RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

дайте совет ...

На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Guillotine Cross / Shadow Chaser
Автор Сообщение
versuslaw
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 8:45 pm    Заголовок сообщения: дайте совет ... Ответить с цитатой

Кого качнуть чейсера или сталкера ??? Читал форум , но так и не понял что урезали у чейсов ???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobrantos
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них ничего не урезали-_- У чейзеров нет скилов сталка ВООБЩЕ, зато есть масса других, не менее занимательный и полезных навыков.
Вам никто не посоветует лучше, чем ваше собственное Я и ваши умения

http://rorealm.com/reg.php?r=8440d6c683f165e3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качай сталка:
-он может запоминать большее число скилов(например - ад)
-у него фуллстрип, это лучше стрипа аксесов
-инвиз у чейзеров пока-что не работает, и еще не скоро заработает, а чейз у сталка работает отлично Wink
versuslaw
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как легче качать сталка ??? После 500 лвл в лост с молнией нинзи потому что мое мнение самый быстрый такой,я прокачал нинзя с 500лвл до лампы за полтора часа
LuxarGa
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jes писал(а):
качай сталка:
-он может запоминать большее число скилов(например - ад)

тогда уж не большее, а просто может запоминать, ибо запоминает и сохраняет сталк 1 скил)...у чейзов же, хоть они и могут запомнить 3 скила, они сбиваются, ибо отсутствует "пресерв")
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
(с) Алиса

Wraith Of Angel Guild forever

Шутник - Clown (с)
Lurion - Stalker ( консервация )
Пертурабо - Creator
КоЩЕй
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 скила и они не сбиваются я проверил

Добавлено спустя 17 секунд:

вернее сбивается только 1
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LuxarGa
я думаю, автор понял, о чем я пишу, чейз тоже только 1, ибо плагиат без презерва вообще ничего из себя не представляет
versuslaw
как будешь готов - в первый лост с нинзятским скиллом, да. до него несколько вариантов: санками в аббее, гастом в лабе, либо адамиОо
versuslaw
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

300 лвл уже кач в абее очень медленный уже,может какое нибудь стр скилл выучить чтоб заодно и денег собрать ? По моему гастом пока рано качаться в лабе , урон будет маленький .
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

versuslaw
забудь про стр на каче, онли инт и магия.. если помимо тебя в лабе будет достаточно народу, то все будет хорошо, дуй в лабу)
-ЙoЖeГ-_
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

норд виндом в лабе 3. Варп > винд > варп. Дамаг нормальный будет =/
Because
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КоЩЕй писал(а):
2 скила и они не сбиваются я проверил

Добавлено спустя 17 секунд:

вернее сбивается только 1

Пока не завершены работы по Renewal Сбиваются оба скилла:

Один сбивается вглухую - тот Что записывается Плагиатом (по подобию сталкера)

Второй
(направленный новый) - сбивается с таким же хорошим шансом и восстанавливается только при исполнении чарселекта Но этот кривой момент обещали поправить

Насчет стрипа скажу так: достаточно вполне стрипнуть бронь оружие и аксесы в большей части случаев При активированных скиллах чейзер делает это в два скилла Сталкер не может использовать одновременно лук (а это чаще комер, реже дамагер) и в то же время кидать автокаст по плагиату Чейзер - может Это развязывает руки некоторым возможностям
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Второй (направленный новый) - сбивается с таким же хорошим шансом и восстанавливается только при исполнении чарселекта Но этот кривой момент обещали поправить

ах вот в чем дело=) у меня пару раз как-то вышло, что скил не сбивался не чем, остальные разы, когда его сбивали я списал на свою неграмотность Wink

а про автокаст: насколько я понял, он работает только на магические скилы, такие, как болты, например.. и ад чейзером ты вообще не запомнишь, а это значит, что чтобы защититься от чейзера достаточно одеть гтб(если он конечно щит не стрипнет)... короче, пока не ввели маски, сталк выигрывает во всех случаях, а что будет потом - посмотрим)
Atlus
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сейчас обстоят дела с Чейзерами? Работают ли Auto Shadow Spell и Reproduce? Вообще стоит ли его сейчас качать? Mad
LeXTeR
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не стоит, плохой класс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его судя по всему так и не дофиксили, и не собираются=/
Atlus
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXTeR писал(а):
Не, не стоит, плохой класс

Эгоизм с намеком на уникальность на фоне остальных проф? Mad
Класс определенно хорош, вопрос только в работоспособности его умений. Twisted Evil
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все работает(работало), кроме шадоу формы, которую делать скорее всего не будут.. Еще вроде не все рисунки на полу работали так как нужно, но на играбельность класса это не влияет.
Immelstron
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще 1 на 1 это почти неубиваемый класс против большинства проф..
Atlus
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jes писал(а):
Все работает(работало), кроме шадоу формы, которую делать скорее всего не будут..

А ведь ШФ еще и проходной скилл. Отдавать 3 скилл поинта в никуда печально... Хотелось бы увидеть официальное заявление администрации по поводу дальнейшей судьбы этого скилла.
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird писал(а):

Скиллы, которые не работают совсем, или которые изначально работают не соответственно описанию, могут быть исправлены только с обновлением эмулятора.
Я могу исправить только то, что вначале работало, или то, что я уже исправлял.

Как бэ намекает нам "забудьте про неработающие скилы" Twisted Evil
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Guillotine Cross / Shadow Chaser Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: