RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Неправильное распределение проходных скилов

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Ошибки
Автор Сообщение
FoeNicks
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 5:00 pm    Заголовок сообщения: Неправильное распределение проходных скилов Ответить с цитатой

Заметил на сорке такую ошибку, как неправильное автоматическое раскидывание проходных скилов после сброса. Например проходной к Cloud Kill - 5 lvl Heaven's Drive, автоматом ставит только 1lvl HD. Так же со скилом Psychic Wave, ставит автоматом 1 lvl Dispel, когда надо пятый. Возможно такая ошибка встречается и на других третьих профах, я не проверял.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ппц мешает?
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сань ты чё кексу скилы обламываешь)))

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FoeNicks
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas а тебе тема видимо мешает? Хотя да, ты же багоюзер))) Тебе фикс любого бага как измена родине)
Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как там у сорка, но на Бишопе все норм стоит. Cigarette

Если хочешь сделать всех счастливыми, убей всех несчастливых.

Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо какие мне скилы обламывает он у меня лишних скил поинотов штук 20 остаеться)
FoeNicks
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas, ты же не однокнопочное? КАК у тебя остается еще штук двадцать скилпоинтов?)
Грайндер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это и ошибка, то пусть так и будет, ибо нету скиллов вторых проф.
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FoeNicks писал(а):
Kekas, ты же не однокнопочное? КАК у тебя остается еще штук двадцать скилпоинтов?)

Обьясню не имея мног инт, половина скилов сорка мне не нужна, да половина не работает вообше. А тех что есть мне и так хватает.
FoeNicks
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грайндер Kekas, вот что вы за люди? Вам тут про баг нашли инфу,а вы ноете, или вы каждую тему офтопом заливать привыкли? Идите, (ф)апайте на свою гильдию. Все равно мы уже все тут давно знаем, что в багах вы ничего не смыслите. Я это привел как пример, возможно на других третьих профах есть такой же недочет, что скилл не береться, потому что проходные неверно раскидывает автоматом. И если человек ни разу не играл с третьими профами, то ему будет непонятно, почему все скилы раскидывает нормально, а именно этот - нет. Другие бы на вашем месте пошли и проверили, может еще на какой профе есть эта ошибка, а вы как обычно, срач развели на сто страниц.
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ною я даже помоему сказал что мне всеравно даже если пофиксят, я просто спросил о целесообразности фикса тебе это реально так мешает?
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кекс тебе говорят про то, что возможно какой то скилл автопрокачкой не возьмётся из-за неправильного распределения, и люди будут думать, раз этот скилл прокачать нельзя значит он не работает, а если ручками докачать проходной то всё норм будет, вот к чему он ведёт, а вы постоянно видите умысел вас ущемить

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты тупой чтоли? Я тебе написал уже мне всеравно, я ручками сам прокачал нужный мне набор скилов.........
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кекс вот ты реально тупой) ЭТО НАПИСАНО НЕ ДЛЯ ТЕБЯ дЭбила которому в каждой теме надо отпостить свою х..ню сморозить, а для того чтобы админ разобрался, ибо новички, когда попытаются вкачать скилл он не качнётся, из-за того что автопрокачкой проходные не качнулись

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Maserati xD
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeMeHb писал(а):
Кекс вот ты реально тупой) ЭТО НАПИСАНО НЕ ДЛЯ ТЕБЯ дЭбила которому в каждой теме надо отпостить свою х..ню сморозить, а для того чтобы админ разобрался, ибо новички, когда попытаются вкачать скилл он не качнётся, из-за того что автопрокачкой проходные не качнулись
c каких пор ты стал заботится о новичках?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!
Грайндер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FoeNicks писал(а):
Грайндер Kekas, вот что вы за люди? Вам тут про баг нашли инфу,а вы ноете, или вы каждую тему офтопом заливать привыкли? Идите, (ф)апайте на свою гильдию. Все равно мы уже все тут давно знаем, что в багах вы ничего не смыслите. Я это привел как пример, возможно на других третьих профах есть такой же недочет, что скилл не береться, потому что проходные неверно раскидывает автоматом. И если человек ни разу не играл с третьими профами, то ему будет непонятно, почему все скилы раскидывает нормально, а именно этот - нет. Другие бы на вашем месте пошли и проверили, может еще на какой профе есть эта ошибка, а вы как обычно, срач развели на сто страниц.

Иди свои носки смеши, баг он нашел, год играли, всех все устраивао, тут в конце зимы затычка жопшная какая-то появилась, давай всех учить что да как, ты нуб нубский и не такому уг как ты советовать, что и где мне писать.
FoeNicks
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты нуб нубский и не такому уг как ты советовать, что и где мне писать.

А ты новый одминцарьибох тут уже? Shocked Shocked
По моему ты просто перенял эстафету тупости у кекса и мазерати. Confused
Или у тебя есть СВОЕ ОСОБОЕ МНЕНИЕ насчет сущности багов вообще и этой ошибки в частности? Laughing Laughing Laughing
Веришь нет, я просто указал на ошибку, а вот кекс ты и вам подобные - пока только херню порют и флудят, как тут не посоветовать вам помолчать, если у вас нету умных мыслей насчет фиксов в игре?
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 года живем с этими скилами не кто не жалуеться, пришел ты тут баго вивер. Не что у сорка половина скилов не работает вообше. А ты тут про авто заполнение скил поинтами печешся. Какими то левыми темами пытаешся умного из себя построить.
Грайндер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не указал на ошибку, ты усираешься, какой ент жесткий баг. А насчет фиксов в игре, альфе лень фиксить елементалки и тд, с х он еще такой мелочью будет заниматься.
FoeNicks
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фикс элементалок вообще то посложнее будет) тут же одну цифирку поменять) хотя ты ж умный, ты ж знаешь, как фиксы делают... Laughing Laughing Laughing
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Ошибки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: