RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Обсуждение ассортимента и цен МВП, ЕВЕНТ, ВОУТ шопов

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Общий
Автор Сообщение
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 1:49 am    Заголовок сообщения: Обсуждение ассортимента и цен МВП, ЕВЕНТ, ВОУТ шопов Ответить с цитатой

Собственно нпсы стоят тамже где и на 3 инсе, в комнате всех шопов - @go 29. Пока в них покупать нельзя, после обсуждения и возможно каких-то поправок, сделаем, чтобы было можно.

Сейчас расклад поменялся так:

МВП ШОП - только расходка.

ЕВЕНТ ШОП - разные редкие шапки и некоторые юзабильные вещи.

ВОУТ ШОП - немного приятной мелочи.

молотков и сфер нет и не будет не в одном из шопов.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что с мини босс коинами? Или просто так теперь в дропе

http://rorealm.com/forum/woe-01-10-2011-t19587-20.html#255361
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их не будет как я уже и писал ранее, можно продавать нпс.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё круто ой за МВП коины может добавишь RED ENVELOPE, rar branch
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За ивент коины шапка последня за 12к евент монет,что за бред это?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

archach писал(а):
всё круто ой за МВП коины может добавишь RED ENVELOPE, rar branch

Мвп коины только расходка.

Алабай писал(а):
За ивент коины шапка последня за 12к евент монет,что за бред это?

http://db.rorealm.com/items/equip/detail/5570.html
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе норм цены, и подняли на еду в 2 раза, и на некоторые другие товары, но все таки шапку за 12 ек может все такие за 9 999?
archach
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что это шапка даёт я хе) можно узнать с переводом
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять устроили не пойми что...
1) выкинуть сторм гаст метеор и лов свитки
2) убрать пати сумку и просто сумку, либо запретить юзать на ГВ, или верните юзание сумки у приста на ГВ.
3) убрать тао, гост свитки, на ГВ за 30 секунд в них деф можно пройти в марке.
4) хавка на лд, атк и крит убрать из шопа, она квестом делается не трудно, народ обленился, готов тока дб ботить и за мвп коины всё скупать
5) Wine Glass of illusion box - 20 лд на минуту, хотели чтобы лд было поменьше и тут на тебе, сг со 100 лд будет, выкинуть вообще из игры эти свитки на 20 лд
6) коробки с хавкой на +10 стата стоят 30 коинов, слишком дешево, 120-150, чтобы хавку варили, а не эту дрянь только жрали.
7) Lex Aeterna убрать, пусть пристами тоже кто-то поиграет
в общем как-то так, кексу как всегда халява понравилась))
а по эвент шопу, шапки которые по 999, можно сделать по 666 к примеру, не такие они уж и читерные, ну или увеличить кол-во эвент коинов за эвенты, к примеру до 50, грубо говоря за 20 выигранных эвентов ты получаешь шапку

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

12000 ек, всего то надо 400 эвенов выиграть)

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeMeHb писал(а):
опять устроили не пойми что...
1) выкинуть сторм гаст метеор и лов свитки
2) убрать пати сумку и просто сумку, либо запретить юзать на ГВ, или верните юзание сумки у приста на ГВ.
3) убрать тао, гост свитки, на ГВ за 30 секунд в них деф можно пройти в марке.
4) хавка на лд, атк и крит убрать из шопа, она квестом делается не трудно, народ обленился, готов тока дб ботить и за мвп коины всё скупать
5) Wine Glass of illusion box - 20 лд на минуту, хотели чтобы лд было поменьше и тут на тебе, сг со 100 лд будет, выкинуть вообще из игры эти свитки на 20 лд
6) коробки с хавкой на +10 стата стоят 30 коинов, слишком дешево, 120-150, чтобы хавку варили, а не эту дрянь только жрали.
7) Lex Aeterna убрать, пусть пристами тоже кто-то поиграет
в общем как-то так, кексу как всегда халява понравилась))
а по эвент шопу, шапки которые по 999, можно сделать по 666 к примеру, не такие они уж и читерные, ну или увеличить кол-во эвент коинов за эвенты, к примеру до 50, грубо говоря за 20 выигранных эвентов ты получаешь шапку

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

12000 ек, всего то надо 400 эвенов выиграть)

1) выкидывайте
2) пати сумку уберите, а вот обычная за эту цену вполне норм, к тому же ее можно сдиспелить.
3) можно убрать, на гв точно.
4) если ее варить не трудно, это не повод убирать из шопа.
5) работает криво, по крайней мере на тест сервере, давало максимум 4 лд, но можно и убрать.
6) тут я думаю не только о первых местах в мвп топе, но и о других игроках, чтобы еда была и не совсем халявной, но и многим доступна, так что это не я к халяве привык а ты просто хитришь немного, и вообще уберите ее из шопа давайте варить, только вес уменьшите до 10 хотябы, и статы чтобы давала адекватно серверу, например еда +10 30 статов, +9 25 и тд...
7) их и так почти никто не юзал... Но уберите чтобы не занимало место!!!
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas писал(а):
6) тут я думаю не только о первых местах в мвп топе, но и о других игроках, чтобы еда была и не совсем халявной, но и многим доступна, так что это не я к халяве привык а ты просто хитришь немного, и вообще уберите ее из шопа давайте варить, только вес уменьшите до 10 хотябы, и статы чтобы давала адекватно серверу, например еда +10 30 статов, +9 25 и тд...

даже 10ая еда варится, и к сведению вся хавка эта даёт в 3 раза больше статов чем в описании, захавай и увидишь, а что там хитрого? а 150 мвп коинов намутить не проблема вообще, у нас есть такие мвп как скараба тендрилион бойтата которых почти никто не убивает, а сних коробка по 10 коинво падает, да и сломав 10к бранчей у тебя уже 500 мвп коинов, всё-таки эти магазины не распродажа, для товара и потрудится надо.

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeMeHb писал(а):
Kekas писал(а):

даже 10ая еда варится, и к сведению вся хавка эта даёт в 3 раза больше статов чем в описании, захавай и увидишь, а что там хитрого? а 150 мвп коинов намутить не проблема вообще, у нас есть такие мвп как скараба тендрилион бойтата которых почти никто не убивает, а сних коробка по 10 коинво падает, да и сломав 10к бранчей у тебя уже 500 мвп коинов, всё-таки эти магазины не распродажа, для товара и потрудится надо.

Тоесть 10к дБ нафармить и сломать это уже халява? Ни каждый на сервере данатит или ботоводит, я просто смысла не вижу тогда вообще в еде этой, лучше тогда сделать чтобы варили. И так давай прикиним: 10к дБ примерно 500 мвп, ты предложил 150 за коробку, получается, 3 коробки или 30 единиц еды? Это по твоему адекватно? Если прикинуть в импах то это в среднем 3-5 импов за 30 единиц еды, .... За 300 30-50, за 3к 300-500. По твоему адекватные цены??? За еду. Тогда лучше убрать не, и варить тока вес уменьшить немного.
Leorum
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, раз мини босс коин шопа не будет, то стоит сделать что-то типо перевода из мини босс в мвп коины, что-то типо 100 в 1
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leorum писал(а):
Я думаю, раз мини босс коин шопа не будет, то стоит сделать что-то типо перевода из мини босс в мвп коины, что-то типо 100 в 1

тогда проще выкинуть. МВП в 100 раз быстрее собирается чем мини босс.

Если хочешь сделать всех счастливыми, убей всех несчастливых.

NILL
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу шопа с голосования,
Рар карт альбом 5к? Издевательство 714 дней всего то голосовать прийдется..

Хавку на лд с мвп шопа убрать вовсе!
Хавку на стр аги и тд убрать из шопа вовсе!
Свитки тао госта и тд убрать из шопа вовсе!
Свитки терны гастов и прочих убрать из шопа!
Добавить в мвп коин шоп обменник на коины за голосование 3к1 я думаю будет вполне разумно.

Так же можно добавить рар дб и ББ в мвп коин шоп цены чесно говоря обсуждать надо)

Meet Your Makers:
Outlaw - Star glad - 999/50
LooneyTunes - Sura - 200/70(похоронен)
U p s a - Lord Knight - 999/70
MaoGuai - Ассассин Кросс - 999/70
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NILL писал(а):
По поводу шопа с голосования,
Рар карт альбом 5к? Издевательство 714 дней всего то голосовать прийдется..

Хавку на лд с мвп шопа убрать вовсе!
Хавку на стр аги и тд убрать из шопа вовсе!
Свитки тао госта и тд убрать из шопа вовсе!
Свитки терны гастов и прочих убрать из шопа!
Добавить в мвп коин шоп обменник на коины за голосование 3к1 я думаю будет вполне разумно.

Так же можно добавить рар дб и ББ в мвп коин шоп цены чесно говоря обсуждать надо)

Если убирать еду то на вит, почему??? Так-как, еду на лак юзают чисто ради статов и много ее ненадо ее не составит проблем и сварить, если как говорит рема она дает +30 к статам. А вот на вит юзают далеко не для статов.
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ты еду вообще в импы перевёл?)))) как бы с ДБ падает не только мвп коины))) да и 30 еды хватит на 3 ГВ с легкостью, если её есть только на статы, а не на отжор. ЗА неделю нафармить и сломать 10к дб не трудно, как по мне, с нынешним кол-вом мобов в горюн данже 1, за час выбивается 2к веток, это 5 часов и у тебя 10к, ломать 10к веток 2 часа максимум, и того уделить игре 7 часов в неделю не так уж и накладно.

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeMeHb писал(а):
как ты еду вообще в импы перевёл?)))) как бы с ДБ падает не только мвп коины))) да и 30 еды хватит на 3 ГВ с легкостью, если её есть только на статы, а не на отжор. ЗА неделю нафармить и сломать 10к дб не трудно, как по мне, с нынешним кол-вом мобов в горюн данже 1, за час выбивается 2к веток, это 5 часов и у тебя 10к, ломать 10к веток 2 часа максимум, и того уделить игре 7 часов в неделю не так уж и накладно.

1) перевел с учетом цены на дб...2-3к дб к импу.
2) тогда кроме еды на лак, можно остальное убирать. Хотя повторюсь ты опять хитришь, те у кого мало коинов будут использовать еду только ради статов, а ты например имея много коинов, будешь ее жрать один из немногих. Так что тут все ясно, или убирать чтобы все варили, или оставить по 30 коинов чтобы многие могли купить.
3) ну эти вообще глупость, 10к дБ в неделю ради 30 еды Laughing , мне иногда кажется что тебе лучше на оффе играть.

И вообще с такими ценами, вы сами правоцируете людей ботить и тд...
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas писал(а):

кекс с такими ценами на еду как раз даже если ботя, ты хавки много не получишь, по поводу того что я её жрать буду, я за весь 3ий рилм сожрал этой хавки примерно 500 штук, не больше. я ел хавку 3их проф, а тут буду виту 9ку варить и блинчики, так же для ленивых есть гиглы, а то вы все хотите и рыбку съесть и костей не наесться. а если хавка будет стоить по 150 коинов, на ГВ палу надо примерно 300-500 хавки, это 30-50 коробок, это 4500-7500 мвп коинов на гв, и как же я буду есть эту хавку? это надо, если учесть что гв 3 раза в неделю, набивать по 13500-22500 мвп коинов, а это уже 337.5к-562,5к бранчей в неделю надо ломать, ничё так я могу умею, прям я хитрюга ещё тот!!!

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeMeHb писал(а):
Kekas писал(а):

кекс с такими ценами на еду как раз даже если ботя, ты хавки много не получишь, по поводу того что я её жрать буду, я за весь 3ий рилм сожрал этой хавки примерно 500 штук, не больше. я ел хавку 3их проф, а тут буду виту 9ку варить и блинчики, так же для ленивых есть гиглы, а то вы все хотите и рыбку съесть и костей не наесться. а если хавка будет стоить по 150 коинов, на ГВ палу надо примерно 300-500 хавки, это 30-50 коробок, это 4500-7500 мвп коинов на гв, и как же я буду есть эту хавку? это надо 3 раза в неделю набивать по 13500-22500 мвп коинов, а это уже 337.5к-562,5к бранчей в неделю надо ломать, ничё так я могу умею, прям я хитрюга ещё тот!!!

Лучше, скажи сколько ты биг Банов съел. Тогда давай логически подумаем, я к тому и виду, может лучше убрать эту еду??? Просто уменьшить вес той которую варят и эту убрать тогда??? Ну оставить там на лак допустим, ее то и едят чисто ради статов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Общий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: