RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Обсуждение ассортимента и цен МВП, ЕВЕНТ, ВОУТ шопов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Общий
Автор Сообщение
NILL
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алабай писал(а):
NILL писал(а):
Kekas
Ну извините эта хавка дает + к статам.
Алабай
А в чем проблема товарищЪ? Твоих забанили? Crying or Very sad
Причем тут особенные? Я аргументировал все свои ответы. Драг показал как это поправить, в чем твоя проблема? Халявы мало? Wink
нет,не забанили,просто ты ведь говоришь что не ботишь,а сам наоборот.На счет хавки,мне вообще глубоко плевать чем отжираться

Как я ранее писал кликер кликеру рознь. Я и не отрицал что пользую. Exclamation

И Дим давай не будем а?) Все не без греха.

Meet Your Makers:
Outlaw - Star glad - 999/50
LooneyTunes - Sura - 200/70(похоронен)
U p s a - Lord Knight - 999/70
MaoGuai - Ассассин Кросс - 999/70
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NILL писал(а):
Алабай писал(а):
NILL писал(а):
Kekas
Ну извините эта хавка дает + к статам.
Алабай
А в чем проблема товарищЪ? Твоих забанили? Crying or Very sad
Причем тут особенные? Я аргументировал все свои ответы. Драг показал как это поправить, в чем твоя проблема? Халявы мало? Wink
нет,не забанили,просто ты ведь говоришь что не ботишь,а сам наоборот.На счет хавки,мне вообще глубоко плевать чем отжираться

Как я ранее писал кликер кликеру рознь. Я и не отрицал что пользую. Exclamation

И Дим давай не будем а?) Все не без греха.
без проблем Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Для начала вопрос: все вот эти прибамбасы к статам, свитки на 20% защиты от элементов, повышения хп на 5%, увеличение атк/матк и прочая лабуда - всё это диспелится? Или какая-то диспелится, а какая-то нет?

2. Биг баны убрали, но что за "Fish Slice Box", на котором в описании написано, что он восстанавливает максимум ХП и СП?

3. По-моему стоит убрать массовые блессы, увеличение ловкости и сумку. Третьих профессий у нас больше нет, соответственно нет аналоговых массовых скилов. По-моему справедливо будет и боксы эти убрать. Наличие в магазине личных свитков на аги, блесс и сумку - это еще ладно, такое и на втором Реалме было. Но массовые свитки - это уже перебор по-моему

4. Ну я понимаю еще свитки с бафами на себя, типа указанных в пункте 3 или типа фп, но свитки гаста, метеора, вермилиона... Не серьезно. Почему тогда свитка на Land Protector нет? Он тоже массовый, почему бы и нет? К тому же справедливо было бы, что если любой может использовать массуху виза, то пускай любой тогда сможет использовать и защищающее от этой массухи лп профа. Но это уже будет полный маразм.. Exclamation Ради бога, уберите эти 3 бокса со свитками.

5. И наконец, еда. Цена ее за мвп коины слишком мала. При такой цене можно легко регулярно покупать себе еду на вит, чтоб питаться ею на гв. Чтоб использовать эту еду именно для повышения статов, не надо ею часто пользоваться. Насколько я помню, эффект длится около 10 минут, а то и больше, и при этом не диспелится. При этом варить еду на +30 - стоит очень больших затрат времени.
Чтоб есть еду на гв для отхиливания все варили хавку именно 9 лвла, а не 10-ого. Потому что разница в луте, требуемом для варки - очень велика. Попробуйте сравнить затраты времени на выбивание лута для варки 10 порций еды на +30 вит и затраты на выбивание каких-то 30 мвп коинов. Да любой бот вспотеет бить лут на еду 10 лвла. Вообщем мое мнение: адекватная цена 1 бокса еды НА ПОВЫШЕНИЕ СТАТОВ - не меньше 100 коинов.

-- NestoR (Assassin Cross) 999/70
-- Nest0R (High Priest) 60/30
-- Dort (Professor) 900/70
-- DerroK (Sniper) 999/70
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dort писал(а):
1. Для начала вопрос: все вот эти прибамбасы к статам, свитки на 20% защиты от элементов, повышения хп на 5%, увеличение атк/матк и прочая лабуда - всё это диспелится? Или какая-то диспелится, а какая-то нет?

2. Биг баны убрали, но что за "Fish Slice Box", на котором в описании написано, что он восстанавливает максимум ХП и СП?

3. По-моему стоит убрать массовые блессы, увеличение ловкости и сумку. Третьих профессий у нас больше нет, соответственно нет аналоговых массовых скилов. По-моему справедливо будет и боксы эти убрать. Наличие в магазине личных свитков на аги, блесс и сумку - это еще ладно, такое и на втором Реалме было. Но массовые свитки - это уже перебор по-моему

4. Ну я понимаю еще свитки с бафами на себя, типа указанных в пункте 3 или типа фп, но свитки гаста, метеора, вермилиона... Не серьезно. Почему тогда свитка на Land Protector нет? Он тоже массовый, почему бы и нет? К тому же справедливо было бы, что если любой может использовать массуху виза, то пускай любой тогда сможет использовать и защищающее от этой массухи лп профа. Но это уже будет полный маразм.. Exclamation Ради бога, уберите эти 3 бокса со свитками.

5. И наконец, еда. Цена ее за мвп коины слишком мала. При такой цене можно легко регулярно покупать себе еду на вит, чтоб питаться ею на гв. Чтоб использовать эту еду именно для повышения статов, не надо ею часто пользоваться. Насколько я помню, эффект длится около 10 минут, а то и больше, и при этом не диспелится. При этом варить еду на +30 - стоит очень больших затрат времени.
Чтоб есть еду на гв для отхиливания все варили хавку именно 9 лвла, а не 10-ого. Потому что разница в луте, требуемом для варки - очень велика. Попробуйте сравнить затраты времени на выбивание лута для варки 10 порций еды на +30 вит и затраты на выбивание каких-то 30 мвп коинов. Да любой бот вспотеет бить лут на еду 10 лвла. Вообщем мое мнение: адекватная цена 1 бокса еды НА ПОВЫШЕНИЕ СТАТОВ - не меньше 100 коинов.

1) тао свитки и тд. Раньше диспелились.
2) хорошо что заметил, это еще хуже биг Банов так как восстанавливает еще и сп, аналог ягод, альфа убери срочно!!!
3) стоит убрать, а то и так товара много...
4) я бы убрал а то на пвп эвентах очень читерно все это юзать.
5) и наконец еда, уберите еду которая дает отхил из шопа, пусть ее варят. Или вообще всю. Потому что смысла в такой цене 100+ коинов за еду которую будут юзать ради повышения вит... Ну хз. Вит как стат далеко не самый популярный на этом сервере. Значит ради статов ее за такую цену брать не будут, и смысл тогда ею захламлять магазин?
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas писал(а):
5) и наконец еда, уберите еду которая дает отхил из шопа, пусть ее варят. Или вообще всю. Потому что смысла в такой цене 100+ коинов за еду которую будут юзать ради повышения вит... Ну хз. Вит как стат далеко не самый популярный на этом сервере. Значит ради статов ее за такую цену брать не будут, и смысл тогда ею захламлять магазин?

кекс, виту для статов и не используй, там на СТР ДЕКС ИНТ ЛАК хавка полезна, а вит и аги так для полного ассортимента лежат в магазине. этой хавкой не должны отжираться на ГВ это не правильно, нафармить себе мвп коинов на еды вит +10 не составит больших проблем не для кого, 100 еды хватит любому на ГВ, кроме пала, это 300 коинов, 900 на неделю, грубо говоря за неделю нафармить и сломать 20к бранчей и ты уже фул хавкой запасён на ГВ

Добавлено спустя 15 секунд:

Дорт дело говорит

Добавлено спустя 19 секунд:

а кекс наверное хавку варить не умеет) Laughing

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeMeHb писал(а):
Kekas писал(а):

кекс, виту для статов и не используй, там на СТР ДЕКС ИНТ ЛАК хавка полезна, а вит и аги так для полного ассортимента лежат в магазине. этой хавкой не должны отжираться на ГВ это не правильно, нафармить себе мвп коинов на еды вит +10 не составит больших проблем не для кого, 100 еды хватит любому на ГВ, кроме пала, это 300 коинов, 900 на неделю, грубо говоря за неделю нафармить и сломать 20к бранчей и ты уже фул хавкой запасён на ГВ

Добавлено спустя 15 секунд:

Дорт дело говорит

Добавлено спустя 19 секунд:

а кекс наверное хавку варить не умеет) Laughing

Поэтому уже не однократно пишу чтобы ее убрали?)
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas писал(а):

На свитки тао и госта пофиг, там цена хоть нормальная и действие недолгое. Меня больше интересует диспелится ли все то, что я указал
Kekas писал(а):

Если убрать из магазина еду на вит, то да, остальным боксам можно и по 50 цену влепить, но никак не 30. Потому что еда 10 лвла добывается очень тяжко, если ее варить. Я вот помню, что мне приходилось очень долго летать по одной локации, чтоб выбить хотя бы пару десятков лутин для варки еды на +30 инт. И это был только один пункт из всего списка ингридиентов.

-- NestoR (Assassin Cross) 999/70
-- Nest0R (High Priest) 60/30
-- Dort (Professor) 900/70
-- DerroK (Sniper) 999/70
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dort писал(а):
Kekas писал(а):

На свитки тао и госта пофиг, там цена хоть нормальная и действие недолгое. Меня больше интересует диспелится ли все то, что я указал
Kekas писал(а):

Если убрать из магазина еду на вит, то да, остальным боксам можно и по 50 цену влепить, но никак не 30. Потому что еда 10 лвла добывается очень тяжко, если ее варить. Я вот помню, что мне приходилось очень долго летать по одной локации, чтоб выбить хотя бы пару десятков лутин для варки еды на +30 инт. И это был только один пункт из всего списка ингридиентов.

Можно и 50, я например остальную еду беру ради статов и пользуюсь ею редко... А вит пусть уберут, я к сожалению ремы умею и варить....
Apricot
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крч, пожнять цены на хавку еще в три раза, в остальном порядок. Запускайте.
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свитки на гаст надо точно убирать! так как любой кто заходит в деф может зафризить пол дефа, это не серьёзно!!!

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Red Dragon
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все так переживают из за этой хавки +10, то давайте ее вообще уберем. И вообще предлагаю на гв юзать только гиглы, тогда возможно и присты нужны будут не только для отхила импа и варпа...
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Dragon писал(а):
Если все так переживают из за этой хавки +10, то давайте ее вообще уберем. И вообще предлагаю на гв юзать только гиглы, тогда возможно и присты нужны будут не только для отхила импа и варпа...

может лучше вайт поты?) тогда вообще пристов по пол ги будет)) хавка должна добываться а не даваться на халяву такая, которая лучше чем та над которой потрудится надо.

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Red Dragon
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто и не против чтобы хавка +10 была лучше чем та, которую самому надо сварить. Поэтому и надо или сделать чтобы она только 10 вит давала без отхила или вообще убрать. А если запретить любую хавку кроме гиглов на гв, то это хотя бы всех уравняет.
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цену пусть ей приемлемую сделают и не надо в ней ничего менять... 100-120 норм цена будет, уже особо не поожираешься ей

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Red Dragon
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ее надо тогда вообще убрать, повышение цены до 100-120, то это сильно усложнит ее добывание только тем кто не может много времени уделять игре и ломанию дб.
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте тогда сделаем 120 только на виту цену, остальные пусть стоят 30, для статов, будет тогда всем хорошо, жрать её массово не будут на ГВ, а на статы её почти не берут,.

Добавлено спустя 29 секунд:

или же убрать хавку на виту вообще с магазина, тогда тоже неплохо будет.

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
LeXTeR
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сделать чтобы топ слимы (именно топ) восстанавливали 6-7% хп, думаю вопрос с расходом отпал бы (люди бы варили, били лут, жизненно же!).
ps Надеюсь в курсе с какой скоростью можно кушать слимы, так что даже 6% за глаза )
NILL
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Dragon писал(а):
Никто и не против чтобы хавка +10 была лучше чем та, которую самому надо сварить. Поэтому и надо или сделать чтобы она только 10 вит давала без отхила или вообще убрать. А если запретить любую хавку кроме гиглов на гв, то это хотя бы всех уравняет.

Здесь полностью согласен.

Meet Your Makers:
Outlaw - Star glad - 999/50
LooneyTunes - Sura - 200/70(похоронен)
U p s a - Lord Knight - 999/70
MaoGuai - Ассассин Кросс - 999/70
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Yoshi
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, решайте скорее. Мне жвачка нужна Laughing

Yoshimitsu - Creator - 999/70
      Yoshi - Stalker - 999/70
EzMVP - Star Gladiator - 999/50

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoshi писал(а):
Ребят, решайте скорее. Мне жвачка нужна

Сейчас только цену в 2 раза поднимем и решим Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Общий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: