RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Ошибки в скилах

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Ошибки
Автор Сообщение
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

корчое всё понятно, надо пофиксить азуры маски комы дб и клетку, тогда кекс ваще себя за**сь будет чувствовать, помнится была карат kekas don't cry ссыль не найти щас, мб кто напомнит))) вот туда ещё надо добавить защиту от ДБ масок комы клетки и 95% защиты от нейтрала, думаю будет темаWink

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рема, вам надо тоже по карте раздать, я тебе еще раз говорю перечитай свои посты касательно предложений о фиксах, и не говори про других, и не утрируй, я тебе сказал про то что реально работает некорректно для таких рейтов и механики. Прост если сегодня пол ги опять забьет на гв, ну тру сидите в соло дефте свои замки вот вам фану будет. А я 1 бегать расход тратить не буду, а тех кого эти читы реально напрягают я заставлять играть не могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zell12
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GadTwo
Видос гримма посмотри...
Кекс про клетку, я думаю, над тобой уже издеваются, т.к. до этого
Kekas писал(а):
Напоминает мне 2.0 где воа vs эклипсы сражались за неустраивающие друг друга скилы, так вот напомню ситуацию с шокером когда мы говорили чит не реальный вы орали да не все норм всего то вся ги 18 секунд стоит!!! зато лутинку типа как тяжело достать) Так вот по сравнению с шокером , этот скил не доставляет не каких проблем так как не ловит целую ги....И что в этом скиле вообше не так где чит то?

а теперь
Kekas писал(а):
Кароче лучше реплей альфе скину, как оба рг стоят в клетках все остальные умирают на локи и трапах от дб!!!!

Kekas писал(а):
Я же говорю вы рассуждаете с точки зрения дефа, вы простите сидите имбой в дефе, кидаете клетки, и бьете дБ по слабым пока они пытаются выйти из трапов.

http://rorealm.com/forum/woe-01-10-2011-t19587-20.html#255361
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не че подобного мы сегодня даж замок взяли без рк так что Альфе стоит посомтреть внимательнее работу этого скила)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Ошибки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: