RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Квест на бб

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Вопросы
Автор Сообщение
T R A S H E R I N A
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 7:30 pm    Заголовок сообщения: Квест на бб Ответить с цитатой

Вопрос собственно в шапке...Есть ли у нас квест на бб?Если нет - думаю,надо бы организовать...Скажем 100 дб = 1 бб...или что-то подобное... Smile
из истории CS:отец выбегает из двери, а по бокам от неё сидят два ныкаря. Даже если папа сходу поставит Headshot одному, то второй нафарширует его задницу свинцом по самые небалуй. Обидно, но, скорее всего, так и будет.
JustAWP...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JesterFild
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слипнется)
T R A S H E R I N A
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JesterFild писал(а):
Слипнется)

На многих пвп серверах был данный квест,притом шанс выпадения мвп там был намнооого больше,чем у нас.Так что,я думаю,самое то! Cool
из истории CS:отец выбегает из двери, а по бокам от неё сидят два ныкаря. Даже если папа сходу поставит Headshot одному, то второй нафарширует его задницу свинцом по самые небалуй. Обидно, но, скорее всего, так и будет.
JustAWP...
Yoshi
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 7:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Квест на бб Ответить с цитатой

T R A S H E R I N A писал(а):
Скажем 100 дб = 1 бб

Нормально, за день бы выбил таника, рандригс, лк, киелей и пр.
^^

Yoshimitsu - Creator - 999/70
      Yoshi - Stalker - 999/70
EzMVP - Star Gladiator - 999/50

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!
T R A S H E R I N A
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 7:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Квест на бб Ответить с цитатой

Yoshi писал(а):
Скажем 100 дб = 1 бб

Нормально, за день бы выбил таника, рандригс, лк, киелей и пр.
^^

Не все могут позволить себе сидеть весь день перед Пк...
Слипнется,как писалось ранее,разве что у местных задротов...не более...
Тк разнообразие мвп в дб,и шанс выпадения карт явно не радует,обычному человеку,который проводит за игрой от силы два часа в день,одеться полноценно,ну просто не реально. Sad
JustAWP...
LaBomba
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нах** так жить?* Exclamation
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде был он тут, но его убрали, так что наврядли добавят

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
T R A S H E R I N A
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeMeHb писал(а):

Сейчас придут умники,которые будут орать,что бб покупается за импы и всё в этом духе Laughing
JustAWP...
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не можешь одеться-донать

Добавлено спустя 23 секунды:

PeMeHb писал(а):

Сейчас придут умники,которые будут орать,что бб покупается за импы и всё в этом духе Laughing
Ты один умник тут.
Yoshi
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алабай писал(а):
Не можешь одеться-донать

Верно. У кого есть время и желание, те одеваются без проблем. Незачем сильно упрощать игру, делая подобный квест. Нет времени - купи все за $

Yoshimitsu - Creator - 999/70
      Yoshi - Stalker - 999/70
EzMVP - Star Gladiator - 999/50

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!
T R A S H E R I N A
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алабай писал(а):
Не можешь одеться-донать

PeMeHb писал(а):

Ты один умник тут.

Я Же сказал про ВМЗ
Донать?Я один считаю глупым платить деньги за пиксели на экране,не? Laughing Laughing Laughing
Тем более ради чего?Онлайна в 50 человек?Ну Оденусь я?Дальше что?
Сидеть и смотреть на просранное бабло? Laughing Laughing Laughing Laughing
Это было бы уместно на 1 инсе.Задонатить сейчас,чтобы чз год серв закрыли?Проходил уже...притом 2 раза...на 1 и 2ом инсе.
Сейчас же новички приходят,смотрят на шанс выпадения,на донат....Побегают дня 2 и кладут балду на серв)Такими темпами у нас онлайна никогда не будет! Wink
Тут Логика простая у многих новеньких : Нахрена мне тратить пару месяцев плотной игры,чтобы одеться тут.Если я могу пойти на др серв с большим онлайном,и одеться там за пару дней?Пвп должно быть пвп а не мозго***твом по выбиванию карт,растягивающимся на несколько месяцев. Cigarette
JustAWP...
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алабай писал(а):
Не можешь одеться-донать

PeMeHb писал(а):

Ты один умник тут.

Я Же сказал про ВМЗ
Донать?Я один считаю глупым платить деньги за пиксели на экране,не? Laughing Laughing Laughing
Это было бы уместно на 1 инсе.Задонатить сейчас,чтобы чз год серв закрыли?Проходил уже...притом 2 раза...на 1 и 2ом инсе.
Сейчас же новички приходят,смотрят на шанс выпадения,на донат....Побегают дня 2 и кладут балду на серв)Такими темпами у нас онлайна никогда не будет! Wink
Тут Логика простая у многих новеньких : Нахрена мне тратить пару месяцев плотной игры,чтобы одеться тут.Если я могу пойти на др серв с большим онлайном,и одеться там за пару дней?Пвп должно быть пвп а не мозго***твом по выбиванию карт,растягивающимся на несколько месяцев. Cigarette

Деньги - ничто, время - все!!! Глупее всего в пиксели время свое вкладывать, если тебе это не надо)
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алабай писал(а):
Не можешь одеться-донать

PeMeHb писал(а):

Ты один умник тут.

Я Же сказал про ВМЗ
Ну а смысл играть на сервере на котором можно одеться за пару дней?побегаешь ты неделю и не интересно.И тут при хорошем желании можно за неделю одеться)
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Же сказал про ВМЗ

Донать?Я один считаю глупым платить деньги за пиксели на экране,не?

Сидеть и смотреть на просранное бабло?

Сейчас же новички приходят,смотрят на шанс выпадения,на донат....Побегают дня 2 и кладут балду на серв)Такими темпами у нас онлайна никогда не будет!

Тут Логика простая у многих новеньких : Нахрена мне тратить пару месяцев плотной игры,чтобы одеться тут.Если я могу пойти на др серв с большим онлайном,и одеться там за пару дней?Пвп должно быть пвп а не мозго***твом по выбиванию карт,растягивающимся на несколько месяцев.

А вот прикинь я вчера программу купил за 600$ Те же самые пиксели, и также могут закрыться если разработчик забьёт, а что делает программа? - Экономит моё время.
А ещё представь на лыжах идёшь кататься, и тоже надо вложить бабло, иначе в гору не на подъемнике, а пешком, а вместо лыж кататься будешь на заднице. А проходит всего пару часов и у тебя не лыж, ни денег.
Ты тоже считаешь, что глупо вкладываться в эти вещи?

Из всех РоРилмов ещё не 1 сервер не закрывался, как школоло сервак через месяц-два после запуска, он закрывается только тогда когда у людей больше нет интереса на нём играть.

Проще пойти на другой сервер с большим онлайном? Ну ну, огорчу тебя, но таких серверов в рунете больше нет, даже лоу-мидл рейт проблемно найти с онлайном, не говоря о хай рейте с отлаженной механикой.

Что касается доната, если даже случилось так, что у тебя нет денег, никто не заставляет тебя донатить, и ты даже не будешь чувствовать себя ущербным, чтобы это понять достаточно зайти в игру и посмотреть на коин шопы, где любой игрок продавая выбитые им вещи, может стать таким же донатором не вкладывая ни рубля в игру.

Но тут речь идёт скорее о халяве, когда человек не хочет тратить ни деньги ни время, но при этом хочет иметь фулл эквип, так вот такое маловероятно на нашем сервере, так как даже при потраченных деньгах, чтобы одеться у нас, нужно и время и удача, а потом ещё и прямые руки.

А за всех новичков говорить не надо, надо говорить за себя, новички и сами могут отписаться при необходимости.

По теме квеста его убрали по причине того что теже дб можно набить ботом, даже при их периодических банах, у кого-то это может получаться весьма успешно, поэтому менять эти дб ещё и на бб, как тут заметили слишком жирно.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird писал(а):
Я Же сказал про ВМЗ

Донать?Я один считаю глупым платить деньги за пиксели на экране,не?

Сидеть и смотреть на просранное бабло?

Сейчас же новички приходят,смотрят на шанс выпадения,на донат....Побегают дня 2 и кладут балду на серв)Такими темпами у нас онлайна никогда не будет!

Тут Логика простая у многих новеньких : Нахрена мне тратить пару месяцев плотной игры,чтобы одеться тут.Если я могу пойти на др серв с большим онлайном,и одеться там за пару дней?Пвп должно быть пвп а не мозго***твом по выбиванию карт,растягивающимся на несколько месяцев.

А вот прикинь я вчера программу купил за 600$ Те же самые пиксели, и также могут закрыться если разработчик забьёт, а что делает программа? - Экономит моё время.
А ещё представь на лыжах идёшь кататься, и тоже надо вложить бабло, иначе в гору не на подъемнике, а пешком, а вместо лыж кататься будешь на заднице. А проходит всего пару часов и у тебя не лыж, ни денег.
Ты тоже считаешь, что глупо вкладываться в эти вещи?

Из всех РоРилмов ещё не 1 сервер не закрывался, как школоло сервак через месяц-два после запуска, он закрывается только тогда когда у людей больше нет интереса на нём играть.

Проще пойти на другой сервер с большим онлайном? Ну ну, огорчу тебя, но таких серверов в рунете больше нет, даже лоу-мидл рейт проблемно найти с онлайном, не говоря о хай рейте с отлаженной механикой.

Что касается доната, если даже случилось так, что у тебя нет денег, никто не заставляет тебя донатить, и ты даже не будешь чувствовать себя ущербным, чтобы это понять достаточно зайти в игру и посмотреть на коин шопы, где любой игрок продавая выбитые им вещи, может стать таким же донатором не вкладывая ни рубля в игру.

Но тут речь идёт скорее о халяве, когда человек не хочет тратить ни деньги ни время, но при этом хочет иметь фулл эквип, так вот такое маловероятно на нашем сервере, так как даже при потраченных деньгах, чтобы одеться у нас, нужно и время и удача, а потом ещё и прямые руки.

А за всех новичков говорить не надо, надо говорить за себя, новички и сами могут отписаться при необходимости.

По теме квеста его убрали по причине того что теже дб можно набить ботом, даже при их периодических банах, у кого-то это может получаться весьма успешно, поэтому менять эти дб ещё и на бб, как тут заметили слишком жирно.
Wink
LuxarGa
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увидел шапку поста, тоже хотел написать про то, что квест уже был этот и убрали его из-за читерности, но остальные опередили Exclamation
кто захочет - оденется, было бы желание Smile это ж не классик сервер Smile
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
(с) Алиса

Wraith Of Angel Guild forever

Шутник - Clown (с)
Lurion - Stalker ( консервация )
Пертурабо - Creator
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: