RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Дожили...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Новичкам
Автор Сообщение
Варя
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 7:36 pm    Заголовок сообщения: Дожили... Ответить с цитатой

Очень интересно как так получается, когда бегаешь всё время и все ники узнаваемы, говорят о том, что это именно Я, а ни кто то другой. И вот появляется какая то зараза, которая делает такой же ник как у меня. Для чего это делается? Каким боком вы привязываете себе этот ник? На лицо явная зависть, и подлость.
Пыталась ещё в Новис граунде попытаться объяснить что ник мой и использовать его не красиво, но нет ни какой реакции. Жесть, что за люди мелочные, хотели насолить? Пересолили.

Ну так вот, всем кто меня знает "Мисс Теейй" это не мой персонаж. Ну и для тех кому не безралично, поставьте себя на моё место. когда кто то бегает под Вашим ником ... я в шоке ... прошу всех при виде этого ника "жестоко наказывать".

И Вопрос к администрации, можно ли как нибудь с помощью администрации "поправить" этот момент с плагиатом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Вы собираетесь доказывать права на то, что какой-то ник принадлежит Вам? У вас есть сертификат, или патент на то, что такой ник именно Вам должен принадлежать?
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
9. Запрещено выдавать себя за персонал сервера, либо за любого другого человека.

Элементарно же Exclamation
Maserati xD
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

омг там же точ в точ не написали ник

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!
Варя
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дело то в том, что у меня все такие ники ... и многим это известно, я не думаю что новичок пришёл и выбрал себе такой ник случайно. Это явная провокация, я всего лишь прошу мне помочь, и как то изменить ситуацию... Если ни чего нельзя сделать, то я расстроюсь, а значит и такие выходки будут безнаказанно прокатывать ...

Вопрос, если я завтра сделаю персонажа и возьму ник WreidI, по вашему мнению, меня не станут ассоциировать с Администратором сервера?

Тем более я повторюсь, и акцентирую внимание, что я написала эту тему именно в раздел новичкам, что бы предупредить, что эти деяния не нормальны и заслуживают внимания со стороны общественности... Да что долго бегать, ребята из моей гильдии были на 100% уверены, что это я ... какие ещё нужны доказательства, патенты или права на мой ник?

ПЭпсик сам посуди: МиссТейк и Мисс Теейй ..... не копия конечно, но мельком отличить смогла только я, другие даже всматриваться не стали в каждую букву. Я считаю это плагиат, даже не попытка.
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JеstеrFild писал(а):
9. Запрещено выдавать себя за персонал сервера, либо за любого другого человека.

Этот пункт касается мошенничества. Когда человек просто создал похожий ник это ещё ни о чём не говорит.

Варя
Правила на то и правила, чтобы четко рассматривать пункты, которые под них попадают, или нет. Тем самым исключить всякого рода фразы - я не думаю, многим известно, все знают и т. д.

Имитировать ники администрации запрещено не потому, что я считаю, что я занял свой ник и больше никто другой не должен использовать похожие ники, а потому что использование ников схожих с никами администрации может вести других игроков в заблуждение, и запутать понимание того, кто является действительно администратором, а кто нет.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird писал(а):

Имитировать ники администрации запрещено не потому, что я считаю, что я занял свой ник и больше никто другой не должен использовать похожие ники, а потому что использование ников схожих с никами администрации может вести других игроков в заблуждение, и запутать понимание того, кто является действительно администратором, а кто нет.

Именно в этом и дело. Сюда не обязательно приписывать администратора, это может быть любой игрок. Имитирование ника Вари и вызывает у нее мнение, что этот персонаж будет представлять себя тем, кем на самом деле не является. Таким образом будет присваивать себе игровые ресурсы, переданные по мнению остальных игроков именно Варе, которые по сути к нему никакого отношения не имеют.

Решением этой проблемы может быть простая измена имени в БД с согласованием самого игрока.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот эта тема и сделана, для того, что бы фактов мошенничества не случилось ... и в правилах есть исключения.

Если решение задачи с изменением ника несоизмеримо с теми чувствами, которые вызывает у меня (пускай даже) ОЧЕНЬ похожий на мои ники прозвище, в качестве исключения не могли бы ВЫ товарисЧ администратор дать понять кто занимается таким баловством?
Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа проблемма конечно на лицо, но и решения этой проблеммы нету.
Цитата:

Я так понимаю что эта статья применима тока к тем кто утверждает что он тот самый единственный, хотя на самом деле он выдает себя за ту же Варю, но тут дело с ником, ник да похожий, но нужны доказательства, что он утвердает что он это Варя.
На вечно в памяти нашей.http://rorealm.com/forum/ban-do-2019g-za-chto-t22439.html

Если хочешь сделать всех счастливыми, убей всех несчастливых.

Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы тебя на шмот не кинули, договаривайся о передаче в асе например и тд.... А на счет ника это не плагиат, например Алукард может быть всего 1, а хотят сделать многие и начинаются комбинации букв...
Maserati xD
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт Вескер писал(а):
Дааа проблемма конечно на лицо, но и решения этой проблеммы нету.
Цитата:

Я так понимаю что эта статья применима тока к тем кто утверждает что он тот самый единственный, хотя на самом деле он выдает себя за ту же Варю, но тут дело с ником, ник да похожий, но нужны доказательства, что он утвердает что он это Варя.
На вечно в памяти нашей.http://rorealm.com/forum/ban-do-2019g-za-chto-t22439.html
Дебил предоставь скрин где этот человек выдовал себя за Варю

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

вы скрины пердостовляйте а не ерунду пишите наши ники не сама оригинальность, это может придти каждому на ум

Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты что иноплонетянин. Читай посты всех внимательно. А ни только последние слова последнего поста. Confused

Maserati xD
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт Вескер писал(а):
Ты что иноплонетянин. Читай посты всех внимательно. А ни только последние слова последнего поста. Confused
это ты иноплонитянин хуйню как всегда пишите

Варя
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплошная билиберда .... Тема создана для того что бы предостеречь игроков, потому как видимо много расслабились в отсутствии онлайна. Но ведь прецеденты есть, игроков банили за похожие ники - это факт. А тут попытка дискредитировать меня, и возможно ввести в заблуждение тех кто меня знает. Хотя и попыткой это даже назвать сложно, так как это уже случилось, когда мои же согильдицы (повторяюсь) приняли этого "человека" за меня. Какие ещё доказательства необходимо предоставить?

Переписка с согильдийцами прямое подтверждение. Даже причёска как у меня ...

Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделать ник такой же, как и у Вас - нельзя, это запрещено в настройках базы.

Сделать ник похожий на Ваш - можно, так как это не запрещено правилами сервера. Если бы Вы немного подумали, прежде чем создавать эту тему, то могли бы додуматься до того, как бы нелепо звучало правило в стиле -- Запрещено создавать ники похожие на уже существующие ники на сервере.

Даже китайцы выпускают - aBibas и никаких проблем в этом нет, ибо это уже не adidas.

И уж причёска никак не является фактом доказательства нарушения попадающим под пункт:

Цитата:

Когда данный человек будет пытаться выдавать себя за Вас, попытается обмануть кого-то из Ваших друзей, только тогда это можно будет расценивать, как нарушение.

А так, может человеку нравится такой ник, может у него везде такой же ник был, а может он просто хочет потролить, и не 1 из этих пунктов не запрещён правилами сервера.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё ясно, и руки вроде есть, но пачкать не хочется. И голова на месте, но думать лень. Есть амбиции, но отсутствует желание их реализовывать.
Одним словом - жопа.
Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варя писал(а):
Всё ясно, и руки вроде есть, но пачкать не хочется. И голова на месте, но думать лень. Есть амбиции, но отсутствует желание их реализовывать.
Одним словом - жопа.
Варя ну а как же тогда если ты щитаешь что это проблемма решаема и как же тогда её решить Админу. Если по сути даже я нечего путного не могу придумать на столь сложившийся ситуации.
Варя каковы твои идею по решению этой проблемы и пресечению этого в дальнейшем. Тока думай обьективнее.

Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт Вескер писал(а):
Варя писал(а):
Одним словом - жопа.
Варя ну а как же тогда если ты щитаешь что это проблемма решаема и как же тогда её решить Админу. Если по сути даже я нечего путного не могу придумать на столь сложившийся ситуации.
Варя каковы твои идею по решению этой проблемы и пресечению этого в дальнейшем. Тока думай обьективнее.

Не ну если вескер не может решить, варь тут без шансов!!!
Варя
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, Я сдаюсь Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Новичкам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: