RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Московское время не всем подходит...

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Евенты Рагнарок
Автор Сообщение
Valery
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 9:25 am    Заголовок сообщения: Московское время не всем подходит... Ответить с цитатой

Невозможно настроить игровые события под все часовые пояса...

А есть ли возможность создать автоматические ивенты с интервалом 4-6 часов, чтобы в них могли участвовать те, кто живёт в Сибири и на Дальнем Востоке?

(P.S. Мэйк, где обещанная поддержка?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EM :: MakeUp
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil как я помню обещал GM :: Ragnarok, ну я тоже вас поддержу!
Valery
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thx Тема обсуждалась публично, при всех )))
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас разве таких много))? Точнее есть больше пары человек))?

Кстати все автоевенты начинаются пораньше часов эдак в 6-7 вечера)
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У нас разве таких много))? Точнее есть больше пары человек))?

Опрос не проводила, но четверых я знаю.
Bobrantos
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery, понимаю, неудобно, но многие евенты невозможно автоматизировать, да и, так же не в обиду, ради 4х человек 100 должны ждать?

http://rorealm.com/reg.php?r=8440d6c683f165e3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery писал(а):
Опрос не проводила, но четверых я знаю.

Ну собственно по части некоторых евентов, сейчас мы наращиваем базу автоматических евентов. Немного позже их наберётся больше десятка, а потом и больше двух десятков, поэтому само собой часть евентов будет повторятся, или проводится днём.

Какое время для дв вы считаете приемлимым под евенты?
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, какие евенты невозможно автоматизировать?

Я бы разделял понятия нельзя и не умеем или нету кода.
Nilami
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хантер, альфе лучше знать что можно и что нельзя...
P.S: найти быдлокодера для написания кода не составит беды >_<
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю о чём вы вообще)? Видите пожалуйста свою беседу с Дидро в отдельном топике, чтобы не смущать игроков, он возможно рассказывает о каких то своих евентах. Laughing
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу времени поднял бы старую тему на счет времени проведения гв. покрайней мере говоря за себя если будет как раньше в 20 00 по москве то задница. с работой и жизнью по мимо ро совмешать очень сложно, на сколько помню я прошлое обсуждение этой темы поддержали многие. считаю для работающего населения былобы удобней гараздо сместить на час два время гв. ибо даже взять лето, не каждый может быстро бросить пляжи и пиво в компании ради гв. вот в 21 или 22 уже более реалстично...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ksion
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с выше написанным. Сейчас наступает самое яркое время года - лето. Как вы понимаете многие в такое время как 20:00 будут гулять, пить пиво, купаться в море или пить текилу. Не думаю, что кто то захочет приходить на гв в такую рань. Живу на Юге и знаю, что это такое). Поэтому предлагаю перенести гв до 22:00 или хотяб в 21:00...Smile

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я против)
Те, кто не захочет придти из-за пива в 20 - не придут и в 21.
Мне по утрам вставать рано, поэтому по возможности ложусь спать тоже по раньше. Позднее гв никак не способствует здоровому сну=)
zell12
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже за, к примеру прошлым летом попадал на гв раз в 2 или 3 недели. Мб сделаем опрос?

http://rorealm.com/forum/woe-01-10-2011-t19587-20.html#255361
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну думаю летом наверное можно перенести на столь позднее время, а как лето кончится уже смотреть, если время многих устраивает оставить, а если же будет много недовольных, ты сместить на более раннее время.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по будням в 8 а по выходным 10-11 )))
Make
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот наоборот ухожу гулять в 22:00 и что прикажете делать??? в 20:00 очень даже удобно было у некоторых это 3 часа ночи и ничего люди сидели ждали...

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!

Xbox 360 - 999/70
Make Up - ***/70
Drimka
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже за! на 21-22 часа... 20 не туда не сюда..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Valery
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird писал(а):
их наберётся больше десятка, а потом и больше двух десятков

Ну вот и проводить их каждые два часа, а потом и каждый час. Только расписание составить так, чтобы в одно время по разным дням недели проводились разные евенты. Да и не все играют строго по графику - многие играют тогда, когда есть свободное время.
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждые 2 часа, или тем более час, евенты проводиться не будут, по одной простой причине: в таком темпе, игрокам это быстро надоест, и уже через месяц на такие евенты будут ходить 2-3 человека.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Евенты Рагнарок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: