RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Покупка за реал у игроков, почему этого не стоит делать!

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Общий
Автор Сообщение
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Покупка за реал у игроков, почему этого не стоит делать! Ответить с цитатой

Собственно так, как до меня дошли слухи, что кое-кто пытается купить вещи за реальные деньги, а кое-кто пытается их продать, объясню почему этого лучше не делать, и чем это грозит каждой из сторон.

Для покупателя:
Не стоит этого делать хотя бы потому, что тот, кто продаст вам вещь например за 100-300$, может почти сразу же её вернуть, а вот денег вы своих уже не вернёте и ничего не докажете. Делается это просто, тот, кто продаст вам вещь за реал, просто тут же подаст заявку на расследование за 10$ о том, что у него украли карту. По логам будет наглядно видно, что ваш персонаж снял вещь с другого персонажа просто так. Если же Вы, попытаетесь сделать так, чтобы всё было правдоподобна, и скажем взамен танатоса передадите другому персонажу какой-нибудь орк хиро, и мунлайт карты, это всё равно вас не спасёт, так как неравноценность обмена на лицо, и в случае расследования вы останетесь со своим мунлайтом и орк хиро, без танатоса и без денег. Также хочу заметить, что со времён 2 инсейна система логирования значительно улучшена, что позволяет находить любую вещь без проблем, хоть вы её 300 раз туда сюда передавайте.

Для продавца:
Любой ваш недруг, которому вы чем-то насолили, может вынудить вас, что-нибудь сказать, или намекнуть о том, что вы пытаетесь что-то продать, а затем подать жалобу предоставив все доказательства. В результате в случае проведённого расследования, если информация подтвердится, вы можете лишится всего, что у вас есть, на абсолютно всех своих акаунтах. Также хочу заметить, что поводом расследования вашей деятельности и последующего наказания, может послужить не только разговор в самой игре, но и за её приделами.

Империум коины:
Также хочу заметить, что любые сделки совершаемые между игроками за империум коины, абсолютно законны, и не влекут за собой никакого наказания. Так как только эта система помогает развитию торговых отношений между донаторами и обычными игроками, а также способствует естественному течению средств, которые были пожертвованы игроками на будущее развитие проекта.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Общий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: