RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Долгожданный выпуск.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Газета Рагнарок
Автор Сообщение
Bobrantos
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Долгожданный выпуск. Ответить с цитатой

Вы этого ждали, вы на нас ругались, так получайте.
Мы доделали небольшой выпуск нашей газеты RoRealm News в который вошли интервью двух ЕМов (Юли и Ромы), трёх ГМов (Юпитер, МАргаритка, Сигурд), у нас появятся две новые постоянные рубрики и несколько небольших статей на тему...

На нашем сервере происходят изменения: как хорошие, так и плохие: и к сожалению дурные подчас преобладают. В их число входят: падение онлайна и некомпетентность некоторых игроков, но о плохом мы говорить не будем. Лучше поговорим о приятных нововведениях: на нашем любимом сервере появились совершенно новые локации и соответственно - новые монстры, наши ГМы сделали для нас тотальный фикс Лк и готовят такой же для паладинов, да им не очень удались фиксы баррикад и импа на гв 2.0, но мы их за это простим...

Ну а теперь про новые рубрики:
Кафе "Чёрная метка" - заведение в котором будут публиковаться все неприятные моменты, связанные с игроками или игровыми происшествиями. Если вам есть что рассказать, обращайтесь именно в это "заведение".

Рубрика "Вопрос-ответ", где мы сможете получить ответы на давно мучившие вас вопросы. Работает она так: вы оставляете свои вопросы в теме, а мы выберем несколько самых интересных и дадим полный и развёрнутый ответ на них.

http://rorealm.com/reg.php?r=8440d6c683f165e3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
FuzIN
WoA Legend
WoA Legend

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классно конечно, но зачем было выставлять те куски моих ответов, если не смогли их извлечь из присланных вам, можно было бы как минимум поинтересоваться почему так мало ответов и, если до вас весь текст не дошел - попросить переслать заново (благо историю никто не отменял в ICQ и у меня там все сохранилось)

лучше бы вообще не выставляли бы мои ответы раз не смогли принять полностью

Форум гильдии:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!

RusRO-NewRO-RoRealm-EnergyRO-RoRealm2
-------------------------------------------
Раньше был Sex,Drugs and Rock&Roll...
Сейчас стало Sux,Bugs and Plug&Play....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anafemest
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыы.. ну кинул бы в аську вопросы.. я целыми днями на даче просто xD
It`s COOL
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobrantos писал(а):
МАргаритка

МАргринКА Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FuzIN
WoA Legend
WoA Legend

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anafemest писал(а):
Ыы.. ну кинул бы в аську вопросы.. я целыми днями на даче просто xD

как показала практика, это чревато,.. мне кинул - я ему ответы переслал, а он почему то нашел только малую часть из них и еще меня в немногословии обвинил

Вот вопросы:

Что самое трудное на твоем посту?
Ну а что самое приятное на посту ГМа?
Расскажи о помошниках. Кто составляет основу гильдии, ее суть и колорит?
Трудно ли стать Ангелом? Как стать своим для вас? Кто такой Ангел? Есть ли требования к членам Гильдии?
Мой следующий вопрос как раз о WoE. Какая политика у гильдии здесь? Какие интересы?
Какие планы?
Недавнона сервере были обновления. Что ты можешь сказать о них? Изменит ли что то в
расстановке сил и тактике новые фиксы профессий?
Какие на твой взгляд сильные и слабые стороны гильдии?
Сложно ли тебе быть Гмом? Каким должен быть Гм ГВ гильдии?

Форум гильдии:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!

RusRO-NewRO-RoRealm-EnergyRO-RoRealm2
-------------------------------------------
Раньше был Sex,Drugs and Rock&Roll...
Сейчас стало Sux,Bugs and Plug&Play....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anafemest
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиг, давай сделаем свою газету, с блэкджэком и шлюхами? =)))
Ну эт так, шутки-шутками..

P.S. тогда напиши мне в асю - так и быть, выду, дам интервью))
Но условия мои: Лазурный берег во Франции, коктейль Малибу и модель Мисс-Рагнарок 2010. Никаких папарацци. И чемодан кокса возьми..
а, да, еще у мя есть пара фишек для газеты..
It`s COOL
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохой выпуск,есть конечно орфографические ошибки,но на фоне всей работы они попросту незаметны Wink
Bobrantos
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FuzIN,тогда мы приносим вам тысячу и одно извинение и в ближайшее время всё исправим Meow

Anafemest, напиши мне ответ по готовым вопросам, высланным Сигом и да..никакого блэк джека!!
Laughing

http://rorealm.com/reg.php?r=8440d6c683f165e3
vs_debug
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то вопросы в газете как то отличаются от тех что были на деле. И в последней моей фразе не было восклицательного знака. А так норм в принципе, хотя дальше я не читал.
Марь-тянь
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Вас с выпуском)) Насобирали матерьял,молодцы

Ошибки есть,но как уже сказали, не суть важно
И замечание одно: разделите интервью Или выделяйте жирным шрифтом начала след.интервью. А то как туалетную бумагу раскатывала,пока искала то что нужно)
Лаки
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дидро, я ж говорила чтобы не было такого стандартного текста в вордпрессе, нужно переносить из ворда Rolling Eyes ничего не видно же.

Добавлено спустя 41 секунду:

+ текст по умолчанию стоит серого цвета... можно было бы переделать в черный для контрастности.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Газета Рагнарок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: