RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Памятник Монти

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Предложения
Автор Сообщение
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

III Mego Kawaii III писал(а):
Кирюха
Ну так тема пошла уже о "Зале Славы" там где будут выставлять всех знаменитостей=))
Я хотел бы узнать у старичков кто хорошо знал EM :: Chocolate (Шоколадка), она была Емом в то время когда был FACEPALM =)
и?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

III Mego Kawaii III
На сколько я помню Шоколадка был(именно был, если ты понимаешь о чем я) посредственным емом.... На фоне Facepalm'a конечно... Рафи был великолепным, а все остальные "черви" xD

xxx качается на high orc. Ему мешает orc hero. Собственно диалог в чате:
xxx : долбаный хер, бегать мешает...
yyy : положи в трусы
zzz : XD

Valery
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Valery
По моим подсчетам, Lestat менялся лишь однажды( и то не подтвержденная информация), а его никто не выдвигает на монумент...

Возможно, Lestat тоже достоин быть в "Зале Славы". Но я его ЕМства не застала. Поэтому пусть его выдвигают те, кто участвовал в его эвентах Smile

А вот от всех тех, при ком я играла на этом сервере, Монти разительно отличается. И добросовестностью (ходить в игру больше полугода, пропустив всего один день - да не все так на работу ходят), и фантазией (придумал сам и перенёс с других серверов немало эвентов), и коммуникабельностью (никогда ни хамил, не грубил, не корчил из себя "главного").

Если всё вышеперечисленное относится и к Lestat, выдвигайте и его кандидатуру на введение в "Зал Славы". Я разве против? Smile
Кирюха
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lestat оберегает нас от ботов и долбоюношей с открытия 1 сервера)

PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕНЯ В ЗАЛ СЛАВЫ ПЛЕАТЬ, разуфлудились тут

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Maserati xD
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeMeHb писал(а):
МЕНЯ В ЗАЛ СЛАВЫ ПЛЕАТЬ, разуфлудились тут
не ты не заслужил этого, тут пишется не про игроков Mad

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!
Mitsuri
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как всегда)) начали с одного, закончили совсем другим. Laughing

Katty - Creator - 999/70
Inori - Sniper - 999/70
Himari - Assassin cross 999/70
Origami - Star Gladiator - 999/50
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня в зал славы)
Super Mario
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха
Да похер он или она, хочу сказать тому человеку огромное спасибо XD Из-за его плантов не за что я возненавидел эвенты =)
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maserati xD писал(а):
тут пишется не про игроков

Ну хотя бы кто-то это понимает...

Однако, Weird подозрительно молчит... И это настораживает... Embarassed
Кирюха
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery
Ну так и я пишу про Staff'ов сервера... И вроде вполне осознано и аргументировано пишу=)

Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что называется начали за здравие, закончили за упокой Smile

Я не спорю Монти довольно долго тянет евенты, прям эдакий паотриот сервера. За всё время сервера жизни сервера таких людей было много, и я думаю кто-то может даже обидется, если его не вспомнят в зале славы. Поэтому актуальнее создать тему прилепленную где упомянать людей, которые по Вашему мнению много сделали для сервера. Тем более даже сам Монти сказал, что ему памятник не нужен)
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird писал(а):
Что называется начали за здравие, закончили за упокой Smile

Я не спорю Монти довольно долго тянет евенты, прям эдакий паотриот сервера. За всё время сервера жизни сервера таких людей было много, и я думаю кто-то может даже обидется, если его не вспомнят в зале славы. Поэтому актуальнее создать тему прилепленную где упомянать людей, которые по Вашему мнению много сделали для сервера. Тем более даже сам Монти сказал, что ему памятник не нужен)
Wink
Valery
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird писал(а):
создать тему прилепленную где упомянать людей, которые по Вашему мнению много сделали для сервера

Да, это самый простой и "безобидный" вариант...

Но антураж не тот... Символ (спрайт) в игровом мире и упоминание ника в теме форума - не одно и то же...

Идея-то была в том, чтобы достойные люди (точнее, их изображения) украшали своим постоянным присутствием игровой мир. Просто для того, что так веселее и ностальгичнее. Даже если это были бы все ЕМы, ГМы, скриптеры, девелоперы, кодеры, программисты за всю историю сервера. Городских площадей на всех хватит...

А создание "мемориальной доски" на форуме - это не интересно. Да и бессмысленно...
Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с Weird полностью согласен. Постаменты мемориалы памятники и тому подобное располагать в игре ну это глупо, так как новоприбывшим игрокам будет это не совсем понятно да и описания не так можно много разместить.
Проще действительно сделать на форуме раздел как раз по великим людям нашего сервера. И скрины можно поставить и видео выложить и инфу почитать. Думаю это самый оптимальный вариант. Cigarette

Если хочешь сделать всех счастливыми, убей всех несчастливых.

Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт Вескер писал(а):
Я с Weird полностью согласен. Постаменты мемориалы памятники и тому подобное располагать в игре ну это глупо, так как новоприбывшим игрокам будет это не совсем понятно да и описания не так можно много разместить.
Проще действительно сделать на форуме раздел как раз по великим людям нашего сервера. И скрины можно поставить и видео выложить и инфу почитать. Думаю это самый оптимальный вариант. Cigarette
Twisted Evil
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Предложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: