RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Опрос по части кое-каких изменений будущего сервера.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Общий

Стоит ли соеденить адвансов и 3 профессии?
Стоит, однозначно!
37%
 37%  [ 9 ]
Нет, лучше оставить так, как было!
54%
 54%  [ 13 ]
Мне без разницы, меня оба варианта устраивают.
8%
 8%  [ 2 ]
Всего голосов : 24
Кто проголосовал: 1NIKITA1, 23, Bobrantos, Diversion, Drago, ExGod, GeVoRg, Immelstron, It`s COOL, Jes, Leorum, Lestat, LuxarGa, mokser, SETI TWO, Sinyk, Slim Shady, Stifler, Weird, zell12, Кирюха, Комбат, КоЩЕй, Лорд2012

Автор Сообщение
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 12:01 pm    Заголовок сообщения: Опрос по части кое-каких изменений будущего сервера. Ответить с цитатой

Собственно суть опроса такова - стоил ли объединить адвансы с 3 профами, так чтобы после адванса можно было бы морфнуться в 3 профу и при этом получить возможно выбирать скиллы и тех и других?

Собственно, если у кого-то есть какие-либо свои аргументы по той, или иной точки зрения, помимо голосования пишем о них в теме.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если объединить, адвансы вымрут, как самостоятельные профы, став проходными) это ж снова придётся кучу всего создавать, уравнивать, фиксить, исправлять... считаю, что нужно оставить всё как есть.
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
(с) Алиса

Wraith Of Angel Guild forever

Шутник - Clown (с)
Lurion - Stalker ( консервация )
Пертурабо - Creator
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто из эгоизма: было бы приятно на сталкере поиметь плюсы чейзера, за.
Непонятно, зачем нужно было столько времени гнуть свою линию по поводу третьих проф, а теперь вот создавать такие опросы Sob
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну собственно изначально я думал внести разнообразие при этом сохранить то, к чему игроки привыкли на старом инсе.

Сейчас во первых инс будет новым, во вторых игроки уже давно привыкли играть на третьих профах, ну и в третьих мне показалось, что как-то слишком много профессий у нас стало, то бишь уже перебор, или не?)

Последний раз редактировалось: Weird (Сб Мар 31, 2012 1:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Bobrantos
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jes писал(а):
Непонятно, зачем нужно было столько времени гнуть свою линию по поводу третьих проф, а теперь вот создавать такие опросы

Альф, даже мне это не понятно-_-
против из тех же мазохистических соображений, что и Jes, с той лишь разницей, что иметь сарку на рг и его живучесть...вать машу

http://rorealm.com/reg.php?r=8440d6c683f165e3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Stifler
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играл на подобном сервере, мне показалась Это очень даже нечего, ну опять же у нас будет много Сполей , типа урежте РК,чейзов,РГ и тп...
Ну воопще я за, совместить)
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так значит вы не продумали политику сервера на год-полтора вперед=/
Когда вводили третьи профы вы с тем-же оптимизмом вещали, что теперь будет много профессий, и это хорошо, больше выбор и т.д. А теперь вот тоже задумались над этим вопросом.
Bobrantos
Только я за объединение, а не против Surprised И никакого мазохизма в этом не вижу Surprised
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сомневаюсь в том, что кто-то, что-то продумывает на полтора года вперёд, и когда эти полтора года проходят, всё происходит с точностью, как он продумал.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже за соединение... было бы очень интересно... Новые билды, новые возможности
Sinyk
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за.. дату когда объявишь запуска 3.0?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вначале должен начаться закрытый бета тест, он должен начаться в течении недели, а там уже исходя из того, что найдут в игре будет зависеть дата открытия. Но по плану это будет во второй половине апреля.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против... Некоторые профы будут слишком жирные=> дисбаланс

xxx качается на high orc. Ему мешает orc hero. Собственно диалог в чате:
xxx : долбаный хер, бегать мешает...
yyy : положи в трусы
zzz : XD

zell12
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против, согласен с Кирюхой

http://rorealm.com/forum/woe-01-10-2011-t19587-20.html#255361
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Immelstron
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы не отказался от 20 лишних скиллпоинтов.. Ну или хотя бы 10)
А так да, против. едп, сакра, презёрв и карты на третьих профах являются довольно весомыми аргументами..
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, тогда дабы не будоражить волны, оставляем, как есть.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Общий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: