RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Новая система алтарей 3.0

На страницу 1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: RoRealm 3.0
Автор Сообщение
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 7:34 pm    Заголовок сообщения: Новая система алтарей 3.0 Ответить с цитатой

В 3.0 по миру будут разбросаны алтари, с помощью стихийных камней, которые будут выпадать с разных мобов, можно будет призвать легендарного мвп у любого из алтарей. У каждого алтаря будет свой мвп. О вызове легендарного мвп, узнает весь сервер благодаря броадкасту. На данный момент существует всего 3 алтаря: 1) абисс 2) гефен данж 3) лост айланд. Ниже на скринах можно увидеть, как выглядят алтари, обряд призывы и сами мвп.

RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ы а че тока джагернаут, где росомаха? Человек паук наконец))) можно было бы и мвп пейна замутить, ли из блича какого нить арранкара)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарисуешь, замутим))
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не мог спросить кого-нибудь, прежде чем делать мвп?))
я бы тебе уж и сам нарисовал бы даже. только не видеть бы ЭТО)

http://rorealm.com/reg.php?r=8440d6c683f165e3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальные кавайные мвп, лапочки прям, не шаришь ты) This is sparta!
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эммм вопрос из аудитории... Сообщение о призыве Легендарного МвП сообщается на весь мир, ведь так? То есть любая шоб... кхм... любой игрок может прилететь и начать его пинать(или, например, убьёт пати и добьет МвП)?

xxx качается на high orc. Ему мешает orc hero. Собственно диалог в чате:
xxx : долбаный хер, бегать мешает...
yyy : положи в трусы
zzz : XD

Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так потому они и называются легендарными, что на них не просто в 1 рыло надо идти, а пати собрать Smile Да я думаю в 1 рыло его не так просто будет убить, у них хп больше в 5-10 раз, чем у тех, что в лосте, и дамаг соответствующий.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и спрайт... лучше бы я это не видел Exclamation
23
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Game
Rossomaha
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jes писал(а):
Ну и спрайт... лучше бы я это не видел

Настоящий мвп должен быть по настоящему страшен. This is sparta!
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страшен, а не джагернаут!!!!

http://rorealm.com/reg.php?r=8440d6c683f165e3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Stifler
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird нехочу тебя обитдеть, но МВП EvilPumkinKing полный кос, мвп с др серва, небуду офишировать, все и так догадаються...., жаль конечно
а 2ой мвп прикольный...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Ах да ты же говарил будет 3 алтаря, тобиш 3 МВП, а где третий? Twisted Evil
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Weird нехочу тебя обитдеть, но МВП EvilPumkinKing полный кос, мвп с др серва, небуду офишировать, все и так догадаються...., жаль конечно
а 2ой мвп прикольный...

На счёт коса я бы поспорил, потому, что админ того, сервера, где ты его видел, взял его там же, где и я, если бы он сам его нарисовал, можно было бы говорить о косе. А так, когда половину контента все друг у друга (пиз...)заимствуют, то повторении на серверах бывают.

Тем не менее, что касается поведения мвп, скиллов и манеры ведения боя, то тут это будет не похоже на другие сервера, так как это я делал сам. Да и потом это только первые алтари, дальше будут ещё.

3 мвп я написал в теме, находится на последнем этаже лост айленда, и является абсолютно новым.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird писал(а):

На счёт коса я бы поспорил, потому, что админ того, сервера, где ты его видел, взял его там же, где и я, если бы он сам его нарисовал, можно было бы говорить о косе. А так, когда половину контента все друг у друга (пиз...)заимствуют, то повторении на серверах бывают.

Ну я не интересовался,у гма того серва откуда он взял, проста ты это так преподносиш какбудто это новшество)(ну мне так показалось)
и тут всем понятно, что где-то, полюбому есть такое-же, и повторяется, так как серверов РОГИ куча...
Ладно проехали небудем флудить :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Цитата:
3 мвп я написал в теме, находится на последнем этаже лост айленда, и является абсолютно новым.

а скрин етого мвп есть?, ну типа рекламки можно, как 2 верхних...
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stifler писал(а):
а скрин етого мвп есть?, ну типа рекламки можно, как 2 верхних...

А вдруг кто-нибудь его сразу решит (спиз..)позаимвствовать?)
Weird писал(а):
Да я думаю в 1 рыло его не так просто будет убить, у них хп больше в 5-10 раз, чем у тех, что в лосте, и дамаг соответствующий.

Да всего лишь ягод побольше запасти и можно соло сливать) Чтоб у нас да и вообще на хай лвл серверах кто то собирал пати на мвп..Не будет такого)

-- NestoR (Assassin Cross) 999/70
-- Nest0R (High Priest) 60/30
-- Dort (Professor) 900/70
-- DerroK (Sniper) 999/70
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну я не интересовался,у гма того серва откуда он взял, проста ты это так преподносиш какбудто это новшество)(ну мне так показалось)
и тут всем понятно, что где-то, полюбому есть такое-же, и повторяется, так как серверов РОГИ куча...

Ну во первых на нашем сервере это действительно новшество, так как такого у нас ещё не было. Во вторых тут позиционируется не столько сами мвп, сколько система алтарей и суммонов, думаю такое, если и есть где-то, то мало где, так как это фичу я не сдирал с другого сервера, а придумал сам.

Цитата:
Да всего лишь ягод побольше запасти и можно соло сливать) Чтоб у нас да и вообще на хай лвл серверах кто то собирал пати на мвп..Не будет такого)

Ну на самом деле заставить собирать пати на мвп не проблема, в крайнеме случае есть такой скилл, как фул отхил, можно его включить в арсенал мвп, и поставить промежуток его использование скажем 2 минуты. Таким образом, если за 2 минуты не успел снять всё хп мвп, то он делает фулл отхил. Тут хочешь, не хочешь, соберёшь пати, ибо дамага 1 дпсника не хватит. Но пока, что я не стал так усложнять. Wink

Третьего мвп можно увидеть тут: http://www.rorealm.com/forum/viewtopic.php?t=19866
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Категорически не согласен, с объявлением в мировой чат о появлении, почему лут должны собирать и вызывать мвп одни а бить мвп всякие халявшики которые прочитать объявление, в таком случае лучше сделать норм респ а не вызов.. Чтобы не тратить кучу лута на весь серв....
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лучше не ставить пока надпись на весь мир) Сначала надо хотя бы потестить сможет ли собранная патька убить его) Если нет, то можно ввести и надпись, чтоб позвать весь сервер на помощь) Но при этом, чтобы лут с него доставался тому, кто больше дамага нанёс (так вроде со всеми мобами/мвп и происходит?)

-- NestoR (Assassin Cross) 999/70
-- Nest0R (High Priest) 60/30
-- Dort (Professor) 900/70
-- DerroK (Sniper) 999/70
It`s COOL
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird писал(а):
Нормальные кавайные мвп, лапочки прям, не шаришь ты)

Laughing

Тоже против распространения подобной информации в общак сервера, задротов-халявщиков хватает.)
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нест в полне достаточно чтобы мвп пилила часть нашей ги, а халявшиков не надо!!! Альфа четко сказал нужна патька, а не весь сервер, так что пусть пати сами себе бьют лут и вызывают.........Вызов за такое кол во лута, и чтобы об этом знали все не как не стыкуеться, типа мы с нестом драгом и тд соберем кучу лута по 4к каждого, придет какая то патя которая как то передамажит и че типа лут не наш??? Зачем такое счастье)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Альфа братух думаю место большого поринга лучше нарисовать Пейна и его 6 путей к примерубудет в тему к джагернауту..... а место другого мвп можно нарисовать что то из русского фальклора ну пусть дидро рисунками займеться.....
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: RoRealm 3.0 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: