RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

давно ли у нас на сервере стали банить Перманент Баном?

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Оффтопик
Автор Сообщение
MakeUP
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 6:35 am    Заголовок сообщения: давно ли у нас на сервере стали банить Перманент Баном? Ответить с цитатой

у нас такой большой он-лайн что можно позволить себе такую роскошь ?
парень в Гма-ах, да ты не прав Facepalmed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пермаментным баном банят только кликеры, зачем ботить на основном оакке? Facepalmed

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Casey
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня больше удивляет лень народа. Ручки бережете? Причем многие даже хвастаются тем, что пользуются прогами. Мне было бы стыдно. Я за честную игру!)
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casey писал(а):
Меня больше удивляет лень народа. Ручки бережете? Причем многие даже хвастаются тем, что пользуются прогами. Мне было бы стыдно. Я за честную игру!)

+1

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Drago
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13.05.2015 - Обновление и дополнения писал(а):
3. Добавлен новый гм GM :: Onyx. Теперь все боты на первый раз будут наказываться предупредительным баном на время, и а при повторном нарушении уже перманентным баном.

EM Echo
Eventer
Eventer

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно быть особенным, чтобы просидев в бане 3 дня запустить бота снова.
NILL
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пообщаться на эту тему в раздел флуд. Thx

Meet Your Makers:
Outlaw - Star glad - 999/50
LooneyTunes - Sura - 200/70(похоронен)
U p s a - Lord Knight - 999/70
MaoGuai - Ассассин Кросс - 999/70
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MakeUP
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я открыто могу сказать, что я буду ботить, потому что я не собираюсь свое свободное время тратить просиживая штаны за компом..кликер это единственный выход из этой ситуации, ро это давно уже игра одного дня, зашел на гв, ушел,что еще может привлечь тут? не пару же каких то там евентов. Ботят ребята и что теперь? для чего вообще нужны гмы? тупо отлавливать кликеров? и все? V
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MakeUP писал(а):
я открыто могу сказать, что я буду ботить, потому что я не собираюсь свое свободное время тратить просиживая штаны за компом..кликер это единственный выход из этой ситуации, ро это давно уже игра одного дня, зашел на гв, ушел,что еще может привлечь тут? не пару же каких то там евентов. Ботят ребята и что теперь? для чего вообще нужны гмы? тупо отлавливать кликеров? и все? V

Боть, кто мешает??? На основной акк только не ставь... А снупов левых можно прокачать кучу на 1м акке одного забанили там же нового сделал и тд, а вы сами палитесь когда одним и тем же снупом бегаете, да еще и Ники супер: типа фармдб и тд)
MakeUP
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да просто смысл банить? да? если как ты говоришь сделать его заного 5 мин? ну? просто человека поставили фигней заниматься да? я так понимаю? я уверен что больше чем у половины сервера есть кливеры, я даже каждого могу по именно назвать... от кого и что мы скрываем? если бы мы хотели избавиться от кликеров то давно бы шанс на выпадение дб урезали бы...но тут сейчас все должны были заплакать, но этого нет,так что смысла в бане нет, в башню мы тоже все ходим по 10 раз в день с левых акков, так давайте и их банить..фигня полная, как маленькие дети.
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы гмы и емы, установили круглосуточный контроль, то и банили бы чаще!!! Чем меньше ботов тем лучше!!!
MakeUP
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кекс, а зачем это нужно? помимо этого есть еще и донат) ну) смешно же, не набил кликер, купил у парня одного) Exclamation не купил, просто забил Wink к чему я виду, гмы, это так, формальность.
Yoshi
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MakeUP
Сына-корзина, хватит буянить)
Раньше мы оба без ботов играли, и ничего, появлялись же шмотки)
Тут успеть надо было эти 200-300к дб набить... Кто не успел, оденутся немного позже, и все

Yoshimitsu - Creator - 999/70
      Yoshi - Stalker - 999/70
EzMVP - Star Gladiator - 999/50

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MakeUP писал(а):
кекс, а зачем это нужно? помимо этого есть еще и донат) ну) смешно же, не набил кликер, купил у парня одного) Exclamation не купил, просто забил Wink к чему я виду, гмы, это так, формальность.

К чему у нас менты в России, банят, банят, а люди законы всё-равно нарушают!)
Casey
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ботоводы, и прочие обладатели " волшебных" программ, мне вот тупо интересно, а ради чего тогда вообще играть, если ты ручками ничего сделать не можешь?
Да, есть донат. Но(!) донат - это все таки помощь серверу.
А кликеры и иже с ними - это как использовать читы в обычных копм.игрушках.
Ты круче одет, только потому, что ты нае....л сервер?
Так, прости, ты - скорее паразит, нежели полноценный игрок!
ИМХО, проги - это полное Г!
P.S. у меня никогда не было никаких прог. Только клиент. Да, я не рвала целые гильдии, но шмот, чтобы получить удовольствие от процесса игры, у меня всегда был! Не дадут мне соврать те ребята, с кем я играла)
MakeUP
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кекс, ну ты чего, какие менты, вот от куда я, менты для того что бы были,возле ларька каково нибудь тусить, ноги мять и пьяных дядек с дороги подбирать)

Сына-корзина..я не люблю когда меня трогают.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

лол! да я тебе больше скажу, тут пол сервера паразиты! даже те кто там в ем ставе )) и что? молодец тот кто делает все сам, но тут таких уже почти нет. я говорил, что мне интересно только гв, больше ничего интересно для меня нет.
EM Echo
Eventer
Eventer

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas писал(а):
Если бы гмы и емы, установили круглосуточный контроль, то и банили бы чаще!!! Чем меньше ботов тем лучше!!!

Емы не занимаются банами.
MakeUP писал(а):
лол! да я тебе больше скажу, тут пол сервера паразиты! даже те кто там в ем ставе )) и что?

Можно подробнее ? А то больше похоже на клевету. Может у тебя и доказательства какие-то есть ?
MakeUP писал(а):
да просто смысл банить? да? если как ты говоришь сделать его заного 5 мин? ну? просто человека поставили фигней заниматься да? я так понимаю? я уверен что больше чем у половины сервера есть кливеры, я даже каждого могу по именно назвать... от кого и что мы скрываем? если бы мы хотели избавиться от кликеров то давно бы шанс на выпадение дб урезали бы...но тут сейчас все должны были заплакать, но этого нет,так что смысла в бане нет, в башню мы тоже все ходим по 10 раз в день с левых акков, так давайте и их банить..фигня полная, как маленькие дети.

На самом деле, позиция маленького ребенка у тебя: "Все нарушают, и я буду".
Видишь ли, создавать несколько аккаунтов не запрещено, а вот пользоваться сторонними программами, дающими преимущество перед другими игроками запрещено.
Если быть точным, то п. 4 правил:
Цитата:
4. Запрещено использование ботов, автоматизированных скриптов, либо любых других программ, дающих преимущество перед другими игроками.

Даже читать стыдно твое нытье. Попался - наказан. Сам виноват. Ты знал на что шел, когда нарушал правила сервера.
MakeUP
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лол, боже, какая фраза, ты знал на что шел Laughing словно я не знаю...что реально страшное сделал.

моя позиция очень проста, я нарушал и буду нарушать. Давайте тогда и донат запретим, он тоже дает преимущества и откроем фонд тупых емов, будем скидываться когда они тут такую глупость пишут + и серверу на проживание хватит.
DieHarD23
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит ныть уже.
MakeUP писал(а):
моя позиция очень проста, я нарушал и буду нарушать

Ну в свою очередь стафф будет банить тебя Wink
MakeUP писал(а):
откроем фонд тупых емов, будем скидываться когда они тут такую глупость пишут

Думаю твой фонд будет намного популярнее и богаче, если судить по тупости и глупости Facepalmed
EM Echo
Eventer
Eventer

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо предложить ввести бан по ip'шнику за неоднократный рецидив Twisted Evil
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Оффтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: