RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Gold Garment

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Предложения
Автор Сообщение
Nikita-san
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 6:34 pm    Заголовок сообщения: Gold Garment Ответить с цитатой

http://db.rorealm.com/items/equip/detail/17005.html

Gold Garment, какой в нем толк? Когда давал лд за точку - был актуален, сейчас можно сказать пустышка.
Предлагаю либо вернуть лд, либо увеличивать получаемый уворот за точку до 10~20 (сейчас 3!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archiro
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
тоже сегодня обратил на это внимание
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фли дает к примеру,я писал тему,там рема начил говорить что слишком жирно будет лд даватть
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так оденьте другое, если ничего не даёт, кто мешает?
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird писал(а):
Так оденьте другое, если ничего не даёт, кто мешает?
он явно хотел услышать другой ответ)
Archiro
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю имелось ввиду, что маф в точёном виде шлак по сравнению с другими голд шмотками, ведь всё остальное при такой заточке даёт довольно хорошие плюсы, типо несправедливо)
Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жирно.
Хотите +5 лд носите карту чоко, и не нойте. It's Flood

Если хочешь сделать всех счастливыми, убей всех несчастливых.

Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вескер пичалька с тобой)) Shocked
Super Mario
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт Вескер
Пожалуйста убейся... там написали что если не хотят делать с лд то пусть увеличат бонус фли.
Weird
Так зачем вводил? Я не могу понять ты вообще хочешь чтоб люди приходили и кидали деньги на этот захудалый сервер или нет? Ты пофигист ещё похуже меня будешь.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт Вескер писал(а):
Жирно.
Хотите +5 лд носите карту чоко, и не нойте. It's Flood
откуда такие умные берутся?
Nikita-san
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт Вескер, все карты и шмотки на лд давно урезаны, Choco Card дает 1лд.
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не смотря на урезку, можно легко сделать 100 лд)
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas писал(а):
не смотря на урезку, можно легко сделать 100 лд)
не легко,давай не будем)
Nikita-san
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если быть точным, то с вводом 3.0 добавили порядка ~20лд, которые практически не занимают слотов и не являются шмотом!
Обидно ещё, что донат шмот не хило забустили на лд, а тем же картам пристки (0.01) из лабы4 его отняли(
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят кучу ненужного шмота, те же валька боты, голд не единственный маф, и так много мафов, возвращать ЛД будет ппц как жирно, максимум что можно сделать +5фли за каждую заточку, будет более менее

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Weird
Так зачем вводил? Я не могу понять ты вообще хочешь чтоб люди приходили и кидали деньги на этот захудалый сервер или нет? Ты пофигист ещё похуже меня будешь.

В игре много, что вводилось, это не значит что всё должно быть каждому полезно. Если бы в игре было 40-50 разных статов, можно было бы сделать каждую вещь полезной в том, или ином случае. А так учитывая большое количество вещей, и небольшое количество полезных градаций полезных вещей много никогда не будет и быть в принципе не должно, зато есть выбор и свобода выбора. То что один найдёт бесполезным, кому-то другому может пригодится.

Если сервер захудалый, зачем на нём играть и тем более тратить деньги? Вы играете в своё удовольствие, я делаю сервер в своё удовольствие и слежу за его стабильностью, это единственный фактор, который позволяет получать удовольствие всем, все остальное чисто субъективные вещи. Думаю мало кто помнит, когда сервер последний раз лежал.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird
Объясни тогда недалёкому мне чем это может называться полезным?

И ещё не по теме, объясни как доставать империум если люди не буду тратить деньги? =) На сколько я помню другим способом его не достать. Либо купить самому либо купить у того кто купил сам XD

Привлекательные статы или нет но маф протит весь сет и это факт не оспоримая вещь, не плохо бы его либо полностью отфиксить или добавить несчастных + 5-7 фли.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я достоверно помню, как сервер лежал, еще на первом Рилме Smile толи это были выходные, толи на следующий день я не учился, но позадротить в ту ночь так и не вышло.. И еще несколько таких-же игроков за эту ночь тему страниц на 20 накатали. Вот Smile
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JеstеrFild писал(а):
Я достоверно помню, как сервер лежал, еще на первом Рилме толи это были выходные, толи на следующий день я не учился, но позадротить в ту ночь так и не вышло.. И еще несколько таких-же игроков за эту ночь тему страниц на 20 накатали. Вот

Первый и третий инсейн, время над нами не властно да? Smile
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну такие воспоминания, ты чего Wink
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Предложения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: