RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Ока

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Вопросы
Автор Сообщение
NILL
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas писал(а):
NILL писал(а):
Kekas писал(а):
NILL писал(а):
JuicyFruit писал(а):
NILL писал(а):
Не прошу туда рары, тао девилы и тд... Верните хоть какую то стоимость ока.

Гостринг - рар

NILL писал(а):

и тд...

Я знаю. Wink

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

Будут умники которые скажут, нет бабла иди бей шмотки в лабе лосте и тд, начало игры это такой промежуток нищеты я бы сказал в котором того же ляма не хватает на карту)
Я вкачал чаров 7 уже, чет богатым себя не ощущаю) Wink

Качал синку 50-60кк поднял в лосте за n количество потраченного времени.

Тот же яд денег стоит) а улетает он сами знаете в каких колличествах на гв/аренах и тд.

Слушай, а у новичка который только играть начал что куча денег на оки? Или он их набить может с ближайших порингов? Лям простите с авто лутом можно набить до 100 лвл... И возвращать госты, девилы, и тд. Тоже бред. Я бы подумал в рар оку с маленьким шансом добавить нужные но не читерные карты, типа ифрита, артроса, клоуна, сина и тд

Собственно... отвечать даже не хочется тебе. Ты бы вчитался в пост сперва, прежде чем вставлять свои 2/3 копейки.. Ифритов ему подавай, атросов.. синов...

Я писал о том, что в начале игры нет возможности поднимать хорошее количество зен, с автолутом много ты за день налутишь?) Вот попробовал бы сперва. Результаты можно сюда скрином.

Про ока, просто решил вернуть им хоть какую то стоимость, из них вообще ничего не падает по сути кроме гемени. И по мне, непонятный процент дропа ничем не подкреплен.

Кекс, топ не о том что бы вернуть туда что то, а хоть какую то возможность дать начинающим, или тем кто пришел сюда впервые не уходить в ужасе со словами:" как же тут играть то можно", а дать им альтернативу набиванию дб. Однообразие губит, а вокруг так много давно заброшенных вещей. Да и экономике гиблой нашей это никак не помешает.

Вот теперь, прочитай сам свои посты, и подумай!!! Как новечки которые лям набить не могут будут доставать оки??? А что касается карт из ок, то такие карты как ифрит или артрос хоть и с убер мвп, но согласись не сильно влияют на игровую ситуацию, поэтому почему бы не добавить, вот тебе и ценность окк появится...

Вот скажи мне ты первый год в ро? Откуда ОКА достают? Exclamation Facepalmed

Процент дропа, никакого практически. Из
Joker 1.2 %
Wanderer 0.6 %
Am Mut 0.6 %

В честь чего такие цифры?

Meet Your Makers:
Outlaw - Star glad - 999/50
LooneyTunes - Sura - 200/70(похоронен)
U p s a - Lord Knight - 999/70
MaoGuai - Ассассин Кросс - 999/70
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NILL писал(а):
Kekas писал(а):
NILL писал(а):
Kekas писал(а):
NILL писал(а):
JuicyFruit писал(а):
NILL писал(а):

Гостринг - рар

NILL писал(а):

и тд...

Я знаю. Wink

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

Будут умники которые скажут, нет бабла иди бей шмотки в лабе лосте и тд, начало игры это такой промежуток нищеты я бы сказал в котором того же ляма не хватает на карту)
Я вкачал чаров 7 уже, чет богатым себя не ощущаю) Wink

Качал синку 50-60кк поднял в лосте за n количество потраченного времени.

Тот же яд денег стоит) а улетает он сами знаете в каких колличествах на гв/аренах и тд.

Слушай, а у новичка который только играть начал что куча денег на оки? Или он их набить может с ближайших порингов? Лям простите с авто лутом можно набить до 100 лвл... И возвращать госты, девилы, и тд. Тоже бред. Я бы подумал в рар оку с маленьким шансом добавить нужные но не читерные карты, типа ифрита, артроса, клоуна, сина и тд

Собственно... отвечать даже не хочется тебе. Ты бы вчитался в пост сперва, прежде чем вставлять свои 2/3 копейки.. Ифритов ему подавай, атросов.. синов...

Я писал о том, что в начале игры нет возможности поднимать хорошее количество зен, с автолутом много ты за день налутишь?) Вот попробовал бы сперва. Результаты можно сюда скрином.

Про ока, просто решил вернуть им хоть какую то стоимость, из них вообще ничего не падает по сути кроме гемени. И по мне, непонятный процент дропа ничем не подкреплен.

Кекс, топ не о том что бы вернуть туда что то, а хоть какую то возможность дать начинающим, или тем кто пришел сюда впервые не уходить в ужасе со словами:" как же тут играть то можно", а дать им альтернативу набиванию дб. Однообразие губит, а вокруг так много давно заброшенных вещей. Да и экономике гиблой нашей это никак не помешает.

Вот теперь, прочитай сам свои посты, и подумай!!! Как новечки которые лям набить не могут будут доставать оки??? А что касается карт из ок, то такие карты как ифрит или артрос хоть и с убер мвп, но согласись не сильно влияют на игровую ситуацию, поэтому почему бы не добавить, вот тебе и ценность окк появится...

Вот скажи мне ты первый год в ро? Откуда ОКА достают? Exclamation Facepalmed

Процент дропа, никакого практически. Из
Joker 1.2 %
Wanderer 0.6 %
Am Mut 0.6 %

В честь чего такие цифры?

Я знаю откуда ока достают, не тупи. Откуда будет их доставать новичок, который начал играть и не может себе заработать 1кк без сидины, и как это поможет ему начать???

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

NILL писал(а):
Алабай
Никто не просит халявы, просто ну бред полный, ока вообще наф не нужны, те же гемени падают почти с тем же шансом с дб. Сам 2 выбил.

Не карты сунуть допустим, а шанс дропа поднять. Нужные карты чтоб можно было свободно достать новичку. Ведь тут у нас даже деньги особо бить негде, золото с таким шансом падает, что можно поседеть пока набьешь лям себе.

Вот теперь скажи, как новичок который не имеет того же ляма, шмота и карт, будет фармить или покупать оки? Как он на этом заработает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема ни о чём. Чтобы поднять ценность ока, был создан рар ока, дроп и цена которых уже регулируется администрацией. А если засунуть что либо ценное в ока, то это не его ценность подымит, а опустит ценность того, что мы туда засунем.

Я помнится чтобы не делать совсем хард кор режим, добавлял эти же рар ока в дроп более менее хорошим мвп, хотя перед открытием были оры о том, что нафиг эти читы в виде рар ока, убирать надо всё и т. д!!!

А теперь походу оры пошли в обратную сторону )))
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird
Вовсе нет. Я лишь хотел что бы шанс на выпадение у обычных мобов подняли , до приемлимых цифр.

20-30% думаю было бы не так жирно, с учетом того что из них особо ничего ценного не выпадает.

Meet Your Makers:
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

idark90 писал(а):
а сразу танатос или киель нужен?
ps я бы их дроп понизил до 0.01, ибо карты добавляют неоспоримое преимущество

ты вообщедавно на этом сервере? за 2-3 года существования 2ого рилма, таников дай бог штук 8 на весь серв было. На 3ем рилме 3-4. а если ты понизишь до 0.01 то их вообще не будет. По поводу поста Паши, то ли вы читать не умеете то ли Паша пост поправил, но он просит повысить дроп ОКА с определённых мобов, а карты он не просит вернуть.

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Red Dragon
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем вопрос в том как заработать зеней, чтобы покупать расходку? Помойму, достаточно стоимость лута поднять (в два раза) при продаже нпц. На экономике сервера это никак не скажется, так как основная валюта на сервере это имп коины. И ока тогда можно не трогать.
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в зенях особой проблемы нет думаю ни у кого на этом серве, тут Паша думаю ведёт к тому что нужные карты, к примеру куча гидр или ещё каких то карт, чтобы не тратить время на их выбивание, можно просто повысить % дропа ока, и карты проще будет доставать оттуда нежели фармить их на локациях, там сейчас каких-то жирных карт типа энтвехена нет, так что в этом ничего такого нет, то что ока будет падать с бо'льшим шансом чем сейчас. предложение Паши вполне адекватно.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

а если поднять продажу лута в 2 раза, то и цены у барыг поднимутся в 2 раза))) проблемы никак не решит)))) хотя и особой проблемы не вижу...

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Red Dragon
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дело исключительно в лутовых картах, то проще шанс выбивания поднять с мобов. Но стоимость лута я бы все равно поднял бы, фармить долго зени... Да пусть барыги поднимают цены, только на что они поднимут? Лутовые карты мало кто покупает у барыг (а если поднять процент то и вообще перестанут покупать), а ценные карты и шмотки за импы продают. Есть конечно индивиды которые выставляют мвп карты и ценный шмот за зени, но обычно по таким ценам что дешевле за импы купитьSmile
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда на что зени тратить?))) на панацеи?)

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
NILL
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeMeHb
Подправил мысльSmile

Meet Your Makers:
Комбат
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas писал(а):

Как новечки которые лям набить не могут будут доставать оки??? А что касается карт из ок, то такие карты как ифрит или артрос хоть и с убер мвп, но согласись не сильно влияют на игровую ситуацию, поэтому почему бы не добавить, вот тебе и ценность окк появится...

Кекс, вот ты втираешь какую-то дичь. 100 лвлом убить ам мута, джокера или вандерера это вообще легко. Проблемы не вижу в этом. Насчёт карт мвп или мини- босс - это вообще бред. На карты шанс ставить надо примерно тогда 0.01%. И то найдутся те, которые вытянут её очень быстро.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeMeHb писал(а):
в зенях особой проблемы нет думаю ни у кого на этом серве, тут Паша думаю ведёт к тому что нужные карты, к примеру куча гидр или ещё каких то карт, чтобы не тратить время на их выбивание, можно просто повысить % дропа ока, и карты проще будет доставать оттуда нежели фармить их на локациях, там сейчас каких-то жирных карт типа энтвехена нет, так что в этом ничего такого нет, то что ока будет падать с бо'льшим шансом чем сейчас. предложение Паши вполне адекватно.

Ну с такой мыслью думаю можно дроп альбомов немного увеличить.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: