RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

ЛАГИ

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Ошибки
Автор Сообщение
MAMMONA
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 5:42 am    Заголовок сообщения: ЛАГИ Ответить с цитатой

ПОСЛЕДНЕЕ ВРАМЯ УЧЯСТИЛИСЬ ЛАГИ УТРОМ ТАКОЕ ВПЕЧЯТЛЕНИЕ ЧТО СЕРВ ДОСЯТ ИЛИ ЛОМАЮТ АЛЬФА ПОСМОТРИ ЧТО С СЕРВОМ!! А ТО И ТАК НАРОДУ МАЛО ПОСЛЕДНИЙ РАЗБЕЖИЦЦА
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред ваше утро у меня днем а днем я бываю тут всегда и никаких лагов нет. Чистите комп от виряков.

Если хочешь сделать всех счастливыми, убей всех несчастливых.

MAMMONA
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕСКЕР У ТЯ МОЗГОВ МАЛО ЕСЛИ ТЫ ТОГ ЧЕРЕЗ ГОД ПОНЯЛ ЧТО С САБРИНОЙ МЫ РЕАЛЬНЫЕ МУЖ И ЖЕНА ВСЁ НОРМАЛЬНО У МЕНЯ К ТВОЕМУ СВЕДЕНЬЮ КОМП 8 ЯДЕР 4 ГИГА ОПЕРАТИВЫ ИНЕТ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ПРИЧЁМ В РЕЖИМЕ РОУТЕРА ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШ ЧТО ЕТО ТАКОЕ АНТИВИРУС ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЕТ ТАК ЧТО ХЕРНЮ НЕ ГОВОРИ ЗАДЕРЖКА ДВИЖЕНИЙ В ПОЛ МИНУТЫ ТЫ НАЗЫВАЕШ ЕТО НОРМАЛЬНО И ВЧЕРА ТА ЖЕ ХЕРНЯ БЫЛА ТАК ЧТО Я ПРЕДПОЛОГАЮ СЕРВ ЛИБО ДОСЯТ ЛИБО ЛОМАЮТ НА ШМОТ Я НА МНОГИХ СЕРВАХ БЫЛ И ЗНАЮ КОГДА ЛАГАЕТ И ВОЗМОЖНО ИЗ-ЗА ЧЕГО ,
АЛЬФА ПРОВЕРЬ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ С СЕРВОМ ПОТОМУ ЧТО ТВАРИЦЦА КАКАЕТО ХЕРНЯ
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAMMONA писал(а):
ВЕСКЕР У ТЯ МОЗГОВ МАЛО ЕСЛИ ТЫ ТОГ ЧЕРЕЗ ГОД ПОНЯЛ ЧТО С САБРИНОЙ МЫ РЕАЛЬНЫЕ МУЖ И ЖЕНА ВСЁ НОРМАЛЬНО У МЕНЯ К ТВОЕМУ СВЕДЕНЬЮ КОМП 8 ЯДЕР 4 ГИГА ОПЕРАТИВЫ ИНЕТ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ПРИЧЁМ В РЕЖИМЕ РОУТЕРА ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШ ЧТО ЕТО ТАКОЕ АНТИВИРУС ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЕТ ТАК ЧТО ХЕРНЮ НЕ ГОВОРИ ЗАДЕРЖКА ДВИЖЕНИЙ В ПОЛ МИНУТЫ ТЫ НАЗЫВАЕШ ЕТО НОРМАЛЬНО И ВЧЕРА ТА ЖЕ ХЕРНЯ БЫЛА ТАК ЧТО Я ПРЕДПОЛОГАЮ СЕРВ ЛИБО ДОСЯТ ЛИБО ЛОМАЮТ НА ШМОТ Я НА МНОГИХ СЕРВАХ БЫЛ И ЗНАЮ КОГДА ЛАГАЕТ И ВОЗМОЖНО ИЗ-ЗА ЧЕГО ,
АЛЬФА ПРОВЕРЬ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ С СЕРВОМ ПОТОМУ ЧТО ТВАРИЦЦА КАКАЕТО ХЕРНЯ

Ты посмотри по командной строке трасерт кинь до рорилма и посмотри где скорость теряется, т.к. путь к серву у всех разный, мб у тебя по дороге к серву, на одном из провадеров теряется скорость, у меня такое было, у всех всё норм, у меня лагает жёско, то вообще выкидывает

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MAMMONA
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я СМОТРЕЛ ПИНГ СПЕЦОМ У ПРОВАЙДЕРА ВСЁ НОРМ МОЖЕШ ПОВЕРИТЬ Я ЗНАЮ О ЧЁМ ГОВОРЮ Я БЫ ПОПУСТУ НА ФОРУМЕ НЕ ПИСАЛ
Неуловимый Тим
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подвисания 10-20 секундные, когда статичная картинка и ничего нельзя сделать, действительно имеют место быть, дело не в провайдере.(я рядом с Новосибом живу, провайдеры совершенно разные)
Вчера в 9-10 часов по Москве точно были. Возможно даже реплей записал. Через некоторое время магическим образом пропали.
Maserati xD
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да тоже неоднократно замечал зависания утром

Добавлено спустя 44 секунды:

и опять виснет каждый час при перемене времени

PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня только при смене часа подвисает, а так не замечал, я правда по утру работаю, и ро редко захожу

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
SETI TWO
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю это вы просто сами с утра подвисаете, а не ро Cool
MAMMONA
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕТИК РОТИК ПРИКРОЙ Я НОРМАЛЬНО НАПИСАЛ ТЫ ЖЕ ХЕРНЮ КАКУЮ-ТО ПИШЕШ МОЖЕТ ТЫ ПРИЧИНА ЭТИХ ЛАГОВ? ПОТОМУ ХЕРНЮ И ПИШЕШ Я ЖЕ В СВОЙ ОТПУСКЕ ХОЧУ НОРМАЛЬНО ПОСИДЕТЬ ПОИГРАТЬ А НЕ ХОДИТЬ С ЗАДЕРЖКОЙ В ПОЛ МИНУТЫ
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если речь идёт о 10-20 секундном подвисание раз в несколько часов, в ночное и утреннеее время, то это нормально, это делается автобэкап, в связи с этим доступ базе блокируется, пока бэкап не завершится.

Если у Вас лагает постоянно, то как уже сказали выше, надо во первых смотреть трейсерт, во вторых включать постоянный пинг, чтобы смотреть есть ли во время лагов потери. Я не вижу причин, чтобы лагал сервер, так как ту нагрузку которую сейчас даёт инсейн сервер на машину, не составляет даже 10% от пиковой нагрузки. К тому же, если кто-то говорит, что у него всё нормально, то тут уже сам сервер не может лаги создавать, потому, что он либо их создаёт для всех, либо не для кого, и тогда уже проблема определенно в трасе до сервера.

И хватит уже писать капсом. Facepalmed Если ты считаешь, что у нас у всех проблемы со зрением и нам надо писать по крупнее, то уверяю тебя ты глубоко заблуждаешься.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для теста провернил сегодня время свое с 13 00 до 18 00, по москве если то с 6 00 до 11 00.
Сервер работает идеально.
Моррок не в счет.

Последний раз редактировалось: Альберт Вескер (Пт Июн 21, 2013 10:47 am), всего редактировалось 1 раз
MAMMONA
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕ ТОГ ТЕСТОМ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ РАБОТАТЬ И ТО ВЕРДИКТ БУДЕТ ГОТОВ ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ Laughing
SETI TWO
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальные люди в отпуске отдыхать ездять, а не моськой у компа щелкают!!! Confused
Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щитаю тема закрыта, можно и по апать чтоль.

Комбат
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт Вескер писал(а):
Щитаю тема закрыта, можно и по апать чтоль.
ОЙ БЛЯТЬ, ОБЪЯСНИТЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО ТАКОЕ АП! В твоих словах ты сам себе противоречишь! Rolling Eyes

Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри выше значит. Нетупи.

dolgov
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird писал(а):
Если речь идёт о 10-20 секундном подвисание раз в несколько часов, в ночное и утреннеее время, то это нормально, это делается автобэкап, в связи с этим доступ базе блокируется, пока бэкап не завершится.

Если у Вас лагает постоянно, то как уже сказали выше, надо во первых смотреть трейсерт, во вторых включать постоянный пинг, чтобы смотреть есть ли во время лагов потери. Я не вижу причин, чтобы лагал сервер, так как ту нагрузку которую сейчас даёт инсейн сервер на машину, не составляет даже 10% от пиковой нагрузки. К тому же, если кто-то говорит, что у него всё нормально, то тут уже сам сервер не может лаги создавать, потому, что он либо их создаёт для всех, либо не для кого, и тогда уже проблема определенно в трасе до сервера.

И хватит уже писать капсом. Facepalmed Если ты считаешь, что у нас у всех проблемы со зрением и нам надо писать по крупнее, то уверяю тебя ты глубоко заблуждаешься.

на счёт капса +
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В послднее время зависание по 10-20 секунд,сам сервер зависает,и мобы на месте стоят не трогают в это время
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Ошибки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: