RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Где и как качать сг?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Школа Таэквондо
Автор Сообщение
giger55
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 2:46 am    Заголовок сообщения: Где и как качать сг? Ответить с цитатой

Хотел бы услышать от всех предложения по тому как оптимально качать сг с учетом того что никаких мега карт нет
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 0 можноо прокачаться в анхеле до 50 лвла.ПОТОМ в айс данже до 100 потом абисе до 200.В ЛАБЕ до 350 и далее в лост исланде до 999
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectral Analysis
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если надо, то могу расписать обычный эквип на прокачку в плане карт (свой взгляд на это). А места: даже при низком шмоте качаться можно после получения Тейквона и прокачки 10 лвла Раннинга в айс данже, начиная с 1ого уровня, оттуда, потихоньку апая аспд и стр, идти в один темпл на скеггиолдов или в манук филд 3. А дальше лаба -> лост.
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создаешь новиса, появляешся в новис гранде, качаешся там пока не купиш там весь набор на эксп, далее уходиш от туда, лвл будет примерно 70, идешь пронта береш тыкву, соответственно одеваеш шмот который купил в новис граунде, кроме ножа!! Далее идешь ноу пвп 1 убиваеш там пару мобов, вкачиваешь скилы главные скилы это(раннинг 10 лвл, брейк фолл, джамп, и элементы), потом как прокачал раннинг идеш в ноу пвп 2 там бьеш динозавров( из статов качай в основном аги до 198 аспд декс прокачай пока что 50-100, Вит немного остальное аги стр), а да уже можешь пойти взять сг, далее идешь туда же и качаешся до 120 гдето, дальше можеш или в торе раннинг джамп, или в ноу пвп 3 но туда я бы посоветовал достать тару райдик марк мантисы,) качаешся там гдет до 300, дальше лост, для лоста советую выбить Крит книгу для нее надо вкачать 321 лак для 100крита, в нее вставь саваж, и че нить еще желательно баф) вот и за день ты 999

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

Еше советую какие нить антиквар стан карты, в идеале хиро гемени, но так вроде големы сойдут......потому что в ноу пвп 3 и 4 будут станить, так же от стана спасает лак и вит для кача если шмот плохой наверно Вит лучше будт больше хп) А так как ты понял для кача используйте шмот который покупаеш в новис граунде, так как там доп эксп, карты как я говорил в аксесы мантисы, в голову жлательно что то от стана, тело рсх, гарм, марк, муф райдик пойдет, шит тара, ноги хз че посоветовать фарлок имеет смысл в заточнные одевать, книга на крит падает с елдеров называется гиант энциклопедия в один слот желательно баф в другой я бы поставил саваж, если нет бафа поставьте что то на свое усмотрние......

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Баф можеш добыть в пронте кастом заклинания "дайти позязя на кач баф Embarassed " может повезет и кто то даст)))
giger55
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо))
Разобрался вроде как что и как лучше делать))

только объясните фишку раннинга,а то все пишут что после прокачки раннинга,но я не могу понять в чем преимущество такое
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамаг выростает раз в 10) + если без книги заюзать раннинг то стр даст дополнительно или ату не помню уже, + флай кики во время раннинга мощьнее!!! + на гв быстрее куда то прибежиш, в общем качай на 10.
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
giger55
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, но может кто подсобит в выборе правильного стат билда для сг. а то столкнулся с проблемой на 999 лвл куда девать статы.по лаку,стр вроде понятно, да и по аги, вот с декс и вит не понимаю как лучше поступить(
извиняюсь за глупые вопросы Embarassed
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для пвп гв я бы выбрал Вит так чтобы не у тебя небыло больше 200-250 Вит дефа иначе будешь больно получать адами, Таней и тд, т.к. шмота я понимаю хорошего у тебя нет, декс ну для пвп я думаю надо хотя бы чтобы хит было не меньше 2к а то по некоторым просто не попадешь даже лучше больше, для гв если пилишь имп а без тру шмота на гв я хз что еще сг делать) то норм билд к примеру такой 999 стр 250 аги 200вит 215 декс 1 инт остальное лак

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

И вообше прокачай еще кроса чтобы вторым окном на гв дефить) или барда им вообше можно голым комы кидать)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Школа Таэквондо Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: