RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

EM :: Takumi

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Вопросы
Автор Сообщение
Пельмень
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 5:38 pm    Заголовок сообщения: EM :: Takumi Ответить с цитатой

C каких это пор Емы следят за ботами?Обращение:Уважаемый EM :: Takumi занимайся своими делами,ты ем а не гм,и не путай это.За ботами должен следить GM :: Onyx.И почему вообще емы заходят вне ивентов?Альфа,пожалуйста следи за Емами,не известно,что они делают вне ивентов.Опять будут очередные реколы по мвп и тому подобных.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 5:52 pm    Заголовок сообщения: Re: EM :: Takumi Ответить с цитатой

Пельмень писал(а):
C каких это пор Емы следят за ботами?Обращение:Уважаемый EM :: Takumi занимайся своими делами,ты ем а не гм,и не путай это.За ботами должен следить GM :: Onyx.И почему вообще емы заходят вне ивентов?Альфа,пожалуйста следи за Емами,не известно,что они делают вне ивентов.Опять будут очередные реколы по мвп и тому подобных.
Альфа проверяй все реколы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что пусть следят все стафы за ботами. А рекол проверять нужно не только у Емов, но и Гмов. За правое дело же борятся Smile

xxx качается на high orc. Ему мешает orc hero. Собственно диалог в чате:
xxx : долбаный хер, бегать мешает...
yyy : положи в трусы
zzz : XD

LeXTeR
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EM также является администрацией сервера, только более развлекательного характера, и думаю что отлов ботов в СВОБОДНОЕ ОТ ЕВЕНТОВ время должен поощрятся.

Последний раз редактировалось: LeXTeR (Ср Май 13, 2015 6:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
NILL
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXTeR писал(а):
EM также является администрацией сервера, только более развлекательного характера, и думаю что за отлов ботов в СВОБОДНОЕ ОТ ЕВЕНТОВ время должен поощрятся.

Полностью согласен! Борьба дорогого стоит, раз ребятам хватает на это времени и сил надо бы им отдельно что нибудь выдать) Wink

Meet Your Makers:
Outlaw - Star glad - 999/50
LooneyTunes - Sura - 200/70(похоронен)
U p s a - Lord Knight - 999/70
MaoGuai - Ассассин Кросс - 999/70
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MoweR
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на время пока они работают ЕМ, банить их основные акк!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NILL
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MoweR писал(а):
И на время пока они работают ЕМ, банить их основные акк!

Лучше ЕМ со стороны набирать) или из тех кто реально играть не собирался) Драг был бы я думаю супер ЕМом Laughing Wink

Meet Your Makers:
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NILL писал(а):
LeXTeR писал(а):
EM также является администрацией сервера, только более развлекательного характера, и думаю что за отлов ботов в СВОБОДНОЕ ОТ ЕВЕНТОВ время должен поощрятся.

Полностью согласен! Борьба дорогого стоит, раз ребятам хватает на это времени и сил надо бы им отдельно что нибудь выдать) Wink
Ой как мим запереживали на счет емов.как было выше сказанно я ПРОТИВ ТОГО ЧТО БЫ ЕМЫ СЛЕДИЛИ.объясню почему.Так как эти ЕМЫ являются игроками сервера,и они будут банить и следить за всеми,кто не с их команды.

Добавлено спустя 56 секунд:

LeXTeR писал(а):
EM также является администрацией сервера, только более развлекательного характера, и думаю что отлов ботов в СВОБОДНОЕ ОТ ЕВЕНТОВ время должен поощрятся.
не должен.Их дела проводить и готовить Евенты,а не следить за ботами

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

. Добавлен новый гм GM :: Onyx. Теперь все боты на первый раз будут наказываться предупредительным баном на время, и а при повторном нарушении уже перманентным баном.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

4. Добавлены два новых евентера - EM :: Takumi и EM :: Echo, так что в ближайшее время начнётся проведение ручных евентов.ВОТ И ПУСТЬ ЗАНИМАЮТСЯ РУЧНЫМИ ЭВЕНТАМИ.И не суют свой нос куда не надо

Добавлено спустя 42 секунды:

У них и ники Евент мастер,но никак не ГМ
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пельмень писал(а):

Алабай писал(а):

NILL писал(а):
LeXTeR писал(а):

Полностью согласен! Борьба дорогого стоит, раз ребятам хватает на это времени и сил надо бы им отдельно что нибудь выдать)
Ой как мим запереживали на счет емов.как было выше сказанно я ПРОТИВ ТОГО ЧТО БЫ ЕМЫ СЛЕДИЛИ.объясню почему.Так как эти ЕМЫ являются игроками сервера,и они будут банить и следить за всеми,кто не с их команды.

Добавлено спустя 56 секунд:

LeXTeR писал(а):
не должен.Их дела проводить и готовить Евенты,а не следить за ботами

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

. Добавлен новый гм GM :: Onyx. Теперь все боты на первый раз будут наказываться предупредительным баном на время, и а при повторном нарушении уже перманентным баном.

Складывается такое ощущение что ГМ тоже игрок сервера, и как будто он ваш знакомый и не банит ваших ботов, поэтому вы так паритесь что ЕМы тоже летают и смотрят ботов. Если даже ЕМ банит только "чужих" ботов это всё равно плюс. так как ГМ добанит остальных.

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
NILL
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алабай
Дружище я за то что бы банили всех) А тут и правда такое впечатление что знакомый именно ваш) Wink

Meet Your Makers:
Ares
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте так...

ЕМы не банят, а только передают информацию о боте/кликере ГМам.

(для этого не хватит просто скрина. качаем фрапс и заливаем на ютюб и ссылку в ЛС на форуме или же в закрытый раздел)

Это и логично будет и справедливо как для игроков - что не будут плакать что играющие ЕМы разгулялись..
Но так же и логично для ГМов - ибо ГМам с их колокольни будет виднее это бот/кликер или нет (для видео желателен не просто процесс, но и все возможные действия и диалог или скили и т.д. и т.п.)

Есть конструктивные вопросы... мне в ЛС. Тема Закрыта (хватит срачь устраивать)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: