RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

"Ох уж эти кросы" (из темы про будущее релма)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Архив
Автор Сообщение
Расмус Дж
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плин йа тоже хочу юзербарчеГ со своим персом и ником Embarassed

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!

Legendary ... There's Nothing Impossible (c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DjCross
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расмус Дж писал(а):
DjCrossЗато ты уникальный - ты ПантеркО

Ну я в Вальках тоже не мало времени пробыл, на енРо даже приходилось быть за главного...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Расмус Дж
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну незнаю, у меня лично твой ник всегда ассоциируеться с синей емблемкой, на которой нарисована пантерка Smile

Ksion
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Ksion (Чт Дек 25, 2008 1:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DjCross
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расмус Дж
Ну то что Пантеры мне роднее это само собой=)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Fatally
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочешь ставь, не хочешь не ставь. дело тваё
Ksion
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Priest)
Лайт зделай в ро ник дарк прист Very Happy

Расмус Дж
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksion писал(а):
Dark Priest)
оригинально придумано Laughing
гг Smile так я делаю себе ник...эм...хм...о придумал...NightWarrior Laughing Laughing Laughing

Ksion
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расмус Дж
твой ник LeG1oN играй им)

Fatally
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksion
да да он самый
как был лайт ангелом так и останусь, по крайней мере часть "Light" точно останется)
Ksion
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fatally
кстати нужно найти ещё Little Angela и все кул будет))))

Расмус Дж
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksion писал(а):
твой ник LeG1oN играй им)
и всё же НайтВарриор круче Laughing

Ksion
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расмус Дж
нее )))Х а н Т круче)

Расмус Дж
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя не, мой новый ник Тедди Бир Very Happy

Fatally
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Мя вроде в аське Литл есть..нада токо отыскать его, а то я уже забыл как он в аське обзывается у меня
Ksion
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин,а у меня его номер на старой аси.
а от старой я пас забыл Very HappyD терь с новой))
зы: я помню ещё ,что его Саня завут!

KCEHOFOHT
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц за один вечер 13 страниц,и это ещё не конец походуО_о
пока читал одну тему за флудили другую Shocked , я ту часа 3 листал пока телек сморел и на рекламах листал форум, зато отписался так как Laughing
насчёт фикса кросов, не думаю что они такой уж чит, убить не умеюшего им играть если ты умеешь играть своей профой не можно, хотя и надо приложить усилие, пристов не беру в расчёт так как это всё таки сапорт а холиком заепёшься бить если кросс хавает.
А вот про сг, а разве потом не уменьшили дамаг от так назыаемой "пятки"? помоему всё таки уменьшили, и что б им норм играть всё же надо было уметь, так как если рук нет , он мясо при своём низком НР рейте, хотя я могу ошибаться так как им не играл, поправте если что не так.
Ну крео эт да, довльно сильная и не сложная профа, а разве ады не продовались у нпц, а то я тут где то вначале увидел что то про выбивание лута для варки и про саму варку адов О_о тип уменьшить дроп лута или шанс варки.

Так вернусь к теме, ИМХО не стоит особо фиксить их, лучше поднять другие профы снупов , гансов, пристов наконец, а у кроссов максимум снизеть эфект от едп , например вместо увелечения дамага в 4 раза, уменьшить до 3-3,5 не меньше,увелечение стоимости или уберать с продажи у нпц о чём я вначале подумал, всё же мне кажеться не стоит, ибо на пвп его тада практически не будут юзать, или будут юзать мажоры или ботоводы,и у новых игроков отобьёт всю охоту играть, кросами или на сервере воопше, а вот с адами чёнить аткое можно замутить Surprised

А терь почитаю темку , а то ток на 3 страницы читакл, сегодняшний "флуд" ещё нет, мож и по нему что нить отпишу Cool

так вот....

Fatally писал(а):
больше людей играло за другие профы, больше ничего и не требуется..а что для этого сделать, вот это уже вопрос на миллион

как вариант всё таки улучшить их , ток не перестарать, но всё можно потом исправить, а попробовать думаю стоит

Расмус Дж писал(а):
Ну мне кажеться, чтоб востановить хоть какойто баланс между профами нужно например зделать для каждой профы отдельный сет шмоток, дающих преимущество над одними, но в то же время минус к другим профам, и так для каждого

что то ты как то мысль изложил я даж и не совсем понял, сет даюший профе преимушество над другим каким то определёным класом? то есть сет против какой то профы? то есть например сет для снупа против кроссов например один , против палов другой, против визов третьй и т.д. Shocked
или всё же имелось виду сеты для каждой профы, которые дают что то либо ток одной профе, или сет которой даёт каждой профе разное ?
или что воопше, конкретнее мысли выражем Cool

помоему я тут где то читал, помоему в теме "Будушее проэкта РоРеалм" про новые сеты с лабы 4 , так что посморим Wink
HammerRay писал(а):
как с этим бороться? грим/пика/и карты на атк и дмг работают ТОЛЬКО с правой руки.

тем самым грим+пику уже не одеть, либо то, либо другое. уже что-то по отношению к дмгерам у которых всего одна рука. в левую руку - ради бога - статусники.

надеюсь мысль понятна.

думаю руки всё таки не стоит трогать,а вот...
HammerRay писал(а):
так же по поводу дмгов пики - сделать так, что бы на дмг влиял ТОЛЬКО vit дэф, а шмотовый деф наоборот резал дмг. Эта мысль звучала еще давно, но как то не была использованна.

не знаю насколько последня мысль осуществима - в реализации, скриптах и т.д. не шарю.

да мысль оч хорошая, хоть появиться смысл шмот точить и хоть ещё что то будет более менее цениться))) хотя б по началу Cool
The_Butcher писал(а):
HammerRay У лк на 1х рейтах одна задача - танк... в остальном он уныл

я бы так не сказал, что на гв что на пвп, на гв из него дамагер конеш не мега сильный, но всё равно не плохой, особено в роли стопера и дополнительного дамага в дефе, да и импоруб он не плохой, ломает имп в берсе и со всеми кастами примерно как и крос под едп, опять же что у кросса , что у лк зависит всё от билда, а на пвп он очень даж не плохой дамагер Cool
The_Butcher писал(а):
Берём лузер профу, усиливаем скилы, получаем убер профу - не выход -.-

если найти золоту середину будет норм, конеш не всё получаеться с первого раза, пример тот же сг и уменьшение дамага с "пятки", просто делаем методом "проб и ошибок" , так сказать Twisted Evil
The_Butcher писал(а):
Ksion нуууу вы хотите чтоб ганс был типо "И жнец, и швец, и на дуде игрец." ?))))

почему бы и нет, и на мвп и на пвп и на гв норм, всё равно у него нет значительного увелечени дамага как у кросов или у сг, так как основные умпорубы они, так хоть разнобразие будет :P
Fatally писал(а):
да ивообще уже поулчится ттот же универсал что и кросс

не всё равно им до кроссом далеко, и мож им ещё сделать, чтоб все скилы юзались с любым оружием тада, если такое вдруг всё таки надумают ввести или чёнить подобное, так как я знаю там разные скилы с разными видами пух делаються, правда так получаетсья не большое облегчение игры ими, что уменьшает эфе
The_Butcher писал(а):
Come22Y есть свитки конвертеры элемента оружия, да и чант сага тож.

кт "рук" Confused а это на стрелы точно канает, а то я чёт с этим не сталкивался )))
как я понимаю автокаст даблов 100% ? О_о , мне кажеться перебор, хотя хз, и всё же мне нравицо идея не помню кого, то что надо фиксить так что бы и голым норм игралось, то есть нужно не мега шмотки делать, а что то либ со статами и то что они дают то есть как то увеличить атаку у снупов или со скилами , например True Sight на 10ом лвле даёт
+30% HIT | +20% DMG | +10 CRIT
а сделать вместь +20% дамага, например 200% Very Happy помоему норм будет тада , ну остольные параметры это скила хз стоит ли увеличивать, ну не делать же +100 к криту Laughing
можно так скил Owl's Eye увеличить, вместо +10 декс на 10отм лвле, +100 декс, единственый минус, в начале в прокачке будет легче других качать, хотя снупов в принцепе легче кач чем других, что в начале, что потом. Да и едп кроссам так же даёт большой плюс для ранней прокачки в лабе Cool
Так что надо что то с гансами подумать, ну мысль моя вроде понятна Cool
А что качаеться других шмоток, для профов помоему чёт слишком или мне кажеться, по одтельности вроде всё не плохо, и не читерно, но всё вместе помоему перебор О_о хотя даж хз
а про посох визам, автокаст Sightrasher 100% ? О_о если да , то эт явно перебор, без рсх не убить его, принцепе получиться даж хуже сайт бластера.
Хотя этот посох плюс ручной каст сайт бластера, так воопше чит Confused
Come22Y писал(а):
,так что лучше оставить гансов в покое , ведь по сути вы хотите сделать 1(Первую) профу сильнее адвансов - шикарно

ну тут спорный вопрос, и ниндзи тоже, так как у них нет производных, по сути они также конечный результат, и джоб максимальных у них тоже 70, так что до равных их надо довести)))
Come22Y писал(а):
Кстати у нас ако очень

а вот это на самом деле, над увеличить дамаг с холика, раза в 2 хотя бы ну или в 4 и убрать на него линк, хотя не наверно с линком бред, в 2-2,5 раза в полне достаточно, примерно до 300% дамага хотя бы Cool
ExGod писал(а):
А прочто говарим то ?

во во , тема уже переросла в Будущее проекта RoRealm а там идёт флуд Laughing
ну да поф, флуд иногда полезен Wink
The_Butcher писал(а):
Кстати на форуме этом скоро будет новый набор модеров, да и админа у форума нет(

это тип намёк народу, выдвигать свои кондидатуры? Wink
Ksion писал(а):
http://panthers.ucoz.ru/forum/

я тут ся по пьяне удалил, хз зачем смутно помню Laughing точнее воопше считай не помню. думал эт мне приснилось, проверил трезвым реально о_О

Fatally ты сам шоль аватарки меняешь или такая же фича стоит на смену аватарок? , а что тада в свойствах нету не какой инфы как у The_Butcher например О_о
чёт бошка уже не варит после прочтения 2х тем, а это 30+ страниц, пойду я лучше спать пойду....
...чуть по позже Surprised

Добавлено спустя 43 секунды:

во я опять настрочил о_О

Добавлено спустя 41 секунду:

за ошибки и всю офографию не ручаюсь Laughing

Толпа кричала,мы все индивидуальности, и только один тихо сказал, а я нет!
PappeR
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжош) Laughing
The_Butcher
Forum Administrator
Forum Administrator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KCEHOFOHT писал(а):
как я понимаю автокаст даблов 100% ? О_о

KCEHOFOHT писал(а):
автокаст Sightrasher 100%

Откуда ты взял эти 100%? о_О Я вообще про % автокаста ни слова не писал.

Мне лично не нравятся идеи фикса скилов отдельных проф, решает шмот а не скилы. Есть хоть одна профа которая в магазинном шмоте на 999 левеле убивает все остальные без шансов? По моему нет, даже кросов голых те же ниндзи или визы легко могут порешать. Значит баланс на уровне профессий всё таки есть. Дальше уже люди одевают шмот и идёт расслоение...

Между прочим идеальный баланс - это ужасная скука. Вам интресно играть когда вы можете убить любого и вас тоже может убить любой? Это как война новисов 1\1. Или наоборот когда ни вы убить не можете ни вас, тоже вроде баланс, но опять таки никакого интереса от игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Расмус Дж
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KCEHOFOHT писал(а):
что то ты как то мысль изложил я даж и не совсем понял, сет даюший профе преимушество над другим каким то определёным класом? то есть сет против какой то профы? то есть например сет для снупа против кроссов например один , против палов другой, против визов третьй и т.д.

или всё же имелось виду сеты для каждой профы, которые дают что то либо ток одной профе, или сет которой даёт каждой профе разное ?

или что воопше, конкретнее мысли выражем

Я имел ввиду, что вот допустим я играю визом, и я вибил полный сет вещей и когда я его надеваю на виза то оно мне напрмиер даёт +50% урона ЮПом, а если я этот сет напялю на пала, то сет увеличит мой рефлект на 45%...тоесть для каждой отдельной профы СЕТ будет давать разные преимущества.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.
Страница 13 из 24

Перейти: