосты у чертов (Ганс Кристиан Андерсон)

И кстати Кекс, ты вроде не глупый, а пишешь глупости. Вроде не дурак, а поступки дурацкие. И этими словами я не имею в ввиду, что ты глупый дурак.
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Варя! Вам с таким образом мышления не мешало бы обратится в соответствующую инстанцию, хотя наверное уже поздновато.

В жизни, девушек, которые заведомо будучи неправы пытаются доказать свою точку зрения, которая аргументируется какими то, никому неведомыми доводами, я обычно называю двумя буквами - ТП. С такими довольно таки часто приходится встречаться, особенно на дороге. До последнего момента я надеялся, что к Вам этот термин неприменим, но перечитав Ваши последние сообщения, наверное придётся изменить свою точку зрения, так как читая их, могу сказать только - увы и ах.

Довожу до вашего сведения, что предоставление каких-либо услуг подразумевает под собой, как минимум заключение договора двух сторон. Со мной вы никаких договоров не заключали, и я никаких услуг Вам не предоставляю, а играете Вы на сервере только по моей доброй воле.
То что Вы там что-то пробубнили про платёжные реквизиты, то опять же вынужден Вас огорчить, но по данным реквизитам Вы осуществляете никак не оплату услуг, и добровольные пожертвования, которые никакими претензиями опять же облагаться не могут. Максимум, чего Вы можете добиться, и то, если очень постараетесь, и звёзды встанут на Вашу сторону, это возврата своих 500-1000 или сколько Вы там потратили рублей? При этом потратите на судебные тяжбы раз в 50 больше.

Наконец последнее, то что Вы там вякнули про мнительного админа и мою никчёмную песочницу, пытаясь как-то задеть меня, на самом деле меня задеть никак не может.

Потому что та песочница в которой я нынче копаюсь, совсем иного формата и далеко за приделами Вашего понимания.

Что же касается самого сервера, то это можно назвать данью моему прошлому. Я довольно много времени провёл в РО, у меня с Ро осталось много приятных воспоминаний, жизненных незабываемых моментов, хороших друзей и знакомых. Поэтому я с радостью даю всем желающим(даже таким неадекватным и мало дружащим с понятием - логика, как Вы) возможность поиграть в замечательную игру Рагнарок, которой возможно не так долго осталось, на довольно таки стабильном сервере, без админского произвола в игре, и админских акков в распоряжении у друзей админа.

Те деньги, которые я получаю с Ро не играют для меня практически никакой роли, и например сейчас, они даже не окупают тот сервер, на котором стоит Ро, который к Вашему сведению собран на деловском серверном оборудовании и стоит 10к в месяц.

Поэтому мне глубоко фиолетово сколько человек играют в моей песочнице - 5,10 или 500, и уж мне гораздо фиолетовее будите ли тут играть Вы или нет, это решать только Вам.

За сим откланиваюсь,
Ваш мнительный админ. This is sparta!
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый мнительный админ. Я очень польщена, что вы дали развёрнутый ответ по поводу возможных жалоб на Ваше детище. И мне совсем не понятно, как Вы не понимаете элементарных вещей связанных с законодательным правом. В отличии от Вашей логики - моя по крайней мере практична, а Ваша (по моему мнению) утопична.

Повторюсь, что сообщения и не подкреплённый глум над ситуацией начала не я. Посты с судами писала не я. Я всего лишь описала возможные пути решения и это при наличии необузданного желания добиться от Вас чего либо.

Что бы Вы знали УВ М Админ, и не писали не подкреплённых знаниями в этом вопросе сообщений:
Договором афёрты (договор оказания услуг) дистанционных правовых отношений, является учетная запись. То, что у Вас нет регламентирующих информационных документов (правил предоставления услуг), не означает что их не должно быть. Они необходимы, а их отсутствие является нарушением.

И если уж Вы считаете меня ТП, а значит Вы уверены, что Вы как минимум не ТМ., то Вам бы не мешало хотя бы не много знать законодательство, хотя бы ту часть, которая касается Вашей интернет деятельности.

Из текстов написанных Вами, складывается впечатление, что каска как раз на Вашей голове, а упрямое твердолобие навевает мысли, что под каской скорей всего ещё и противогаз.
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варя прочитай сначала что такое хост и тд)) Чтобы не писать такие глупые посты. И о пиратских сайтах, и то что тебя кто то кинет на одном из них, будет целиком и полностью твоя вина)
Варя
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варя писал(а):
Кекс, ты вроде не глупый, а пишешь глупости. Вроде не дурак, а поступки дурацкие. И этими словами я не имею в ввиду, что ты глупый дурак.

Maserati xD
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Facepalmed Facepalmed Facepalmed

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!
Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варя писал(а):
Роспотребнадзор обязан рассматривать жалобы граждан на не правомерное оказание услуг населению. Жалоба рассматривается а течении 30 дневного срока.

И без суда можно отстоять свои права.

Отсутствие информационных материалов указывающих на наличие каких либо ограничений по сроку годности, эксплуатацию изделий и продуктов предоставляемых конечному потребителю влекут за собой ответственность по закону РФ О защите прав потребителей.

При наличии жалобы в письменной форме, заводится административное дело. В ходе рассмотрения дела, при наличии доказательства о нарушении прав граждан, дело направляется в суд.

Даже если дело не дойдёт до суда, то Уважаемому администратору доставит не мало хлопот отвязаться от контролирующих органов.

Альфа да отдай ты ей эти 40 книг или скоко там я хз. А то недай бог и посодить могут Twisted Evil кто ж тогда за серваком следить будет. MeowВообщем альфа ты попал Варя тебя дое....ёт. Sob-sob

Если хочешь сделать всех счастливыми, убей всех несчастливых.

Варя
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird писал(а):
Добавлено: Пн Дек 09, 2013 8:07 pm    Заголовок сообщения:

Альберт Вескер писал(а): А вот в амереке можно и в суд подать и притом можно и отсудить и + потребовать компенсацию морального переживания.

Мы не в Америке.

Варя писал(а): Дело в справедливости. Причём тут суд. И кстати суд бы встал на мою сторону .... неясно почему альфа так себя ведёт ...

Если бы у бабки был бы **й, она была бы дедкой. Так что сперва подайте в суд, докажите свою позицию, а потом утверждайте, что он бы встал на Вашу сторону.

Я думаю наоборот бы над Вами весь суд стебался, с такими предъявами. Так как я Вам уже 2 раза объяснил а Вы всё своё толдычите, что Вам кто-то что то должен.

Вы нарушили правила сервера, сервер Вас забанил(кстати правильно сделал), Я по своей доброте душевной решил Вас разбанить(видимо неправильно сделал) и теперь Вы тут ещё что-то требуется.

Может вернём все к исходному состоянию, и закроем вопрос?

Посты на счёт суда начались после этой билиберды. Я написала про схему решений спорных вопросов, а именно с чего можно начать и чем может закончится. Я не хотела ни кого пугать, обращаться куда нибудь или доставлять кому то неудобства. Про рефералки я уже и забыла, если бы Ув. М. Администратор опять не поднял эту тему. А потом Ув. М. Администратор пытался оскорбить меня придумав аббревиатуру и мне это естественно не понравилось.
Потом мне стало обидно, что Ув. М Администратор не знает элементарных вещей, отсутствие которых может неблагоприятно повлиять на жизнь сервера, и между прочем упомянула про информационную составляющую, которой я могу поделиться, но это вызвало непонятную иронию опять же со стороны Ув.М Администратора.

Исходя из написанного мною, можно сделать вывод - мне до лампочки на эти рефералки, но и правовые отношения ни кто не отменял. Будьте доброжелательны, ведите себя вежливо и корректно по отношению к другим, от этого всем будет только лучше.
Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздец Варя я хз как ты там уживаешься ну там с кем живёшь, а яб точно с окна выпрыгнул от твоей демагогии. Facepalmed

Альфа закрой тему.

Если хочешь сделать всех счастливыми, убей всех несчастливых.

Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Договором афёрты (договор оказания услуг) дистанционных правовых отношений, является учетная запись. То, что у Вас нет регламентирующих информационных документов (правил предоставления услуг), не означает что их не должно быть. Они необходимы, а их отсутствие является нарушением.

Как я и говорил о признаках предложенной аббревиатуры выше, вот они и проявляются.
Вы прежде чем других учить, вначале бы потрудились сами немного вникнуть в законодательство.

Никаких договоров-оферт при создании учётной записи Вам не предлагается принять, следовательно никаких доказательством какого-то внегласного договора учетная запись служить не может. Более того, сегодня Ваша учетная запись есть, а завтра легким движением она превращается в антиматерию, и учетной записи, а ровно и тех доказательств на которые Вы так яро ссылаетесь у Вас уже нет.

Кстати сразу же замечу наперёд, на случай, если вы будите подымать тему о том, что по Вашему обращению в суд, будут изымать сервер, чтобы найти там Вашу учётную запись. Во первых Вы этого вряд ли когда-то добьетесь, даже, если бы сервер стоял у Вас в соседней квартире, а во вторых все мои сервера находятся в Германии у партнёра. Поэтому на любые подобные выпады, Вы максимум увидите высоко поднятый средний палец.

Более того, дабы не устраивать здесь цирк, попрошу в дальнейшем все Ваши эротичные фантазии на тему того, что Вы куда то обратитесь, с чего то начнёте и в итоге засудите меня по самое не хочу - оставить при себе, потому что: пи**еть - не мешки ворочать. Следовательно предлагаю для начала реализовать свой план, а потом уже тут бряцать пламенными заявлениями о том, что суд встанет на вашу сторону и прочим бредом.

Цитата:
И если уж Вы считаете меня ТП, а значит Вы уверены, что Вы как минимум не ТМ., то Вам бы не мешало хотя бы не много знать законодательство, хотя бы ту часть, которая касается Вашей интернет деятельности

Отлично знаю все тонкости, в своё время изучил, а вот яйцу учить курицу явно нелогично.

Цитата:
Администратор пытался оскорбить меня придумав аббревиатуру и мне это естественно не понравилось.
Потом мне стало обидно, что Ув. М Администратор не знает элементарных вещей, отсутствие которых может неблагоприятно повлиять на жизнь сервера, и между прочем упомянула про информационную составляющую, которой я могу поделиться, но это вызвало непонятную иронию опять же со стороны Ув.М Администратора.

Оскорбить пытались меня Вы, причём далеко не в 1 посте, хотя и пытались сделать это деликатно, читать между строк я прекрасно умею. А я лишь сделал вывод о том, что после данного внятного ответа Вам о причине возникшей проблемы, Ваши попытки отстоять свою правоту, при этом в оскорбительной форме, явно говорят о том, что Вы ТП, и видимо с этим выводом я не ошибся. Сказал прямо, как есть, к чему излишняя деликатность? Надо называть вещи своими именами.

Цитата:
Пиздец Варя я хз как ты там уживаешься ну там с кем живёшь, а яб точно с окна выпрыгнул от твоей демагогии.

У меня у друга тётка такая. Когда она сваливает в командировку, её муж напивается до упаду, и танцует всю ночь буги-вуги на радостях.

Цитата:
Альфа закрой тему.

А зачем? Пусть Мисс отжигает. Она же вроде ушла 2 постами ранее, и яро кричала, чтобы мы тут сами в песочнице копались, а тут выясняется, что на форум она ходит, и форум читает, и даже отвечает, я думал уходят по другому. Laughing
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Ошибки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: