RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Гв во вторник!!!

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Предложения
Автор Сообщение
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГВ всегда было либо в 8 либо в 9, и ещё у некоторых людей дети есть маленькие, про взрослых дядей, нормальные взрослые которые рано встают на работу не идут на ГВ в 11 вечера, потому что недосып отразится на работе, оно мне надо из-за игры? понапридумывают хуйни, что аш пиздец, кекс кроме тебя меня на форуме так никто не побеждал, ну ещё вескер (Боря не в обиду тебе))

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dolgov
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да почему сервер должен подстраиваться под 2-3 человек?Ну не будешь ты во вторник на гв и чё теперь обосраться?я допустим не могу после 10 вообще играть,так как семья,ребёнок.Да и большинство у нас тоже.И кстати Влад без обид,но порой ты мне напоминаешь Вескера...
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рема Ты на работе, пасешь мвп. И в ро играешь. Это значит не как не отражается??? Ты место того, чтобы ерунду писать, что то по факту сказал. Ты сам то не далек от вескера, судя по всему(без обид Боря). Потому, что видя что это устраивает многих, ты оскарбления только в мой адрес пишешь. Почитай темы внимательнее, Альфа уже сам писал, что будет решатся вопрос с временем, я просто хотел ускорить его, и очень побывать на первом гв, и не я 1 такой, заметь это. Хотя, если ты дуб-дубом, не вижу смысла дальше это с тобой обсуждать.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

dolgov писал(а):
Да почему сервер должен подстраиваться под 2-3 человек?Ну не будешь ты во вторник на гв и чё теперь обосраться?я допустим не могу после 10 вообще играть,так как семья,ребёнок.Да и большинство у нас тоже.И кстати Влад без обид,но порой ты мне напоминаешь Вескера...

Илья без обид но ты считать не умеешь... Да и без обид, ты напоминаешь мне не очень хорошего человека, так как когда тебе совет по игре нужен был или кликер какой то, то ты не говорил мне кого я тебе напоминаю....

Последний раз редактировалось: Kekas (Пн Май 18, 2015 8:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeMeHb писал(а):
ГВ всегда было либо в 8 либо в 9, и ещё у некоторых людей дети есть маленькие, про взрослых дядей, нормальные взрослые которые рано встают на работу не идут на ГВ в 11 вечера, потому что недосып отразится на работе, оно мне надо из-за игры? понапридумывают хуйни, что аш пиздец, кекс кроме тебя меня на форуме так никто не побеждал, ну ещё вескер (Боря не в обиду тебе))
ты в 11 спать ложишься?

Добавлено спустя 34 секунды:

dolgov писал(а):
причем тут семья после 10?
zell12
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алабай
Ну скажу про себя, в 11 как то не вариант говорить в конфе

http://rorealm.com/forum/woe-01-10-2011-t19587-20.html#255361
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas писал(а):
Ты на работе, пасешь мвп. И в ро играешь. Это значит не как не отражается??? Ты место того, чтобы ерунду писать, что то по факту сказал. Ты сам то не далек от вескера, судя по всему(без обид Боря). Потому, что видя что это устраивает многих, ты оскарбления только в мой адрес пишешь. Почитай темы внимательнее, Альфа уже сам писал, что будет решатся вопрос с временем, я просто хотел ускорить его, и очень побывать на первом гв, и не я 1 такой, заметь это. Хотя, если ты дуб-дубом, не вижу смысла дальше это с тобой обсуждать.

И кто тебе сказал что я на работе мвп фармлю?) твоя голова не додумалась, что просто у меня прем акк, и с него много кто летает по мвп, хотя куда тебе, и я тут пока тебя не оскорблял, фраза "ты меня побеждаешь" не тянет на оскорбление, то что все твои кореша без тебя боятся на ГВ идти, это уже ваша проблема, я на 1ое ГВ не ходил, и не ныл перенесите гв, а то у меня там то, это, и так далее, кекс ты постоянно херню предлагаешь, и это не тольо я замечаю, не для меня гримм часа 2 сидел карту рисовал, так что задумайся...

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeMeHb писал(а):
Kekas писал(а):
Ты на работе, пасешь мвп. И в ро играешь. Это значит не как не отражается??? Ты место того, чтобы ерунду писать, что то по факту сказал. Ты сам то не далек от вескера, судя по всему(без обид Боря). Потому, что видя что это устраивает многих, ты оскарбления только в мой адрес пишешь. Почитай темы внимательнее, Альфа уже сам писал, что будет решатся вопрос с временем, я просто хотел ускорить его, и очень побывать на первом гв, и не я 1 такой, заметь это. Хотя, если ты дуб-дубом, не вижу смысла дальше это с тобой обсуждать.

И кто тебе сказал что я на работе мвп фармлю?) твоя голова не додумалась, что просто у меня прем акк, и с него много кто летает по мвп, хотя куда тебе, и я тут пока тебя не оскорблял, фраза "ты меня побеждаешь" не тянет на оскорбление, то что все твои кореша без тебя боятся на ГВ идти, это уже ваша проблема, я на 1ое ГВ не ходил, и не ныл перенесите гв, а то у меня там то, это, и так далее, кекс ты постоянно херню предлагаешь, и это не тольо я замечаю, не для меня гримм часа 2 сидел карту рисовал, так что задумайся...

Кроме твоих согов, этого тоже никто не замечает!!! И не ноет никто, я 100 раз писал я только предложил, ты сам из этого фарс раздул, сказал нет и все, все тебя поняли!!! Зачем писать: "Кекс, ты мне вескера напоминаешь и тд., разве это показатель твоего ума!" А на счёт работа, мы с тобой пересекались в киель данже, ты сказал что это ты и что ты на работе... И без меня могут пойти, просто хотелось бы побывать на первом 2.0!!! Тут смысл в том, что ты можешь стиснув зубы пойти в 11. А я и еще некоторые люди не имеем такой возможности чисто физически). Вот теперь подумай, кто тут Вескер?)
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алабай писал(а):
ты в 11 спать ложишься?

частенько, раньше 12 точно, а тут только ГВ кончится в 12, и мне пока ко сну подготовиться, и получиться что я лягу в 00:30 и проснусь 05:50, это 4 часа 20 минут на сон, по-моему не нормально, для 8ми часового рабочего дня)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

PeMeHb писал(а):
Вот теперь подумай, кто тут Вескер?)

я уже решил))) и не передумаю)
Kekas писал(а):
А на счёт работа, мы с тобой пересекались в киель данже, ты сказал что это ты и что ты на работе...

тебе прям писали что это я?))) меня просто удивляет))

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Tom1
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против.
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas писал(а):
Ну я за только время поменять на 21-00 а дни норм)

Алабай писал(а):
Тоже за 21-00

Добавлено спустя 29 секунд:

кекс ты уже сам себе противоречишь

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeMeHb писал(а):
Kekas писал(а):
Ну я за только время поменять на 21-00 а дни норм)

Алабай писал(а):
Тоже за 21-00

Добавлено спустя 29 секунд:

кекс ты уже сам себе противоречишь

Ты акцентируешь внимание не на том. Я просто предложил. Ты ответил, этого было достаточно. Я уважаю мнение каждого игрока, твоего в том числе! Можно было не писать, о том на кого я похож, и какую фигню пишу... Я же не пишу, что все кто со мной не согласен - тупые дебилы и тд... На счёт киеля , я спросил рема ты, и как так киеля упустил, мне написали да ты, и что на работе не удобно пасти....
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время проведения гв уже объявлено в п.1 и п.2.
Гв всегда проходило в 20:00
Keks,
The_Butcher писал(а):
Каждая тема данного раздела должна соответствовать нескольким пунктам, а именно:

- Актуальность (убедитесь что такой темы до вас никто не создавал)
- Адекватность (темам, аля добавить шмоток +100500 к статам и тп. тут не место)
- Как можно более детальное описание того, что вы предлагаете.

Если Альфа обещал устроить повторное голосование - значит ждите соответствующей темы с возможностью проголосовать.

А пока, обсудили и хватит, закрываю

-- NestoR (Assassin Cross) 999/70
-- Nest0R (High Priest) 60/30
-- Dort (Professor) 900/70
-- DerroK (Sniper) 999/70
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Предложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: