RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Несколько вопросов по серверу (очень надеюсь на ответ)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Вопросы
Автор Сообщение
Barumank
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 10:02 pm    Заголовок сообщения: Несколько вопросов по серверу (очень надеюсь на ответ) Ответить с цитатой

В общем, всем привет.
Хочется узнать несколько вещей.

1) Ресается ли где-нибудь монст id = 1990

2) Есть ли где-нибудь описание кастомных карт, которые введены на этом сервере? Я выбил случайно карту +500 АТК и офигел. Вдруг есть что-то лучше)

3) Требуется ли помощь с сервером? У меня был собственный сервер. Умею писать скрипты для нпс и ивентов. Готов поделиться своими наработками.

4) То что нет варпов в полях манука и дикастеса это так задумано или просто не вписали в общий список варпов?

5) Нашёл в пронте сразу внизу нпс, он просит найти 19 цветов в городах. Я нашёл цветок в пронте, но с этим цветком ничего поделать нельзя - даже диалог не начинается. Так и должно быть?

6) в man_fild03 есть несколько камней, к которым можно подойти и попробовать вытащить руду. Это будет сопровождаться эффектом как у кузнеца. Рандомно вытаскивается всякая шняга. Может стоит туда норм вставить камешки? Пусть будет ори и элу разных степеней качества хотя бы ?

7) На данный момент при скольки декс на сервере инкаст, и какой максимум аспд?

8) Как можно потратить МВП Коины?

9) Как можно получить Империум Коины?

Последний раз редактировалось: Barumank (Чт Ноя 20, 2014 1:43 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Immelstron
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2) Есть ли где-нибудь описание кастомных карт, которые введены на этом сервере? Я выбил случайно карту +500 АТК и офигел. Вдруг есть что-то лучше)

http://db.rorealm.com/ - не уверен, правда, что там есть все.

P.S. Сейчас сервер почти мёртв и планируется вайп через какое то время (если повезёт, то с апгрейдом), но инфы по этому поводу пока нет.
Barumank
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Immelstron писал(а):
Сейчас сервер почти мёртв и планируется вайп через какое то время (если повезёт, то с апгрейдом), но инфы по этому поводу пока нет.

Большое спасибо. Хотя база ооочень неудобная.
В любом случае надеюсь, что гм читает форум хотя бы раз в неделю и заметит мой пост - я готов помочь по серваку.
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу на то что помню без того чтобы проверять.

2) Описание только в базе, хотя и в не совсем удобной и в игре.

3) Помощь требуется но не сейчас, пока все работы идут в закрытом режиме, так что это будет немного позже.

7) На сколько помню 150 декс, и 198 аспд.

8) В столице есть вход в комнату где стоят все магазины продающие что либо за коины.
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

200 альф
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barumank писал(а):
1) Ресается ли где-нибудь монст id = 1990

Водиться на manuk field 3
Barumank писал(а):
4) То что нет варпов в полях манука и дикастеса это так задумано или просто не вписали в общий список варпов?

В пронте есть варп агент который варпает почти на все локи
Barumank писал(а):
5) Нашёл в пронте сразу внизу нпс, он просит найти 19 цветов в городах. Я нашёл цветок в пронте, но с этим цветком ничего поделать нельзя - даже диалог не начинается. Так и должно быть

это давний квест, за который давались шапки, которые давали не плохие статы, но потом статы с шапок сняли, и сейчас я не знаю дают ли вообще шапку за этот квест, скорее всего нет.
Barumank писал(а):
6) в man_fild03 есть несколько камней, к которым можно подойти и попробовать вытащить руду. Это будет сопровождаться эффектом как у кузнеца. Рандомно вытаскивается всякая шняга. Может стоит туда норм вставить камешки? Пусть будет ори и элу разных степеней качества хотя бы ?

Ори и элу и так не плохо фармить, я бы сказал очень легко, по этому не имеет смысла их туда сувать, а если ты говоришь про энрич элу и ори, то это только с замков, было бы жирно туда сувать энричи.
Barumank писал(а):
9) Как можно получить Империум Коины?

донат валюта, купить за реал, или выменить у других игроков за какие то рары.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Weird
Хотелось бы ещё небольшое предложение сделать, сейчас сам задумался про энричи, что они падают только с замков (не считая 3 рилм, на котором покупались за различные коины), можно было бы их включить в дроп рар мвп, которые НЕ вылазиют с деад бранчей, сунуть их в такие мвп как валька биш бельза ифрит моррок и тд, процент 0.5-1.
А то люди которые ходят без ги соло фармеры не имеют возможности обзавестись такими плюшками

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так и молотки тогда к ним не мешало бы и приписать в дроп. Twisted Evil

Если хочешь сделать всех счастливыми, убей всех несчастливых.

Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeMeHb писал(а):
Хотелось бы ещё небольшое предложение сделать, сейчас сам задумался про энричи, что они падают только с замков (не считая 3 рилм, на котором покупались за различные коины), можно было бы их включить в дроп рар мвп, которые НЕ вылазиют с деад бранчей, сунуть их в такие мвп как валька биш бельза ифрит моррок и тд, процент 0.5-1.

А то люди которые ходят без ги соло фармеры не имеют возможности обзавестись такими плюшками

Ну это нормальное предложение, думаю можно будет сделать.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт Вескер писал(а):
ну так и молотки тогда к ним не мешало бы и приписать в дроп.

А вот молотков вообще не должно быть, по крайней мере золотых, а то понаделали себе шмоток +10 беспредел вообще. на 2ом рилме валька +8+9 это мега рар был, так на 3ем у меня 2 штуки на +9 было, беспредел ещё тот

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так то ты прав я хз по мне будь что будет,
Тут я пасую. Cigarette

Если хочешь сделать всех счастливыми, убей всех несчастливых.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: