RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Информация для обсуждения

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Общий
Автор Сообщение
Lestat
Legend Of RoRealm
Legend Of RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 5:38 pm    Заголовок сообщения: Информация для обсуждения Ответить с цитатой

Доброго время суток !

(1) Мы имеем много вещей в игре, как простых так и рарных
(2) Для лучшей и разнообразной прокачки были введены плавающие рэйты
(3) Были запущены разнообразные авто-евенты
(4) У нас есть простые евенты , которые проводят наши ЕМ

Ну и много всего остального что позволяет на сервере развлекаться, и что не имеет смысла описывать, так как все об этом знают.

Собственно хотелось бы узнать, кто и от чего больше всего удовольствия получает, и развития чего именно на сервере ему больше нравиться? Например - добавление новых евентов, добавление новых вещей в игру, добавление новых мобов, или возможно что то своё?

Последний раз редактировалось: Lestat (Пт Июн 22, 2012 5:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не совсем понял, как тут нужно отписывать, поэтому не ругайся, если не по форме(=
Цитата:
(3) мне отписались пару человек и предложили зделать НПС который будет забирать кучу карт и давать любую другу карту.

Хорошая идея! Без рарных боссов и минибоссов, я надеюсь?)
надейся пока что (с)Lestat
Цитата:
(4) У нас есть простые Эвенты , которые проводят наши ЕМ

Из всех эвентов, проводимых в ручную можно оставить только связанные с пвп. Всевозможные лесенки, таро и кубики ужасно унылы.. Вообще, у таких вот не автоматических эвентов есть огромный потенциал - фантазируй-не хочу, но либо у тех кто этим занимается нет особого желания, либо не умеют(в чем я сомневаюсь).
Еще есть такая идея: если тот, кто проводит эвенты является игроком - ему можно за проведение оригинальных эвентов тоже выдавать монеты, тем самым стимулируя творчески подходить к своим обязанностям.
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Еще есть такая идея: если тот, кто проводит эвенты является игроком - ему можно за проведение оригинальных эвентов тоже выдавать монеты, тем самым стимулируя творчески подходить к своим обязанностям.

Так и есть на самом деле.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird
Не, чтобы проводить то, что проводят сейчас большого ума не нужно.. Я имел в виду какие-то собственные, оригинальные события.
drasert1
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы предложил доработать из вещей и карт то что уже есть. Та же карта клоуна с лабы4 полный лут. Валька вещи добавьте уже бонусы от них всем профам. Куча предложений от игроков. Ни как не пойму некоторых фиксов. К примеру фикс карты крамп. Это шутка наверно была. Как и была так и осталась неактуальной. Половина вещей в спец шопах не актуальны или цены слишком завышены. Смысл вводить чтото новое, если куча старого недоработано. Wink

Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно ты можешь считать что крамп не доработана, а я считаю, что доработана, кто-то третий считает как-то иначе, и нет ни одного повода отдавать именно твоему мнению какой-либо приоритет и считать его самым правильным. Из тех кучи предложений от игроков, добрая половина всего предложенного вводиться. Никто и нигде не говорил о том, что любая предложенная кем-то идея будет сразу же введена.

Далее, если мы почитаем внимательно содержание темы, то сразу можно будет понять, что тут она создана не для того, чтобы спорить о том, что доработана, а что нет. Тема создана для того, чтобы узнать, кто и от чего получает удовольствие в игре, и развитие чего именно будет способствовать увеличению этого удовольствия.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Бесполезные дисскусии. По теме - я получаю удовольствие в игре от пвп и гв...

Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гв и пвп развивать особо некуда, остаются тогда только пвп евенты в данном сегменте.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но для развития пвп и гв и нужно вводить чтото новое. Писал уже что какие либо евенты не прельщают, ибо ограничен во времени. И все что у нас проводится все это приелось. Лесенки, кубики, зомби - для меня полный бред. Разнообразие пвп на арене с какими то минимальными призами гораздо интереснее этого рандома. Не кидайте помидорами. Это моя точка зрения.

Make
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солидарен с Деном!

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!

Xbox 360 - 999/70
Make Up - ***/70
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем я и писал выше..
Как пвп некуда развиваить? А бг, которое уже давно обещаете?
Lestat
Legend Of RoRealm
Legend Of RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы так понимаем , что всех всё устраивает. Или просто так всего много , что не знаете с чего начать ? :evil:

Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не устраивают неработающие/неправильно работающие скилы некоторых третьих профессий;
не устраивает слишком лояльная политика наказаний;
не устраивает скрипт кузнеца, а именно: при выборе заточки, предположим, на +7, 7 раз нужно нажимать на кнопку, вместо того, чтобы он сам просчитал заточки и либо выдал мне шмотку на +7, либо сломал ее;
еще вот тут написал, что не устраивает:
http://rorealm.com/forum/viewtopic.php?t=20185
http://rorealm.com/forum/viewtopic.php?t=20184

Начать можно с этого, а дальше и другие пожелания появятся Meow
LIPA47
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо сначало нужно починить все скилы 3 проф раз они введены, следовательно добитсья баланса для пвп/WoE, потом уже чинить эвенты добавлять кастомы, и прочее, прочее...
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не устраивает скрипт кузнеца, а именно: при выборе заточки, предположим, на +7

Насколько помню, есть при выборе обычная заточка, в которой можно выбрать до скольки точить сразу.

Какой смысл такой приоритетности скиллов 3 профессий? В любом случае даже сейчас, когда есть профессия с полностью рабочими скиллами, в бою используют лишь не более 25% всех скиллов, на хай рейтах так было всегда. Также будет и с остальными фиксами по большей части, а учитывая то, что профессий много, и за каждую из профессий играют всего несколько человек, то эти фиксы коснуться совсем малого числа народа.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird
Про кузнеца:
Да, я выбираю до скольки точить, но после каждого +1 нужно нажимать enter либо кликать на ok в диалоге. При массовой заточке - это самое утомительное. Я встречал кузнеца, который сам быстро-быстро точил до указанного числа без нажимания на кнопки после каждого +1.
Valery
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утомляет поштучно менять руду на Ori/Elu. Делать это, конечно, приходится редко, но если приходится - надоедает мышкой щёлкать.

Хочется чтобы "переплавлялось" указанное количество.
mokser
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так было ранбше хз почему убрали, и краску делать тоже можно было по многу )
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jes писал(а):
Я имел в виду какие-то собственные, оригинальные события.

Сегодня провела новый эвент. Успешно или нет, судить участникам.

На четверг (а если успею, то вторник) готовлю "ЕГЭ" по некоему школьному предмету. Если Монти разрешит.

Вы об этом?
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не было, никто не приглашал. Поэтому не знаю Smile
Но егэ в ро - это жесть какая-то Shocked Вот если бы по рошной тематике Embarassed
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Общий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: