RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Новая система Артефактов

На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: RoRealm 3.0
Автор Сообщение
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 7:30 pm    Заголовок сообщения: Новая система Артефактов Ответить с цитатой

В 3.0 будет введена новая система артефактов. Теперь каждый из игроков сможет собирать и добывать из разных мест всевозможные артефакты, на данный момент уже реализовано 30 всевозможных артефактов. Каждый артефакт даёт игроку определённые бонусы и возможности. При этом артефакт не надо одевать, для того, чтобы он давал вам бонусы, достаточно того, что он лежит у вас в инвентаре. Количество артефактов, с которых игрок может получать бонусы одновременно, ограничено лишь количеством места в вашем инвентаре. Но при этом нельзя получить бонусы с одинаковых артефактов. Потому, чтобы получать бонусы с каждого из артефактов, в вашим инвентаре должны находиться лишь уникальные артефакты, не повторяющие друг друга.
Ниже привожу скрины примера работы артефактов:

RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах вот оно что Twisted Evil
Здравая вещь, надеюсь, это не в кафрашопе будет покупаться.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Кстати, для некоторых можно и разрешить суммировать эффект, например, те-же all stats+1 можно раз 5-10 повторить, криминала не будет Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobrantos
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они будут давать...ну не совсем +1, скажем так)

http://rorealm.com/reg.php?r=8440d6c683f165e3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не про них только говорю.
Например, которая будет лимит веса увеличивать, хит, фли... намного интереснее, когда будет несколько деталек по +100, чем одна сразу на 500-1000.
Lestat
Legend Of RoRealm
Legend Of RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jes писал(а):
Здравая вещь, надеюсь, это не в кафрашопе будет покупаться.

Weird писал(а):
Теперь каждый из игроков сможет собирать и добывать из разных мест всевозможные артефакты

Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подумаю на счёт такого, но изначально суть была такой, что вначале пока у игрока много свободных слотов, он носит самые простые арты, и постепенно, когда артов собирает всё больше, а мест уже не остаётся, начинает выбирать, избавляясь от наиболее бесполезных артов, оставляя только самое лучшее.

Если разрешать складывать, то тут надо многое продумывать и высчитывать. У чара 90 слотов, если даже разрешить складывать статы +5стр, то уже будет маразм, если кто то соберёт 90 штук по 5 стр.

А что касается сборных вещей, то такой вариант предусмотрел в системе сфер, как она будет доделана, я распишу о том, как она устроена.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lestat
Это еще ни о чем конкретном не говорит, это же рилм Twisted Evil
Weird
В смысле 90 слотов? Для итемов? Так 100 же вроде было.
Я немного не это имел в виду. Суммировать несколько раз. А дальше просто блокировать эффект, как это делали со вторым дэвилом пару лет назад. Это позволит заниматься собиранием артефактов несколько дольше, чем планируете вы, и плюс к этому, сделает их несколько дешевле при торговле игроков.
Наверное, я не совсем верно описал идею раньше. Я не предлагаю дать возможность одевать по несколько артефактов, эффекты для которых вы уже придумали. Я предлагаю уменьшить полезные эффекты от них, и пропорционально увеличить количество одинаковых артефактов, дающих эффект.
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну 90 это грубо говоря. Там же ещё расход, эквип и т. д. надо таскать.

То есть в предложении подразумевается создание разных артефактов, дающих одинаковый эффект, например +5 к стату?
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Smile Не разных.
Цитата:
Но при этом нельзя получить бонусы с одинаковых артефактов.

Я предлагаю заменить это условие, чтобы бонус можно было получить с фиксированного количества одинаковых артефактов.
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно) Ну это уже после патча решим стоит ли доработать систему таким фиксом, или нет. А так в принципе для реализации достаточно 5 минут.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А так в принципе для реализации достаточно 5 минут.

Я могу сложный и суперинтересный вариант предложить, но я же знаю, что вы заниматься этим не будете Exclamation
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам сложные варианты не нужны, мы же не мазохисты))

Можно тоже понапридумывать, например сделать возможность при начале боя в ро, делать вид от 3 лица, это тоже будет суперски, но я думаю мало кому это станет интересным через пару лет.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артефакты весьма на скоко понял жирные. Если арт даёт Хайдин 1 лвл'а, то потребность в карте Smokie отпадает, т.е в чём то немного не честно. Хотя если есть арт на Sight/Руваш то... Всё... молчу... молчу...
One Light
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird писал(а):
Я подумаю на счёт такого, но изначально суть была такой, что вначале пока у игрока много свободных слотов, он носит самые простые арты, и постепенно, когда артов собирает всё больше, а мест уже не остаётся, начинает выбирать, избавляясь от наиболее бесполезных артов, оставляя только самое лучшее.

Если разрешать складывать, то тут надо многое продумывать и высчитывать. У чара 90 слотов, если даже разрешить складывать статы +5стр, то уже будет маразм, если кто то соберёт 90 штук по 5 стр.

А что касается сборных вещей, то такой вариант предусмотрел в системе сфер, как она будет доделана, я распишу о том, как она устроена.

Можно из бесполезных артефактов , делать очень полезные. Ввести систему обмена , допустим несколько простых на 1 средний , а потом несколько средних на 1 сильный. Естественно разных Wink

P.S Тапками не забрасывать Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!

Было бы логично по аналогии с хоронгом и смоки ввести марин сферу Exclamation

Добавлено спустя 40 минут 51 секунду:

Кстати, обратил внимание, на скринах в первом посте есть скил "Опен байинг сторе". Он не работает? Или на мерч-классах есть?
Leorum
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jes писал(а):
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!

Было бы логично по аналогии с хоронгом и смоки ввести марин сферу Exclamation

Добавлено спустя 40 минут 51 секунду:

Кстати, обратил внимание, на скринах в первом посте есть скил "Опен байинг сторе". Он не работает? Или на мерч-классах есть?

На мерчах есть но вот не проверил работает ли... И кстати, как я понял, артефакт который можно получить в новис граунде не работает
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну статы дает, не знаю как со скилом..
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверил: у меня даже скил этот не появился.. Что не так?
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой скилл?
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 1:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Новая система Артефактов Ответить с цитатой

Weird писал(а):

Опен баинг сторе.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: RoRealm 3.0 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: