RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Информация для обсуждения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Общий
Автор Сообщение
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не придумывайте глупых предложений, которые потом придётся откатывать, и опять будет куча криков.

Обмены с с дб на бб, эта та же самая тема, что и с обменами карт на рар ока. Обычных бранчей выбивают кучи, многие из них бились ботами, а вот блади бранчи, как не крути ботами не набьёшь, поэтому не надо придумывать бессмысленные предложения, которые сделают ботов более ценными, и сотрут разделение между бб и дб.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird писал(а):
Не придумывайте глупых предложений, которые потом придётся откатывать, и опять будет куча криков.

Обмены с с дб на бб, эта та же самая тема, что и с обменами карт на рар ока. Обычных бранчей выбивают кучи, многие из них бились ботами, а вот блади бранчи, как не крути ботами не набьёшь, поэтому не надо придумывать бессмысленные предложения, которые сделают ботов более ценными, и сотрут разделение между бб и дб.
Ты прав)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brod9ga
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю сделать деф имп арены 20 мин какой либо приз..
Разрешить там яги(начнут фармить яги появиться спрос)..
Больше фана станет веселей..

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

NILL писал(а):
Jes
Просто понравилась идея)) тем более что 5 к карт я думаю будет у единиц на сервере, причем тех кто дБ ломает)

ет легко 5 к карт поверь))
drasert1
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легче дб набить и получить рефералы. Гораздо быстрее будет, чем бить 5к карт. Так что + к предложению...

Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу сказать за всех проживающих на дальнем востоке.
Это несправедливо что все самое интересное и убойное происходит в удобное для москвичей время.
Единственным для меня утешением является битва за моррок. Да и эвенты в мое время мне совсем не нравятся.
Всех тех кого я знаю играющих в ро забросили давно потому что гв начинается издевательски поздно в 4 часа ночи. если я конечно и прихожу на него то в качестве "сонного" мяса. Crying or Very sad

Если хочешь сделать всех счастливыми, убей всех несчастливых.

Junk
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт Вескер
И что ты предлагаешь-то? Переделать время под вас?)

Junk - Shadow Chaser - 999/50
LEGO - High Priest - 999/70
Crowly - Sniper - 999/70
Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зделать субботнее гв пораньше. а так же добавить эвент например захват города мобами довольно неслабыми с МВП.
Например: Город геффен захватываться 20 мобами с 4 лабы с участием МВП. И тот кто убьет мвп и есть победитель эвента. Или же зделать в 3 этапа
1 неочень слабые мобы.
2 Средней силы мобы.
3 Сильные мобы.
Вот что то тип о такого эвента. Я предлагаю устраивать его в 17 00 по Москве пусть не каждый день но хотя бы через день. This is sparta!

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

И я уверен что если хоть немного зделать условия для дальневосточников то онлайн может пополниться.

LaBomba
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь карты МВП с лабы 3 каждому.
Sogdian
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lestat

Уважаемый админ),я новенький и мне очень нравится сервер и всё всё всё).Единственное неудобство-зайти в игру я могу только в полчетвёртого по Москве.Если можно как-то решить эту проблему,было бы замечательно.
Заранее благодарен,Борис.
FoeNicks
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, надо хотя бы какие либо события сдвинуть по времени для восточных жителей. А то действительно, все эвенты, все массовые события сервера сдвинуты в удобное для европейской части время. Начать можно хотя бы с автоматических эвентов, найти побольше их, написать скрипты(или скачать), пусть даже за них будут незначительные призы, это будет хотя бы более привлекательно для тех, кто рано ложиться спать в нашей стране. Smile
Lestat
Legend Of RoRealm
Legend Of RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sogdian писал(а):
Lestat

Уважаемый админ),я новенький и мне очень нравится сервер и всё всё всё).Единственное неудобство-зайти в игру я могу только в полчетвёртого по Москве.Если можно как-то решить эту проблему,было бы замечательно.
Заранее благодарен,Борис.

Для начала вам бы стоило более чётче объяснить проблему...
В полчетвёртого утра или вечера ?
И сдвинуть куда, назад или вперёд ?
И под что именно вы подстраиваетесь ?

Объясните всю ситуацию поподробнее, если вас не затруднит.
(дальнейший ответ ожидайте от Weird'а)

Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ прост. Сделайте хоть что-нибудь интересное для жителей востока России. Приведу пример. у нас есть 3 гв которые проходят катастрофически поздно можно было бы например субботнее когда все отдыхают сделать например в 18:00 по Москве. Embarassed

PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт Вескер писал(а):
Приведу пример. у нас есть 3 гв которые проходят катастрофически поздно можно было бы например субботнее когда все отдыхают сделать например в 18:00 по Москве.

глупости то ненадо говорить))))
по поводу автоэвентов многие из них работают но призы нза них не дают и многие багнутые
Эвент Охота за него нет приза
Эвент Монстер там моррок убивает всех а не оставляет последнего
Эвент Зомби там все становятся зомби и всё призов опять ноль)
может ещё какие нибудь эвенты не облагаются призами или багнутые, кто знает напишите

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sogdian
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тронут заботой о востоке,но это не восток России,а Ближний Восток,а точнее Израиль).Просто по какой то причине я могу зайти на ваш сервер только в полчетвёртого утра по мск.Наша техподдержка клянётся и божится,что все порты открыты ,тем более у меня геймерслайн.Может у вас фильтры на Ближний Восток стоят?).
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильтров не стоит, вон Лестат оттуда же прекрасно заходит в любое время. Скорее всего проблема с вашей стороны. Попробуйте во время проблем со связью проверить будет ли работать наш форум? Пропинговать сервер, и сделать трейсерт на порты сервера.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы сделайте за автоивенты,чтоб было повод туда ходить
c0bra14
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню на каком то из серверов делали уже 2 гв , одно было как всегда в 4 утра , другое вроде в 10 или в 8 вечера по нашему (дальневосточному) времени. Было удобно, на втором гв мы были королями Smile

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Я тогда и ушел то по этой самой причине отсюда, что просыпаться в 4 утра не было возможности...
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c0bra14 писал(а):
Помню на каком то из серверов делали уже 2 гв , одно было как всегда в 4 утра , другое вроде в 10 или в 8 вечера по нашему (дальневосточному) времени. Было удобно, на втором гв мы были королями Smile

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Я тогда и ушел то по этой самой причине отсюда, что просыпаться в 4 утра не было возможности...

Я полностью его поддерживаю. Пол России не может играть из-за такого разрыва во времяни времени. Rolling Eyes

Кирюха
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пол России? xD вот это да)

xxx качается на high orc. Ему мешает orc hero. Собственно диалог в чате:
xxx : долбаный хер, бегать мешает...
yyy : положи в трусы
zzz : XD

mokser
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас играет пол России поэтому на гв тока 30 калек(
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Общий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: