RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Elemental Sword [3]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Ошибки
Автор Сообщение
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты тоже не расписал толком почему должно быть меньше болтов, и как ты 47 насчитал???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они готовы все придумать,лишь бы они норм жили на гв
Nikita-san
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложите реплей...
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажеться они скоро остануться одни на сервере, уже удручают эти читы типа мосок и тд.....
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas писал(а):
Ты тоже не расписал толком почему должно быть меньше болтов, и как ты 47 насчитал???

меньше должно быть потому что, у тебя всего 2 меча с каждого должно бить фаер 3его лвла, лайт 3его лвла и еарт спайк 3его лвла, и того ты кидаешь колд болт 5 и летит 2х3 лвл фаер болта 2х3 лвл лайт болта 2х3 лвл еайрт спайк и того получается 5+6+6+6 ударов и в сумме 23 удара, на практике же после 5ого колда летит ещё 42 удара, откуда это не понятно, а считал по количеству ударов в батл чате, сами можете посчитать и без реплея моего, альфе если надо могу выслать реплей

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
brod9ga
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAMMONA писал(а):
НУ НА ГВ КАК ТЫ НАБИЛ СТОЛЬКО ОПЫТА . ЗА ТВОИХ 2 ЗАХОДА НА АРЕНУ Я УМЕР 1 РАЗ И ТО ТЕБЯ УНЁСС С СОБОЮ ТАК ЧТО О ЧЁМ ГОВОРИТЬ . Я СМОТРЮ ЭТО ПУСТОЙ РАЗГОВОР В ОДНУ СТОРОНУ, ТО ЕСТЬ ЧТО ОБ СТЕНКУ ГОРОХ В ДАННОЙ ТЕМЕ СЧИТАЮ ПИСАТЬ БЕСПОЛЕЗНО
ПО ПОВОДУ УЧЕРЕДИТЕЛЕЙ ВАШЕГО ФОНДА ДЛЯ НЕИМУЩИХ ПОПРОСИТЕ У АДМИНА СДЕЛАТЬ ВАМ ФОНД ЕСЛИ КТО ЖЕЛАЮЩИЙ КИНЕТ ВАМ ГРОШИК ИЛИ МАЮ БУДЕТ РАДОСТЬ ВАМ НУ МОЖЕТЕ ЕЩЁ ПОПРОБЫВАТЬ ВЫБИТЬ МАЮ С ДБ ,РАР,ББ ИЛИ ПРОСТО НААБРИТЬ

да ты еще за слова свои не отвечаешь ну)
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeMeHb писал(а):
Kekas писал(а):

меньше должно быть потому что, у тебя всего 2 меча с каждого должно бить фаер 3его лвла, лайт 3его лвла и еарт спайк 3его лвла, и того ты кидаешь колд болт 5 и летит 2х3 лвл фаер болта 2х3 лвл лайт болта 2х3 лвл еайрт спайк и того получается 5+6+6+6 ударов и в сумме 23 удара, на практике же после 5ого колда летит ещё 42 удара, откуда это не понятно, а считал по количеству ударов в батл чате, сами можете посчитать и без реплея моего, альфе если надо могу выслать реплей

Могу выслать реплеи как ваши гк баг проги юзают)) Читай внимательнее скрипт меча!!!
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas писал(а):
Читай внимательнее скрипт меча!!!

и что же там в скрипте???

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там не где не напсано про 23 болта и тд....
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАМ НАПИСАНО ЧТО С ЕСЛИ СРАБАТЫВАЕТ КОЛД БОЛТ, ТО ЗА НИМ СРАБАТЫВАЮТ ЛАЙТИНГ 3 ЛВЛА 1 ШТУКА ФАЕР 3 ЛВЛА 1 ШТУКА ЕАРТХ СПАЙК 3 ЛВЛА 1 ШТУКА, И ЕСЛИ МЕЧА ДА ТО ПО СУТИ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ ЕЩЁ ТАКАЯ ЖЕ ПАЧКА БОЛТОВ ПО 3 ШТУКИ 3 БОЛТА, ТУТ ЖЕ ЛЕТИТ 5 КОЛД 4Х3 ФАЕРА 4Х3 ЛАЙТА 4Х3 ЕАЙРТ СПАЙКА

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeMeHb писал(а):
ТАМ НАПИСАНО ЧТО С ЕСЛИ СРАБАТЫВАЕТ КОЛД БОЛТ, ТО ЗА НИМ СРАБАТЫВАЮТ ЛАЙТИНГ 3 ЛВЛА 1 ШТУКА ФАЕР 3 ЛВЛА 1 ШТУКА ЕАРТХ СПАЙК 3 ЛВЛА 1 ШТУКА, И ЕСЛИ МЕЧА ДА ТО ПО СУТИ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ ЕЩЁ ТАКАЯ ЖЕ ПАЧКА БОЛТОВ ПО 3 ШТУКИ 3 БОЛТА, ТУТ ЖЕ ЛЕТИТ 5 КОЛД 4Х3 ФАЕРА 4Х3 ЛАЙТА 4Х3 ЕАЙРТ СПАЙКА
слушай Антон,долго будут настраивать все под вас?уже реально надоело

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

PeMeHb писал(а):
я понемаю что вы за кроса дали Илье биша,иза нехватки бишей вы и подняли тему,задонатьте биша и норм
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алабай писал(а):
я понемаю что вы за кроса дали Илье биша,иза нехватки бишей вы и подняли тему,задонатьте биша и норм

ахинею не неси))) смешно уже) ты объяснишь почему меч должен работать как он щас работает? конечно не объяснишь потому что не знаешь и сам, точнее знаешь, потому что это БАГ

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меч нормально работает,и по гтб дамаг в 300к так что,одева гтб)
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё 100к скажи))) угу тока у нас народ в ГТБ с 2х свитков падает))) варлоки так не дамажут как эти гелики)))

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гелик-В стандартной версии G-Class оснащается одним бензиновым (объем 5.5 литра, мощность 388 л.с.) и дизельным (объем 3.0, мощность 210 л.с.) двигателями. Версии AMG, G 63 AMG и G 65 AMG оборудуются бензиновыми моторами объемом 5.5 (мощность 544 л.с.) и 6.0 (мощность 612 л.с.) литра. В паре с двигателями, устанавливаемыми на стандартные версии внедорожника, работает 7-ступенчатая автоматическая трансмиссия G-TRONIC PLUS, а моторы серии AMG агрегатируются с 7-скоростной АКПП AMG SPEEDSHIFT PLUS 7G-TRONIC. Привод автомобиля – полный.

В России новый Мерседес Гелендваген предлагается только с бензиновым 388-сильным мотором объемом 5,5 литра, который комплектуются исключительно 7-ступенчатой автоматической коробкой передач 7G-Tronic. Стоимость автомобиля составляет 5 150 000 рублей.

Максимальная скорость Mercedes-Benz G500 составляет 210 км/ч, а разгон с 0 до 100 км/ч занимает 6,1 секунды. Средний расход топлива - 16 литров на 100 км пути.
MAMMONA
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brod9ga писал(а):
MAMMONA писал(а):
НУ НА ГВ КАК ТЫ НАБИЛ СТОЛЬКО ОПЫТА . ЗА ТВОИХ 2 ЗАХОДА НА АРЕНУ Я УМЕР 1 РАЗ И ТО ТЕБЯ УНЁСС С СОБОЮ ТАК ЧТО О ЧЁМ ГОВОРИТЬ . Я СМОТРЮ ЭТО ПУСТОЙ РАЗГОВОР В ОДНУ СТОРОНУ, ТО ЕСТЬ ЧТО ОБ СТЕНКУ ГОРОХ В ДАННОЙ ТЕМЕ СЧИТАЮ ПИСАТЬ БЕСПОЛЕЗНО
ПО ПОВОДУ УЧЕРЕДИТЕЛЕЙ ВАШЕГО ФОНДА ДЛЯ НЕИМУЩИХ ПОПРОСИТЕ У АДМИНА СДЕЛАТЬ ВАМ ФОНД ЕСЛИ КТО ЖЕЛАЮЩИЙ КИНЕТ ВАМ ГРОШИК ИЛИ МАЮ БУДЕТ РАДОСТЬ ВАМ НУ МОЖЕТЕ ЕЩЁ ПОПРОБЫВАТЬ ВЫБИТЬ МАЮ С ДБ ,РАР,ББ ИЛИ ПРОСТО НААБРИТЬ

да ты еще за слова свои не отвечаешь ну)

ПОМОЙМУ Я НЕ СОБЕРАЛСЯ СТАНОВИЦЦА УЧЕРЕДИТЕЛЕМ ФОНДА ВАШЕЙ ГИЛЬДИИ АТОЛЬКО ПРЕДЛОЖИЛ СДЕЛАТЬ ФОНД ПОСКОЛЬКУ ВЫ БЕДНЫЕ БЕЗ МАЙ
P.S.
ЕСЛИ ТЫ ЗАБЫВАЕШ ЧТО БЫЛО НАПИСАНО ВЫШЕ СОВЕТУЮ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ ПОСТЫ ПОКА НЕ ЗАПОМНИШ :lol:
SETI TWO
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно читать,со стороны лостов не одной адекватной фразы. Только одно это не чит и носите гтб
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваш крео жил от 3х наших кросов и не дох,вот доказательство,и есть реплей
Sharkie
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проф тоже нормально держался кстать )
dolgov
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят а при чём тут мой кросс и биш)))каким боком то ты стал тут писать про это?биш не регулярно даёт человек,который уже не играет гв очень давно а кросс мой,что хочу то и делаю.Тема создана не для обсуждения кто кому что даёт а про реальный баг.Если тебе в падлу нормально потестить и посмотреть что реально и в каком кол-ве летит с 2х ножей,то в этой теме тебе не о чем спорить со всеми.Тем более об обсуждение шмота чужого.

Добавлено спустя 40 секунд:

dolgov писал(а):
ребят а при чём тут мой кросс и биш)))каким боком то ты стал тут писать про это?биш мне регулярно даёт человек,который уже не играет гв очень давно а кросс мой,что хочу то и делаю.Тема создана не для обсуждения кто кому что даёт а про реальный баг.Если тебе в падлу нормально потестить и посмотреть что реально и в каком кол-ве летит с 2х ножей,то в этой теме тебе не о чем спорить со всеми.Тем более об обсуждение шмота чужого.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Ошибки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

Перейти: