RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

фулл суппорт профессор

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Башня Волшебников
Автор Сообщение
Проклятый
RoRealm
RoRealm

Откуда: Даугавпилс(кто не знает где это, тому стыд и позор)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McGowan писал(а):
Honda
откуда же 3 скила, я не пойму, если ты не берешь паутину то зачем качать стади и драконов??? это уж поболе будет чем 3 скила

4 стади + 4 драгоноджи +1 паутина =9

McGowan писал(а):
у там фрикаст 5 и автокаст 1 лвл, намного меньше проходных, можно делюгу добить например до 5 лвла

5 фрикаст + 1 автокаст + 1 меморайз = 7

Поэтому, если не брать паутину, Honda предлогает взять меморайз, но получаеться не 3, а 2 скил пойнта Smile

McGowan писал(а):
Проклятый
это где такой фикс, а главное когда был, я о таком впервые слышу Shocked Shocked

Эм было это 8 августа, если не ошибасью. Сам не смотрел изменения, просто ощутил в игре. Сейчас, возможно кое-что изменилось, но не уверен.
McGowan
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

т.е. Хонда не берт фрикаст если берет паутину я вот этого не пойму???

Цитата:
Эм было это 8 августа, если не ошибасью. Сам не смотрел изменения, просто ощутил в игре. Сейчас, возможно кое-что изменилось, но не уверен.

не замечал такого ни в августе не сейчас, как работал мемориз на себя так и работает и уж на сайт и всякие там инстанты он падавно работать не должен Exclamation

Уж лучше прослыть циничной скотиной, чем быть лицемером и нравиться всем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelos
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McGowan писал(а):
Kelos
ага а ещё он как маг дамаг резаться должен на ГВ Wink
на арене не спорю против визов тру штука, если не промажет Wink , а как раз таки шанс на успех должен зависить от мдефа противника :evil:

Магический дамаг не урезан на ГВ. На ГВ урезаны все скилы. Зато, как магически дамаг, он уменьшается МДЕФом.
Проклятый
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McGowan писал(а):
Цитата:

т.е. Хонда не берт фрикаст если берет паутину я вот этого не пойму???

Цитата:

не замечал такого ни в августе не сейчас, как работал мемориз на себя так и работает и уж на сайт и всякие там инстанты он падавно работать не должен Exclamation

Цитата:

я считаю оптимальным следующий скилл-билд
9 study,4 dragonology,1 fiber lock,5 indulge,1 soul exhale,3 magic rod,3 spell breaker,5 dispell,5 mind breaker,5 soul siphon,5 cast cansel,endow blaze endow tornado endow tsunami по 2,deluge whirlwind volcano по 3,land protector 3,wall of fog 1,endow quake 1,earth pike 1,heavens drive 1

Судя по этому, Да он не берет фрикаст

А насчет мемо, не знаю, либо админы на Во**********де что-то намудрили, либо я ничего не понимаю, но 100% все что я там написал тру.
McGowan
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саг/проф без фрикаста это не саг, пусть даже ФС Exclamation

Reiha
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вроде Соул Берн режится на гв, не знаю как здесь.Мдеф его точно резать должен. Дексы однозначно брать 99 меморайз с такой дексой в топку.Да и новый фикс как раз не применяет его сам на себя(для ускорения меморайза), да и к этому он не ускоряется суфрой и брагой =в любом случае 5 секунд и на инстанты он работает. Да и с госпилом вобще 150+ дексы.Мб паутину, много скилов надо думать.
Проклятый
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сага без фрикаста я не представляю, а вот проф, имхо, вполне возможно. 99 дексы позволят кастить любые заклинания за минимум времени, так что проф (особенно ФС) может побегать только с кастом ЛП, интовому есть больше простор где разгуляться (болты) и возможно мемо. Но при 99 дексы мемо ооооочень себя не оправдывает, так что аналогично Reiha, я смысла в мемо, с собственной 99 дексы, не вижу.

Во точно, а про то что он не ускоряеться суфрой и брагой я как- то забыл, но это еще один гвоздь в крышку гроба этого скила.
Honda
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да щас поправлю... много ценных дополнений, о чем то я даже не догадывался
кстати я просто забыл дописать что я брал 1 фрикаст

я вспомнил - я тестил на арене с визом интовым соул берн - он падал и с тарой и без неё...может пофиксили или просто не так работало на другом сервере

Последний раз редактировалось: Honda (Сб Дек 23, 2006 1:23 am), всего редактировалось 1 раз
McGowan
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем 1й фрикаст то??? лучше уж тогда вообще не брать

ЗЫ а с каких пор не стелятся ковры поверх других кастов (типа браги, яблочек, кваги, не наю мб ковер на ковер не накладывается) или это фича сервера, просто такое тока тут увидел

Цитата:
Во точно, а про то что он не ускоряеться суфрой и брагой я как- то забыл, но это еще один гвоздь в крышку гроба этого скила.

это что тож при последнем фиксе сотворили, если да то полезность скила вызывает сомнения, хотя....

The_Butcher
Forum Administrator
Forum Administrator

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McGowan писал(а):

ЗЫ а с каких пор не стелятся ковры поверх других кастов (типа браги, яблочек, кваги, не наю мб ковер на ковер не накладывается) или это фича сервера, просто такое тока тут увидел

Weird писал(а):
26 - Исправлено - клетка с song/dance/encore не может быть наложена под каст land Protector.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Honda
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McGowan писал(а):
а зачем 1й фрикаст то??? лучше уж тогда вообще не брать
просто я привык на каче бегать во время кастов(в лабе бегать приходилось)хотя сами касты как правило длились не больше секунды
а так если не брать 1 фрикаст и ограничиться четвертым уровнем соул берна можно замаксить делюгу или ЛП
если же не брать меморайз и паутину то можно замаксить ЛП,делюгу(остальные лужи максить не вижу смысла),magic rod,и при этом как настоящему ФСу замаксить некоторые энчанты например самый востребованный - ветер
McGowan
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы из энчантов если максил бы то землю - ибо защиты против земли на ГВ никто не носит, но только смысла максить не вижу Twisted Evil А вообще делюгу стоило бы замаксить ВБ решает

The_Butcher писал(а):
McGowan писал(а):

Weird писал(а):
26 - Исправлено - клетка с song/dance/encore не может быть наложена под каст land Protector.

я вообще не проето говорю, если я кастую делюгу и поверх нее бард ставит брагу - все пучком, если он ставит брагу, то я не могу положить сверху дулюгу :evil: или любой свой ковер акромя ЛП

McGowan, используй кнопку edit, по правилам

Ignatius писал(а):
Ваш пост может быть удалён:

1) если он не несет смысловой нагрузки (например, или );
2) если это второй Ваш пост подряд в одной и той же теме (невзирая на его информационную или смысловую нагрузку).

В следущей раз удалю. Спасиба (с)Проклятый

Honda
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McGowan писал(а):

я вообще не проето говорю, если я кастую делюгу и поверх нее бард ставит брагу - все пучком, если он ставит брагу, то я не могу положить сверху дулюгу :evil: или любой свой ковер акромя ЛП
а если уже стоит ЛП то песни бардов или данс действуют на тех кто стоит на ЛП и попадают в радиус действия песни?
Kelos
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honda писал(а):
а если уже стоит ЛП то песни бардов или данс действуют на тех кто стоит на ЛП и попадают в радиус действия песни?

Нет.
Нави
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще да, должны работать
krishnamurti
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kelos писал(а):
Honda писал(а):

Нет.
то есть если поставить ЛП то локи уже не актуально в этой области?
Kelos
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу ни чего точно сказать, т.к. последний раз все это тестил год назад. Но тогода брага точно не работала на ЛП, даже если бард стоял вне ЛП.
Thanatos
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krishnamurti писал(а):
Kelos писал(а):
Honda писал(а):

Нет.
то есть если поставить ЛП то локи уже не актуально в этой области?
хех клёво если так
сраное локи идет лесом
Volka
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди распишите современные шмотки для приличного профессора, плз)
Живодер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ам
тидал сет с райдриком и матиркой
сурвивор род с дропсом
валя с тарой
силка с маркой норм проф должен еще иметь и друид люди с руками поймут о чем я
физерка кошка
собно и все
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Башня Волшебников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: