RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Крылья

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Вопросы
Автор Сообщение
Fatally
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 12:26 pm    Заголовок сообщения: Крылья Ответить с цитатой

1. Введены хамелеон крылья. Значит опять будут сферы?

2. Это всё таки окончательный список крыльев или нет, а то в новостях формулировка непонятна?
Т.к. не хотелось бы купить сейчас одни, чтоб потом опять купить другие
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fatally, справа стоят нпсы со сферами для крыльев) Судя по описанию, эти сферы дают все характеристики любых "крыльев без сфер". Кароче получается вот что: крылья для сфер стоят 49 импов, 1 сфера стоит 5 импов. Допустим, мне нужны несколько крыльев. Чтоб не покупать их по отдельности, я могу купить одни крылья за 49 импов и менять в них сферы (по 5 импов) по мере необходимости (если конечно сферы вытаскивать можно, я не в курсе)
Если возможен вариант смены сферок в крыльях, то чисто математически получается, что выгодно брать крылья за 49 импов только в том случае, если мне нужны как минимум трое разных крыльев (айсы, гарги, и огненные, например).

Кароче единственный вопрос, который у меня возник при виде этих крыльев и сфер - "Зачем?" Facepalmed

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

И раз уж мы в разделе вопросов, то дабы не плодить темы: НПС на смену цвета ника - "Зачем?"

-- NestoR (Assassin Cross) 999/70
-- Nest0R (High Priest) 60/30
-- Dort (Professor) 900/70
-- DerroK (Sniper) 999/70
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dort писал(а):
Fatally, справа стоят нпсы со сферами для крыльев) Судя по описанию, эти сферы дают все характеристики любых "крыльев без сфер". Кароче получается вот что: крылья для сфер стоят 49 импов, 1 сфера стоит 5 импов. Допустим, мне нужны несколько крыльев. Чтоб не покупать их по отдельности, я могу купить одни крылья за 49 импов и менять в них сферы (по 5 импов) по мере необходимости (если конечно сферы вытаскивать можно, я не в курсе)
Если возможен вариант смены сферок в крыльях, то чисто математически получается, что выгодно брать крылья за 49 импов только в том случае, если мне нужны как минимум трое разных крыльев (айсы, гарги, и огненные, например).

если не ошибаюсь менять сферы в крыльях можно за 2 или 3 импа что то такое)))
Dort писал(а):
Кароче единственный вопрос, который у меня возник при виде этих крыльев и сфер - "Зачем?"

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

И раз уж мы в разделе вопросов, то дабы не плодить темы: НПС на смену цвета ника - "Зачем?"

крылья ладно, это те же крылья, только экономия для тех кто хочет много крыльев, а вот цвет ника я не понял, таже аура и тд, петы уникальные тоже напомнили 3ий рилм больше чем 1-2

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Fatally
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, про ники забыл написать. Опять клоунада начнется, ну ведь гораздо лучше без этих цветных ников. Да вроде и соглашался во время теста, сказал уберем и ники и сферы и прочую хрень. И вот опять на те же грабли. Щас опять зайдешь в пронту и сразу можно вырывать глаза, чтоб цветных ников не видеть. Только обрадовался что этого не будет Facepalmed

А про сферы.. Без комментариев. Зачем Facepalmed Facepalmed

Добавлено спустя 25 минут 15 секунд:

Кароче.... предлагаю одуматься и идти по правильному пути.. чтоб серв дольше прожил, ну а чем дольше, тем он больше даст всем сторонам Razz
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желательно, вернуть некоторые крылья: хевенсы, Электры, лайты... Ну или как то эти модернизировать...
It`s COOL
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edge еще норм. Хотел бы их тоже видеть в списке.
Mitsuri
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost wings тоже ничего были, для сталков/крео ..
На счёт хамеллеонов. На 3.0 на сколько помню заменив одну сферу другой, первая ломалась без возвратно и её предварительно нельзя было вытащить.
На счёт доната, даа... неожиданно. Опять хамелеоны, сферы, ники, петы.. (молчу уже про прем и покраску). Ну нафига? Действительно вроде собирались убрать эту лабуду Confused

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!

Katty - Creator - 999/70
Inori - Sniper - 999/70
Himari - Assassin cross 999/70
Origami - Star Gladiator - 999/50
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем писать о сферах надо хотя бы немного вчитаться в то что ввели. Никаких сфер как и обещали не ввели. Те сферы, которые относятся к хамелеон вингам, как уже написали выше ни меняют в игре ровным счетом ничего кроме возможности сэкономить при необходимости дофига крыльев.

Покраски, прически и т. д. всё время были на инсейне с самого первого инса не понятно о чём речь.

В петах вообще проблемы не вижу, обычные петы то не мешают, чем эти неугадили? Варианты петов которые могли бы занимать пол экрана я убрал оставив только несколько небольших спрайтов и статов под хай рейт.

Ники, возможно стоит убрать просто я что-то не припомню чтобы против них возмущались, поэтому они остались.

Помимо этого, как и обещали отключили - ауры, сферы, артефакты.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альфа пожалуйста убери ники. И все будут довольны, обещаю Cool
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fatally писал(а):
Альфа пожалуйста убери ники. И все будут довольны, обещаю

отключил нпса, покрас обратно тех кто покрасился и возврат им денег будет чуть позже, пока для ускорения этого процесса можно написать ники подобных игроков.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем чтоб не лить больше воды и подвести итоги, скажу по делу:
-- со сферами я поторопился, согласен

-- покраски прически с первого инса же остались в покрасочной? зачем остальные? надеюсь там нет мегапричесок, от которых голова кругом?)

-- про петов - смотрел их спрайты, ну они создадут неправильный имидж сервера

-- ники - спасибо, это правда портит среду на сервере

и Вопросы:

1 то что отключили - возвращено не будет?

2 список крыльев - окончательный вариант, или ждать обновления? т.к. тут люди уже пишут про другие крылья, которые хотелось бы видеть. Вообщем какие планы на них?

Последний раз редактировалось: Fatally (Чт Апр 30, 2015 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird писал(а):
Ники, возможно стоит убрать просто я что-то не припомню чтобы против них возмущались, поэтому они остались.

Во время тестов абсолютное большинство было против цветных ников и отписывались об этом) Ну только Кекс постоянно орал "Оставьте, оставьте, не трогайте, хочу играть на 3-ем реалме"

Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fatally писал(а):
- покраски прически с первого инса же остались в покрасочной? зачем остальные? надеюсь там нет мегапричесок, от которых голова кругом?)

-- про петов - смотрел их спрайты, ну они создадут неправильный имидж сервера

-- ники - спасибо, это правда портит среду на сервере

и Вопросы:

1 то что отключили - возвращено не будет?

2 список крыльев - окончательный вариант, или ждать обновления? т.к. тут люди уже пишут про другие крылья, которые хотелось бы видеть. Вообщем какие планы на них?

Ну про петов я бы согласился если говорить про огромные спрайты на пол экрана, но таких я отключил.

1) То о чём выше говорили и ники в том числе введены не будут.

2) Этот вариант пока рассматривается, насколько я помню споры были по поводу спрайтов этих крыльев. Так что возможно чтобы народ не ждал долго, пока введём хамелеон винги с любыми статами, а вот на счёт обычных с не очень хорошими спрайтами будем думать пока ещё.

Цитата:
Во время тестов абсолютное большинство было против цветных ников и отписывались об этом) Ну только Кекс постоянно орал "Оставьте, оставьте, не трогайте, хочу играть на 3-ем реалме"

Видимо память ни к черту.
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird писал(а):
2) Этот вариант пока рассматривается, насколько я помню споры были по поводу спрайтов этих крыльев. Так что возможно чтобы народ не ждал долго, пока введём хамелеон винги с любыми статами, а вот на счёт обычных с не очень хорошими спрайтами будем думать пока ещё.

Меня вполне устраивает спрайт Лайт Вингов, можно вводить) Cool

NILL
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтер "выяснения" оставил полезное. Wink

Meet Your Makers:
Outlaw - Star glad - 999/50
LooneyTunes - Sura - 200/70(похоронен)
U p s a - Lord Knight - 999/70
MaoGuai - Ассассин Кросс - 999/70
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылья можете писать здесь какие ещё нормальные считаете, потом если что проведём голосование и их вернём тоже.
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brightly Blue Wings Вообще я на эти глаз поклал)) Wink Взял бы побегать) (но 1 в поле не воин)

Meet Your Makers:
Outlaw - Star glad - 999/50
LooneyTunes - Sura - 200/70(похоронен)
U p s a - Lord Knight - 999/70
MaoGuai - Ассассин Кросс - 999/70
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хевенсы, лайты, электры....
Tom1
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лайты,Электра..
Bot 4Ten Win
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хевены
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: