RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Первый выпуск газеты "News Realm"

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Газета Рагнарок
Автор Сообщение
Лаки
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:31 am    Заголовок сообщения: Первый выпуск газеты "News Realm" Ответить с цитатой

Поздравляю всех с первым выпуском нашей газеты. Наконец-то мы этого дождались Smile Пара слов о выпуске по моим нескромным впечатлениям: лучшего оформления я больше ни в каких других рошных газетах не видела (хотя их и не особо много). Насчет контента - планировалось сделать много, а реализовать удалось мало. В следующих выпусках постараемся выложить побольше интересной читателям информации.
Газета, как и планировалась, была выпущена к дню моего совершеннолетия.
Над первым выпуском работало 10 человек, а именно: The_Butcher (наш гений-дизайнер), Near (художница, работы которой можно увидеть в разделе "Юмор"), Главред Лаки (Fruitfusion), а также репортеры - n0thing, Massacre, Morgana, NestoR, Ламбо и два человека, которые помогали взять интервью у ивентеров (раздел VIP персона) - это Moony и СуперМегаБяка.
Спасибо всем тем, кто был и будет с нами, а также огромная благодарность нашему админу Weird'у за предоставление возможности реализации газеты.
Наслаждайтесь.

http://rt.rorealm.com

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

Небольшое уточнение - ПвП обзор составлялся с точки зрения репортеров n0thing и Massacre. Я понимаю, что если вашего чара нет в списке - нужно немедленно поорать мне в асю. Если вы не нашли себя в списке "пвп карателей", то пишите мне и возможно в следующем выпуске будет рассказано именно о вас.

Последний раз редактировалось: Лаки (Чт Ноя 12, 2009 8:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Bot 4Ten Win
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаки писал(а):
нужно немедленно поорать мне в асю

Слава Богу своей аськи я тут не оставлял Exclamation
KCEHOFOHT
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копипаст из аськи:

DjCross писал(а):
Ну главное, не очень удобно, все как то однообразно на всех страницах, никакой краски, поэтому все нудно и не интересно читать. На главной странице обложка на 1й номер, но справа так же менюшка этого номера, значит это 1й и последний номер?

PvP обзор
n0thing & Massacre постарались на славу) Масакр в 3х профах герой- молодец), правда согласится могу только с твоим визом.
У Хеда отличный шмот? а у Неста плохой? очень смешная шутка, по какому принципу вы отбирали Хороший и плохой эквип.
В Пристах нету Муни, ниче что он 2 или 3 раза в ПВП ивенте даже умудрялся брать 2е место.
Если человек не играет, зачем его вписывать в топ? может еще суним туда игроков 1го инса?
У Флай кика написано:
-Не наблюдаю, вы глаза давно открывали то? он сутками в РО Laughing
По поводу профов, это вообще хто там был то? Laughing Тоже Масакр?

Юмор
Уважаемая Near вы очень красиво нарисовали мою кроску, но это уже стеб а не юмор.

War of Emperium
Понравился только Обзор ГВ, все подробно Нестор описал, ему респект.

Оценка
Короче как я оцениваю по 5 бальной шкале некоторые разделы:
PvP обзор – 2.
War of Emperium – 5.
Юмор – 3.

Такое ощущение Лаки просто собирала со всех инфу, но сама на неё даже не смотрела.

Итог
Вообщем за пол года с ГМским акком можно было что-нибудь и интереснее придумать. Зачем те ГМский акк выдали вообще не понятно) Все это можно сделать и без ГМского акка
Дата выхода 1го номера была запланирована прилично давно, и все равно выход был отложен на 1 день. Эта писанина не на пол года, а на 1 день.

P.S. Лучше пусть Нестор пишет так же обзор о ГВ в темах о ГВ, а газету... не вижу смысла от неё. Ждали много, эмоций 0.

Толпа кричала,мы все индивидуальности, и только один тихо сказал, а я нет!

Последний раз редактировалось: KCEHOFOHT (Ср Окт 21, 2009 1:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KENT Hunter
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

584738904 его ася, можете обстебать Laughing
хотя кому ты наф нада

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!
Massacre
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KCEHOFOHT писал(а):
Масакр в 3х профах герой- молодец

я папа
KCEHOFOHT писал(а):
В Пристах нету Муни

нам просто было бы стыдно добавлять в топ приста который на пвп жрёт сиды и даже не палится Laughing
KCEHOFOHT писал(а):
У Флай кика написано:

-Не наблюдаю

это значит "минусов ненаблюдаю".
KCEHOFOHT писал(а):
По поводу профов, это вообще хто там был то? Тоже Масакр?

кроме меня профами на пвп никто не ходит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KENT Hunter
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Юмор
Уважаемая Near вы очень красиво нарисовали мою кроску, но это уже стеб а не юмор.

Нифига, она рисовала, а каменты злые писали уже авторы статьи!

Лаки
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KCEHOFOHT писал(а):
Ну главное, не очень удобно, все как то однообразно на всех страницах, никакой краски, поэтому все нудно и не интересно читать. На главной странице обложка на 1й номер, но справа так же менюшка этого номера, значит это 1й и последний номер?

Ну что мне разными цветами чтоли писать?
Нет, уверяю вас, это не последний номер (во всяком случае я так думаю). Мнение администрации на этот счет мне неизвестно.

Насчет ПвП обзора - у каждого есть свое личное мнение. Я не сильна на пвп и не хожу пвпшиться - из-за этого я не могу писать данный раздел. Я считаю что эти двое ребят довольно часто ходят в лабу 3 и поэтому имеют право высказаться. Если вам что-то не нравится, внизу как бы приписано, что нужно написать мне, ася в профиле указана.
Насчет юмора - убрала. Наслаждайтесь отсутствием данной картинки, раз она вам глаза мозолит.

Я не могла не смотреть на материал, хотя бы потому что я его постила в газету. ГМ акк мне дали не полгода назад, вы сильно преувеличиваете. Первый выпуск был сделан ровно за 2 недели.
Bot 4Ten Win
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KCEHOFOHT писал(а):
У Хеда отличный шмот? а у Неста плохой?

По твоему нет?
KCEHOFOHT писал(а):
В Пристах нету Муни

про это нелепое воплощение приста-ягодожора тебе уже написали
KCEHOFOHT писал(а):
-Не наблюдаю

А вот тут ты отжоооог Mad
KENT Hunter
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
про это нелепое воплощение приста-ягодожора тебе уже написали

пишет нуб который без ягод мрет за 2 секунды болтов Laughing Laughing Laughing
Не знаеш - НЕ ПИШИ

Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bot 4Ten Win писал(а):
Цитата:
У Хеда отличный шмот? а у Неста плохой?
По твоему нет?

Мог бы похвастаться, но со вчерашнего дня нечем) >.<

-- NestoR (Assassin Cross) 999/70
-- Nest0R (High Priest) 60/30
-- Dort (Professor) 900/70
-- DerroK (Sniper) 999/70
Лаки
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю всем недовольным устроить ПвП битву. А я буду за этим наблюдать и описывать
Morgana
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уж выскажусь тут, не буду засирать людям аськи... там и без меня кукуканья хватает, я думаю.
Сказать, что ПвП обзор написан скверно - это не сказать ничего. Позиция "АТЦА-ФРАГОНАБИВАТЕЛЯ-ИНИИПЁТ" просматривается невооружённым глазом, пристрастность пишущего сквозит в каждой строчке, кривая механика нашего сервера не учтена, критерии, по которым отбирался топ - вообще непонятны нам, смертным. Ну и конечно - я уверена, товарищи Massacre и n0thing не потрудились хоть два слова спросить у кандидатов топа. Лично я ПвП вообще терпеть не могу, в лабу хожу исключительно по просьбе согильдов, а уж считать гипсю ПвП персонажем - верх идиотизма. Была очень удивлена, увидев себя в описании, да с таким "лестным" комментарием... Так что, извините, ребята, но мне кажется, это даже на троечку не тянет, хотя, безусловно, за старание - большущий плюс. Wink
Outcast... кто такой Outcast? Мульт кого из авторов статьи? Тот же Рыжий проф заслуживает явно большего внимания, чем очередной мульт "папки", и пусть у него самооценка зашкаливает - он ПРОФ с большой буквы))) и забавный, да!
Сантропе - лучший крео... омг, не в обиду ему будет сказано, но настолько однокнопочные, как он, у нас даже сг не встречаются Shocked
А уж Koyuki как обосрали... самое смешное, что раз внесли в топ - значит один из лучших, а учитывая то, что второй из лучших - Кам, то каковы же ваши "лолодины"... Shocked обнять и плакать, если уж пишете о противниках, то хотя бы имейте уважение.
Снайпы это вообще ОМГ. Hollywood Undead - тоже мульт, из реально играющих снайпов не назван ни один, а всё почему? Правильно - "они не косят фраги"... печаль.
НесТ... да простят меня читающие этот бред, но имхо - лучший ВС на сервере был и останется в моей памяти - Neveriru, Нест скорее единственный играющий...
Вобщем, вы меня поняли... пойду кофейку сделаю, запью уныние.

-------------------------------------------------
Прощай, Реалм, до лучших времён.

Последний раз редактировалось: Morgana (Ср Окт 21, 2009 4:47 am), всего редактировалось 1 раз
KENT Hunter
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо в Днепродзержинск завезли свежую партию травы из Кривого Рога Mad

Morgana
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаки
Суть ведь не в том, кто рулит в ПвП, а насколько реализованы возможности персонажа в условиях нашего сервера... раз уж взяли комплексно ВоЕ&ПвП.
Делись попкорном, я тоже смотреть буду! Laughing

Добавлено спустя 47 секунд:

KENT Hunter
Трава - высший сорт, дзенькую бардзо Thx

Massacre
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morgana писал(а):
Neveriru
в газете вроде написано про "старых папок" и про сонечку тоже...мы составляли топ в основном из ПВП персонажей, а он именует себя "ВЕЛИКИМ И УЖАСНЫМ РЫЖИМ САПОРТОМ" и на арену ни с кем не ходит.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

ну как я и ожидал, пантеры поддерживают соги и пытаются обосрать остальных...
вобшем мне газета понравилась всё читается очень быстро и с удовольствием.
Morgana
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massacre писал(а):
Morgana писал(а):
Neveriru
в газете вроде написано про "старых папок" и про сонечку тоже...мы составляли топ в основном из ПВП персонажей, а он именует себя "ВЕЛИКИМ И УЖАСНЫМ РЫЖИМ САПОРТОМ" и на арену ни с кем не ходит.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

ну как я и ожидал, пантеры поддерживают соги и пытаются обосрать остальных...
вобшем мне газета понравилась всё читается очень быстро и с удовольствием.

Про Невериру это было небольшое имхо.
Пантеры поддерживают соги и уравнивают количество говна, которым вы обосрали пантер.
Вцелом, я уже сказала - раздел сам по себе хорош, но некоторые нюансы оставляют желать лучшего. Я не против, чтобы вы и дальше вели его, но уж постарайтесь быть менее пристрастными Rolling Eyes

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Всё-всё, товарищи-коллеги-корреспонденты, не разводим срач. Embarassed Лучше скажите, как вам креативчегг? Laughing

M1racle
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massacre писал(а):
нам просто было бы стыдно добавлять в топ приста который на пвп жрёт сиды и даже не палится

KENT Hunter писал(а):
пишет нуб который без ягод мрет за 2 секунды болтов

Мдаааа, вы клоуны нереальные. Чтобы я жрал когда то ягоды?? не знаю, видите что пишите? Резкие как понос, решили застебать. Ягоды я никогда не жрал, а гиглы ем, да, извините если это противоречит вашим "критериям" , но у меня нет киэлей чтобы шмалять заклинаниями без задержки и бить еще при этом противника..

Последний раз редактировалось: M1racle (Ср Окт 21, 2009 3:05 am), всего редактировалось 1 раз
KENT Hunter
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот вам еще одно чужое ИМХО
Amelika писал(а):
"Согласна с выше сказаным. В каждой профе себя засунули. Очень странно, что Фокс не лучший пал (или вы поругались? Оо) . Не согласна с визами, МастаКила лучший виз, и должен быть на 1 месте. Если вы пишете, имейте уважение ко всем. + Рыжий проф играет на гв, если уж вы указываете в лучших клоунах, того кто только на гв виден, так и в профах укажите. Будте не предвзятыми ко всем. Не надо говорить, что кому - то не нравится, конечно, указать себя везде, и к каждой пантере подписать - тупит, не следует ожидать другого. Все таки газета не место выяснения личных отношений, поэтому надеюсь на понимание, и более нейтрального выражения своего отношения в дальнейшем. За работу - спасибо."

ЗЫ: Муни я говорил за ботакроса, а не за тебя

M1racle
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KENT Hunter писал(а):

Сорри, не вчитался с первого раза, быстренько глазами пробежался просто...

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Что касается Масакра и Насинга "всяк кулик хвалит свое болото", до такой степени захвалили себя любимых (я про сводку пвп) , что аж кровь из носа течет..
Morgana
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1racle писал(а):
KENT Hunter писал(а):

Сорри, не вчитался с первого раза, быстренько глазами пробежался просто...

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Что касается Масакра и Насинга "всяк кулик хвалит свое болото", до такой степени захвалили себя любимых (я про сводку пвп) , что аж кровь из носа течет..

Мунька, не плакай, всё равно ты лучший ПвП прист! Такого извращенца ещё поискать Laughing чмафф wow

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Газета Рагнарок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: