RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Обсуждене Билдов Разбойников

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Притон Воров
Автор Сообщение
VendettA
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трив хм, а в каком обновлении трипл с лука отключили, на сколько я помню пол года назад, все замечательно работало и трипл с лука тоже, тестилоь и не один раз.

И еще тут кто то, заявил, что дагер стрип это миф, угу такие мифы в этом разделе часто появлялись

Вот я выложу цитатку моего сенсея. Правда там обсуждалось пвп вороподобных всех мастей и раскрасок, но могу сказать, что на арене 100% не улетали только присты. Остальные очень быстренько оставались раздетыми.

Цитата:
всех прошу на арену, дети мои =) я вам все покажу.

Как убить боу рога, рогом: берете 20 камушков. Хоронг карту. Он ничего вам не сделает. При самых удачных для него раскладах, он у вас снимет 50% хп. У меня сейчас 6к хп, на 83 лвле.

Тара, пупу хэт, +9 трипл блади гладиус, +6 дабл блади гаккунг, +6 мафлер с райдриком. (вот эти сведения вводите в кальк, и считаете все, как я вас бью, и как вы меня)

Боу рог даже с 30 вита, ляжет от камней, даю гарантию. Жить будет до 1го стана.

Даггер рог, без стрипов, ляжет от моих стрипов. Останется голым, и будет хайдиться до потери пульса, или пока я не надену хоронга.

вот и все.

Мой билд к 99 лвлу, включая вещи:

стр 70
аги 90
вит 60
декс 80
инт 18
лак 1

Вещи для ПВП:

+7 баклер (тара)
+6 гакк (2 гидры)
+9 гладиус (3 гидры)
+6 муфлер (райдрик) (сейчас работаю над +7 манто)
+7 бутсы (матир)
+6 чиф клоз (пупа)
+8 гладиус (1 саваж бэби (будет 3)) - для тех кто мало вит прокачал
poopoo hat
маскарад
гангстер маск
ринг (мантис)
ринг (мантис)

Просто вещи, для разных случаев жизни:

+4 Solar God Helm
Crown of Mistress (больше сп, при юзании даблов)
+6 мафлер (виспером)
+5 walgwagun (или как то так, регенить сп с мобов (витата )
+6 суксамад
+7 фортун сворд
Клип (крими)
Клип (витата)

делаем выводы. выставляем вещи в кальке, считаем, самому вам лень описывать.

еще раз повторяю: приходите на арену, я вам все на деле покажу =)

(против магов есть марк кард в +7 минк коате, ни один маг еще не выжил) =))

Приходили на арену и улетали от туда раздетыми, но это уже был закат того сервера. Но могу уверить дагер стрип это не миф, просто вы его не умеете готовить за криворукостью своей, вам бы надо, что бы все выложи да полож. Зашел типа на арену и все падают ниц, ШИШ, хочешь быть индивидумом из кожи вон лезь и тренируйся в использовании своего билда.[/quote]

Victory

Dilerik - Новис ^_^ 1/1 убер крутой 88 процентов уже есть =) гыыыыы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!zverg
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе вендетта прав частично, то, что он говорит что улетали - действительно правда, но, тогда
1. была действительно другая механика, например когда Bullet начинал качать свою рожку:
а) не резалось фли на ГВ, правда к моменту написания поста Баллетом уже пофиксили это.
б) бекстаб не оборачивал цель рогу лицом после удара
в) спец фича русро: перенос скиллпоинтов с первой профы на вторую (были у него и даблы и стрипы и стабы с рейдом)
2. Не было действительно хороших представителей боу билдов, поэтому баллету нескем было сравнивать.
3. На арене улетали от него только те, кто тупо стоял на месте и ждал пока рог его нарежет ножичком.
4. Хорошо одетых чаров были единицы.
5. Ну и вообще в билде много чего не хватает даже на то время, например:
а) стабы с ножа в итоге на ~30-40% cлабее стаба с сейбера
б) у него сила и инта расчита под солар, что на арене/гв глуповато.
в) 70 стр ну очееень мало
г) шмотом делает упор на стр, что глупо, так как выгоднее по статам было одевать брошки с кукре или перчатки с зеромами, при этом вкачивая меньше базы аги/декс.
6. Были такие замечательные билды, как крузы с переносом скиллпоинтов, где была вся щитовая ветка, гк, хил, сакра, такие не улетали вообще, даже после стрипов, например God of War (кстати ГМ баллета) в дуэли убил бы его в 95% случаев
7. Не советую сейчас качать подобное, то, что процитировл вендетта, было написано, если мне не изменяет память 3 года назад. механика поменялась, адвансы введены, линки и пр пр. Билд неактуален!
8. Небольшое скромное заявление Embarassed : У меня хороший рог здесь Surprised
against the law?
So it seems in the end
is this what we're living for today?
The world that we've created?

Skyline
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Боу рог даже с 30 вита, ляжет от камней, даю гарантию. Жить будет до 1го стана.

Боу рог с 30 вита? Это ж надо такое придумать. Наверно все в STR пошло? Shocked

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Delmar
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!zverg+1

Insane 2 - Siege - Souless - Линк на линк xD [Jamaika Guild]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Притон Воров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: