RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Гайд Asassin Cross (Insane Server).

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Притон Воров
Автор Сообщение
Dammy
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Гайд Asassin Cross (Insane Server). Ответить с цитатой

Не знаю, каму интересно мб, каму нет, не кидайтесь камнями слишком сильно, критика приветствуется. Вообще гайд писался для старого инса. Вследствие чего есть много недочетов. =)) Гайду год. http://narod.ru/disk/5251476000/Assassin%20Cross.mht.html

Спасибо за внимание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dammy
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап
The_Butcher
Forum Administrator
Forum Administrator

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

норм гайд (я так мельком просмотрел) хоть и слегка устарел... хорошо бы его на форум перенести, качать не у всех желание будет. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт.....Ну зачем я тогда гайд писал..( Crying or Very sad Недели 2 убил на него, не успел доделать..(( Пойду убьюсь

-- NestoR (Assassin Cross) 999/70
-- Nest0R (High Priest) 60/30
-- Dort (Professor) 900/70
-- DerroK (Sniper) 999/70
The_Butcher
Forum Administrator
Forum Administrator

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну будет 2 гайда, что такого?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда ладно, из этого гайда может тож что-нить новенькое вычитаю. Хотя больше половины у меня уже готово О_о

Brett
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dort гайд норм токо...
Накидка: Рекомендуется иметь Валькирия Муфлер(не совмсетим со статусными картами вроде сосквача и т.п.). В него вставляем либо алиота, либо Виспера( зависет от бильда, но на ГВ 100 пудовов алиот). Так же если иметься то можно вставить Девелинг или Снейк Лорд карты, девелинга советую только против паладинов, а вот снейк лорд пожалуй прийдеться очень даже кстати против волшебников, нинзей, пристов с пест картой, а так же если у вас ЛАК бильд( Проклятье снимает весь ЛАК(т.е. сколько бы ЛАКа вы не имели, при этом статусе у вас будет – этоже кол-во)).
снейк на скоко я знаю в голову) Surprised
PappeR
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гайд не Dort написал,а Dammy.
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PappeR писал(а):
гайд не Dort написал,а Dammy.

Да да) Мой пока в разработке) Surprised Думаю на след неделе уже выложу)

Dammy
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрабатывай)) Может у тебя что и позаимствую
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал немного гайд, пока только про билды и немного про поведение на пвп, там написано:
Цитата:
Ассасин против Ассасина. Стремное получаеться ПвП всегда =)) 2 придурка бегают по поляне и бьют в пустоту с метеор ассаулта или магнум брейка. Но тем не менее это ПвП не лишено смысла. Встречая себе подобного неплохо бы иметь санлайт боксы или маю пурпл, если этого добра нету, то просто бьем наугад с метеор ассаулта или с магнум брейка, прикидвая в мозгах когда (чрз какое время) кросс должен подойти к вам на зону досягаемости скилла. Выбив из хайда мы должны нанести удар первым, ибо в этом пвп обычно, кто первый тот и победил. Если у вас есть шторми кнайт или в теле стоят статусные карты, то когда мы поставим кросса в статус кидаем под него веном даст, если же кросс ЛАК (сейчас такое повсюду), то неплохо бы в нож вставить магнолия карту.

Только зачем кидать под кроса Веном Даст если, как ты и сам знаешь, не находясь в клоке это пвп длится считанные секунды. Яд же уменьшает вит деф на 25% (что только в плюс противнику) и при этом на то, чтобы положить веном даст уходит хотя бы 1 секунда. Если противник действительно лаковый, то в каком бы статусе он не стоял (Стоун Керс, Фриз, Стун) это будет длиться 2-3 секунды, т.к. лак уменьшает длительность почти всех статусов. Нам то нужно как можно скорей зарубить его) Ну вот такое маленьке замечание..) Smile

Dammy
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М ну тут замечаний наберется щас. Я поправлю. Потом приклею к стенке гайд.
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dammy писал(а):
М ну тут замечаний наберется щас.

Ну все-таки лучше уж такие замечания, чем "эта карта дает не то", "у тебя тут две буквы "н" должно быть, а там ты вообще запятую забыл")) Surprised

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

Про пвп с ЛК. Не пробовал их стунить в берсе, но разве при 900+ виты у ЛК не будет антистуна? ВХодя в берс у них ведь вит не убавляется, соответственно и стуниться должны они с тем же шансом, что и без берса. Или в чем то другом дело?

Doctor
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лажовейший гайд который я видел в своей жизни)) или нет)) всё завист от цели того кто его писал) если вы хотели обеспечить сервак толпой нубов которые не в состоянии что то сказать в пвп нормальному челу.. вы добились своего)))
Bot 4Ten Win
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor
Я гайда не видел, но думаю что ты дебил Twisted Evil
Лаки
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bot 4Ten Win жжошь Laughing
Doctor а ты попробуй сам хоть один написать, я буду первая кто напишет что гайд то у тя "лажовенький" Surprised
зы: гайд норм
Bot 4Ten Win
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот щас скачаю и посмотрю)
Может присоединюсь к этому лолу.
Dammy
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor писал(а):
лажовейший гайд который я видел в своей жизни)) или нет)) всё завист от цели того кто его писал) если вы хотели обеспечить сервак толпой нубов которые не в состоянии что то сказать в пвп нормальному челу.. вы добились своего)))

Может я запаздал, но извини, тебе стоило варить компоты. Или ты хочешь заполнить наш мир толпой псевдодомохозяек, которые не могут сказать что- то в компотоварении и заготовках на зиму.?
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing
Не удержался))

Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кросс самоя крутая профа и самоя универсальноя, чем другие профы похвастаться не могу. Спасибо дорту за написанный им гайд перечитывал несколько раз, проводил свои тесты.
Настолько разносторонней профы вы среди имеющихся в ро не найдёте.
Assassin Cross -рулит. Very Happy

Если хочешь сделать всех счастливыми, убей всех несчастливых.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Притон Воров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: