RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Предложение игроков (механика персонажей и скиллов)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Предложения
Автор Сообщение
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virus писал(а):
ответь на вопрос почему кроме меня никто не играет варлоками?

Пойди и спроси у каждого, я откуда могу знать ответ на этот вопрос?) Я написал о том, что я на 99% уверен, что ты услышишь в ответ "да просто майя бесит" только от криворуких) Видимо всем просто больше нравится играть за другие профы. Для меня вот, например, причина была бы такова: "чтобы сделать варлоку нормальный дамаг, надо одеть его на фул дамаг, но при этом он складывается в лепешку с двух ударов от кого угодно" Это закономерно, но ты, федя, видимо этого не понимаешь.. Сними пару шмоток на дамаг, одень вместо них шмот на защиту и "живи долго и счастливо"
Virus писал(а):
ответь почему ты не играешь на профе?

А по-твоему причина в рефлекте магии?) Laughing Я уже сотню, две сотни раз говорил, что с удовольствием переберусь обратно на профа, но пока мне уютнее на чейзере, т.к. он и живет дольше, и главное - доставляет больше проблем противнику)
Virus писал(а):
за то время пока проходит дамаг 200 раз фест аид спасет даже в деве и без тары

Я не пойму, вы всегда будете приводить примеры исключительно на рг/палах?) Люк, ты дурной?) Рг/палы по определению долждны быть толстыми и трудноубиваемыми. Если ты щас имел ввиду не рг, то просвяти, на ком же ты тестил свои дамаги, что он успевал отхилиться ферст эйдом?)

Virus писал(а):
ну а мелкий хевенс не настолько дамаговый и требует много для то чтобы им более мение быстро лупить.

Чего же он ёпта такого "требует", чтоб можно было им "быстрее" лупить?) Почему я даже профом, не одетым исключительно на дамаг, мог убить хевенсом и толстых, и тощих одетых кросов, которые бегали в майе, а ты, одетый на фул дамаг и имеющий при этом гаст, убить кого то там массухой не можешь?) Совсем играть чтоль разучился?)

Virus писал(а):
и заодно ответь на вопрос почему контактники имеют право лупить с 2х ударов любого и при этом получать в среднем 40% рефлекта макс, при это не теряя дамага по цели как у визов

"Заодно отвечаю". Ты откуда взял эту цифру 40 то?)
Сначала пример на ваших любимых рг/палах, которых вы всегда используете для тестов: 40% (рефлект шилд) + 25% (валя маф +10) + 30% (орк лорд) = 95% рефлекта. Сам в шоке.
Теперь пример на мерче-, свордо-, ворообразных: 25% (валя маф +10) + 30% (орк лорд) = 55%
Теперь пример на всех остальных профах, у которых фактор хп гораздо меньше и им этот рефлект на*ер не нужен: 30% (орк лорд)
Теперь хочу узнать где здесь виднеется максиальная цифра "40", которую ты назвал?
И что там о контактниках убивающих с двух ударов? На сегодняшнем гв меня напрягала только магия, ибо даже когда я одевал гтб, мне было нереально отожрать дамаг при 3.5кк хп. Контактники дамажили не то, чтоб не очень, они вапще практически не дамажили. Несколько раз такое было, когда меня бил исключительно кто-то из ваших сг, хп вапше как будто не убавлялось) Я стоял в антижоре, и антижор успевал закончиться до тех пор, пока меня пытались убить ваши контактники, и после этого я порой даже гиглов поесть успевал.. О какой паре ударов контактников ты говоришь?) Тебя убивают с двух пинков, потому что ты сделал из своего варлока какого то дрища, но с огромным дамагом. Хочешь продолжать бегать с таким дамагом - не удивляйся, что складываешься с двух пинков от контактников. Не хочешь складываться с двух пинков - урезай дамаг.
Virus писал(а):
почему крео может лупить не получая рефлекта и статусов в ответ

Может потому что от них можно защититься:
а) Девилом (-50% дамага)
б) Гостом (-70-75% дамага)
в) Пневмой (-100% дамага)
г) Их атаки нейтральный элемент, самый распространенный элемент, от которого можно легко защититься. И ты то уж это прекрасно знаешь, потому что если бы не знал, то не стал бы слезать с лк после фиксов
При таком раскладе от них еще и рефлект чтоль нужен?)
Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Ksion писал(а):
Никто не просит фиксить МАЮ. Она у нас работает как и везде общепринято. А вот линкер, почему бы не вернуть? Сделать дроп камней непросто выбиваемый(в гильд данжах 1.0 и 2.0) + линк диспелится поэтому нет никакого чита.

Ксюша, ты читаешь посты и забываешь о них через 5 минут?) На все эти фразы я тебе уже отвечал почему это бредовое предложение, и отвечал уже по несколько раз, тебе снова процитировать?)
Ksion писал(а):
P.S. А за варлоков никто не играет, т.к. всех бесит мая, слишком сильное ограничение их силы!

Laughing LOL
LaBomba, твои слова здесь вапще выглядят так, будто тебе в скайпе сказали "че молчишь, иди отпишись, поддержи темку то, чем больше человек "за", тем лучше!"
Вазген Ашотович Петросян, и этот туда же) Laughing
Вазген Ашотович Петросян писал(а):
Маг Профы они ушербны через чур

А вот это просто улыбнуло) Люк, тебя ущербом считают) И для справки: маг профы - никогда не были, не являются, и не будут ущербами) Только ущербы думают, что маг профы ущербны)

-- NestoR (Assassin Cross) 999/70
-- Nest0R (High Priest) 60/30
-- Dort (Professor) 900/70
-- DerroK (Sniper) 999/70
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zell12
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну меня пнули тоже в скайпе(правда не помню когда, т.к. сегодня не сидел). Введите линк для визов какие проблемы? Мая же не умрёт, просто дамаг будет с 50% шансом уходить в молоко.

http://rorealm.com/forum/woe-01-10-2011-t19587-20.html#255361
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zell12 писал(а):
просто дамаг будет с 50% шансом уходить в молоко.

Ну и что в этом хорошего для всех, кроме самих визов?) Это будет -1 способ спастись от их и без того большого дамага)
PS Вапще, убиваемость - это вечная проблема Люка) Он даже просиживая на лк жаловался на то, что лк слишком быстро умирает) А все почему?) Потому что хочет иметь максимальный дамаг, комбинируемый с большой выживаемостью)

Вазген Ашотович Петросян
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю сделать Задержку между применеием масок чейзами причем чтобы задержка не резалась киелями. (предложение не требует комментариев, оно преднащначенно только для Альфы)
P.s. Можно еше подумать о хп рейтах у гансов сг и линков
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю сделать Задержку между применеием масок чейзами причем чтобы задержка не резалась киелями.

Плюсую к предложению)

Bobrantos
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dort писал(а):
Сначала пример на ваших любимых рг/палах, которых вы всегда используете для тестов: 40% (рефлект шилд) + 25% (валя маф +10) + 30% (орк лорд) = 95% рефлекта. Сам в шоке.

да я бы тоже был в постоянном шоке, если бы рг в орк лорде ходил О_о
Dort писал(а):

Virus писал(а):
почему крео может лупить не получая рефлекта и статусов в ответ

да от чего угодно можно защититься, при этом ещё и скомбинировав шмот почти от всего...ну разве что 2 слота в брони под тао и линка не найти-_- это не аргумент...я не про креаторов, просто мысли вслух Exclamation
Dort писал(а):
Только ущербы думают, что маг профы ущербны)

ну да, нацепи фуражку адмирала...
В общем и целом всё яясно: кроме холивара от вас ничего не дождёшься и , пожалуй, переведу молчание Альфы: идея бред, кончайте флудить...

Однак от себя: возможно имеет смысл убрать рефлект с некоторых аое спелов варлока, сравнимых с гастом

P.s. Можно еше подумать о хп рейтах у сг

тоже не имеет смысла на мой взгляд, под ниточная профа с огромным дамагом

http://rorealm.com/reg.php?r=8440d6c683f165e3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ksion
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще эм, можно пока что прекращать споры и т.д.
Сейчас этим заниматься не будут, т.к. сейчас планы поинтереснее.
Ждёмс.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!
77-th ImmoRTalL
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ввести линк думаю будет правильным,так как это даст профе небольшую жизнь...я канешьно за линк,ведь его не зря придумали создатели РО.Но те кто так ЯРО за воскрешение линка должны не холиварить а вырожать свою мысль локанично.те же кто против должны делать тоже самое!
А если судить тупо - ну он есть же ну нужно сделать это как так то без него...и тому подобное - то тогда и нужно гтб вернуть норм силу в 100% резиста магии...не ну так то оно чо нормально же придумали же.
Поэтому друзья мои и опоненты высказывайтесь логично а не обсирайте друг друга
Бицуха - Чейзер
Ever For BOSS - Крос
Хан Узбек - рун кнайт
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobrantos писал(а):
да я бы тоже был в постоянном шоке, если бы рг в орк лорде ходил О_о

Может мне пожаловаться на то, как я не люблю снимать тару, которая спасает ОТ ВСЕГО на 30%, в пользу майи, которая спасает только от магообразных и только от "целевых" скилов?)
Bobrantos писал(а):
да от чего угодно можно защититься, при этом ещё и скомбинировав шмот почти от всего...

Нука расскажи, чем я могу защититься от антижора?)
Bobrantos писал(а):
возможно имеет смысл убрать рефлект с некоторых аое спелов варлока, сравнимых с гастом

"Идея бред, кончай флудить")

Вазген Ашотович Петросян
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobrantos
А так ты походу и чат не видешь я написал не только про сг но и линкер и ганс
Virus
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dort писал(а):
Я не пойму, вы всегда будете приводить примеры исключительно на рг/палах?) Люк, ты дурной?) Рг/палы по определению долждны быть толстыми и трудноубиваемыми. Если ты щас имел ввиду не рг, то просвяти, на ком же ты тестил свои дамаги, что он успевал отхилиться ферст эйдом?)

плять дура укажи где я написал про рг или пала! разговор идет почти о всех профах.
Dort писал(а):
Пойди и спроси у каждого, я откуда могу знать ответ на этот вопрос?) Я написал о том, что я на 99% уверен, что ты услышишь в ответ "да просто майя бесит" только от криворуких) Видимо всем просто больше нравится играть за другие профы. Для меня вот, например, причина была бы такова: "чтобы сделать варлоку нормальный дамаг, надо одеть его на фул дамаг, но при этом он складывается в лепешку с двух ударов от кого угодно" Это закономерно, но ты, федя, видимо этого не понимаешь.. Сними пару шмоток на дамаг, одень вместо них шмот на защиту и "живи долго и счастливо"
ты федя не в ту сторону клонишь, не идет разговор о том что мне не хватает шмота на зищиту.. разговор идет о том что когобы я не бил в маю будет складываться и я и нитка. потому что в реалии мая выдает гараздо больше чем положенно.
Dort писал(а):
А по-твоему причина в рефлекте магии?) Я уже сотню, две сотни раз говорил, что с удовольствием переберусь обратно на профа, но пока мне уютнее на чейзере, т.к. он и живет дольше, и главное - доставляет больше проблем противнику)

да нет не в рефлект магии а в том что класс не живуч... хотя профы какрастаки оченб даже живучи... просто тебе покайфу стало бегать и гадить и при этом жить очень гуд.
Dort писал(а):
Чего же он ёпта такого "требует", чтоб можно было им "быстрее" лупить?) Почему я даже профом, не одетым исключительно на дамаг, мог убить хевенсом и толстых, и тощих одетых кросов, которые бегали в майе, а ты, одетый на фул дамаг и имеющий при этом гаст, убить кого то там массухой не можешь?) Совсем играть чтоль разучился?)

требвет как минимум 2 киеля и спринт сет который ломает дамаг примерно на 5 к матк. что приводит к тому что хевенс уже не такой айс. и да.. иди покажи. как ты будешь убивать любого толстого... про маловитовых понято. а идика побей толстых в скажем гтб. а туту нестор отвечает " он же не в мае" и 1 плюха точечной магии для увелечения дамага и все виза нет... в противном случае просто стоим и смотрим как толстяк отжирает нас фест аидом.
Dort писал(а):
Теперь пример на мерче-, свордо-, ворообразных: 25% (валя маф +10) + 30% (орк лорд) = 55%

ты чет кудато в область сказок епнул.. какие нах мафыы + 10 ? рассматривается реальный шмот. и какой мудак будет одевать в бронь орк лорда. когда толк от него только на рг и то сомнительный.
Dort писал(а):
Теперь хочу узнать где здесь виднеется максиальная цифра "40", которую ты назвал?

пал - рг - рефлект шилд)) и прокси маф ну либо + валин маф но это уже камикадзе.... драго веть не в вале гоняет)
Dort писал(а):
ебя убивают с двух пинков, потому что ты сделал из своего варлока какого то дрища, но с огромным дамагом. Хочешь продолжать бегать с таким дамагом - не удивляйся, что складываешься с двух пинков от контактников. Не хочешь складываться с двух пинков - урезай дамаг.

у меня совмешенный билд. он не мешает переодеть щиты и брони и мафы, по вите и тп все заебца... так что ненадо. на выживаемость почти максимум возможного.
Dort писал(а):
а) Девилом (-50% дамага)
б) Гостом (-70-75% дамага)
в) Пневмой (-100% дамага)
г) Их атаки нейтральный элемент, самый распространенный элемент, от которого можно легко защититься. И ты то уж это прекрасно знаешь, потому что если бы не знал, то не стал бы слезать с лк после фиксов
При таком раскладе от них еще и рефлект чтоль нужен?)

комета - нейтрал - гост 75 девил 50 гтб 75 каст линка 100... меджик руд 100 не многовато защиты тогда получается?
Dort писал(а):
а все эти фразы я тебе уже отвечал почему это бредовое предложение

ты у нас цензор сие рорелма? почему по твоему разговору получается будто ты у нас фиксам ходу даешь? и якобы тебе фикс не понравился.
Dort писал(а):
А вот это просто улыбнуло) Люк, тебя ущербом считают) И для справки: маг профы - никогда не были, не являются, и не будут ущербами) Только ущербы думают, что маг профы ущербны)

90% сервера ущербами назвал? или че? го мб покажешь супер класс за варлока или виза, против всех проф? шмот тебе драго думаю выделит... докажешь слова на деле.Dort
оскорбить пытался чтоле? и ты кстати опять пи..шь! я не требовал повышать выживаеемость лк, я сетовал на то что за свои дамаги лк платятся выживаемостью.
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

77-th ImmoRTalL писал(а):
Но те кто так ЯРО за воскрешение линка должны не холиварить а вырожать свою мысль локанично.те же кто против должны делать тоже самое!

Что поделать, если люди не умеют читать или не понимают написанного с первого раза, и всё приходится разжевывать)
Ввести линк думаю будет правильным,так как это даст профе небольшую жизнь...

Ну какую небольшую жизнь?) Laughing Боже, что за напасть) Визы более чем играбельны) И были и остаются играбельными) Точнее они стали даже более играбельными с введением варлоков)
я канешьно за линк,ведь его не зря придумали создатели РО

И снова повторюсь, что этот линк на виза не расчитан под инкаст и возможность иметь кучу киелей в башке)

Virus
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dort писал(а):
"Идея бред, кончай флудить")

еще и подтыкала походу.. ужс

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Dort писал(а):
И снова повторюсь, что этот линк на виза не расчитан под инкаст и возможность иметь кучу киелей в башке)

да ладно? и чтоже на это указывает? ... сравнительную разницу хай и мидл в студию плиз.
77-th ImmoRTalL
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще то если ввёлся этот скил и шмот то значит они сочитательны...
Вот гм шмот не вводится для игроков так как он не сочитается с скилами,элементарно ангра и сакра...сакра хп забирает а с ангрой наоборот востанавливает - ну это я как пример привёл для понятности.
Бицуха - Чейзер
Ever For BOSS - Крос
Хан Узбек - рун кнайт
LeXTeR
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно усилить чейзеров! Smile
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virus писал(а):
плять дура укажи где я написал про рг или пала! разговор идет почти о всех профах.

Ты не можешь убить массухами людей в майе?) Они отжираются от твоего дамага ферст эйдами?) Laughing Что за чушь ты несешь?) Я уже написал, что я даже в гтб не могу отожрать гиглами твои юпы, имея 3.5кк хп, а ты тут пишешь чепуху про то, что человека в майе убить не можешь массухой?)

Virus писал(а):
ты федя не в ту сторону клонишь, не идет разговор о том что мне не хватает шмота на зищиту.. разговор идет о том что когобы я не бил в маю будет складываться и я и нитка.

По-моему про майю в том предложении вапще ни слова не было, насколько я вижу ты там задал вопрос "ответь на вопрос почему кроме меня никто не играет варлоками?" Или ты хочешь сказать, что никто не играет варлоками потому, что от рефлекта складывается и виз и рг/пал?) Кстати к слову, когда у меня было 3 банши в голове и я имел около 14кк хп, мне было совершенно по барабану на дамаг от майи, я просто останавливался с болтами, когда хп приближалось к нулю. И если взять пала/рг вместо тех моих 14кк хп, то ты можешь делать точно также: просто переставать кидать юпы. Это так сложно?) К тому же вы же в скайпе сидите, палы могу тебе кричать "Лююююк, нееееееет! Остановись!". Или в твоей голове даже мысль такая не укладывается, что чтобы не убить пала своими юпами, надо просто перестать кидать их?)
Virus писал(а):
потому что в реалии мая выдает гараздо больше чем положенно.

Враки)
Virus писал(а):
да нет не в рефлект магии а в том что класс не живуч... хотя профы какрастаки оченб даже живучи...

Ты что-то противоречишь себе)
Virus писал(а):
просто тебе покайфу стало бегать и гадить и при этом жить очень гуд.

Это логично, что если пожертвовать дамагом, то можно жить дольше, и наоборот. Так что дело не в живучести профа, а в предпочтениях) Ты вот сделал себе дамагера и жалуешься на то, что не живуч) Может мне пожаловаться, что будучи одетым на защиту от дамагов, я не могу нормально дамажить по другим?) Какого хрена?) Несправедливо)

Virus писал(а):
требвет как минимум 2 киеля и спринт сет который ломает дамаг примерно на 5 к матк. что приводит к тому что хевенс уже не такой айс. и да.. иди покажи. как ты будешь убивать любого толстого... про маловитовых понято. а идика побей толстых в скажем гтб. а туту нестор отвечает " он же не в мае" и 1 плюха точечной магии для увелечения дамага и все виза нет... в противном случае просто стоим и смотрим как толстяк отжирает нас фест аидом.

Бред) Laughing Ну вот я же говорю, что ты о толстяках вел свой разговор)) Ты хочешь, чтоб я сел на виза, которым играл 2 раза в жизни и убил какого-нибудь толстяка?) Попробовать конечно можно было бы, но ты же знаешь, что я саппорт, а соответственно и шмота на дамаг у меня сейчас никакого нету) Одолжишь?) А то наших не хочется тормошить) Разбирать, собирать шмот, потом обратно, и все ради одного какого то пвп) Я тебе говорю на пример из своего опыта, а ты продолжаешь мне не верить) Так о каких толстых ты все таки говоришь?)
Virus писал(а):
ты чет кудато в область сказок епнул.. какие нах мафыы + 10 ? рассматривается реальный шмот.

Laughing Это ты мне тут еще байки будешь травить про отсутствие у вас мафов на +10?)
Virus писал(а):
и какой мудак будет одевать в бронь орк лорда. когда толк от него только на рг и то сомнительный.

Ну так по твоей логике в отношении визов тогда тоже самое получается: "какой *удак будет одевать майю вместо тары. Когда толк от нее только от магоподобных?", которых маловато на сервере)
Virus писал(а):
пал - рг - рефлект шилд))

О том я и говорю, вы всегда судите по палам/рг) Laughing
Virus писал(а):
у меня совмешенный билд. он не мешает переодеть щиты и брони и мафы, по вите и тп все заебца...на выживаемость почти максимум возможного.

Да, да, да. Именно поэтому ты умираешь "от двух пинков контактников" и с 1 скайнета) Laughing
Virus писал(а):
комета - нейтрал - гост 75 девил 50 гтб 75 каст линка 100... меджик руд 100 не многовато защиты тогда получается?

Laughing Ах да, комета очень ущербна, ага) Но только в теории) Тем временем как я даже внимания не обращаю на ады при стандартном шмоте, ты собираешься выживать от кометы жертвуя кучей всего) Но тебе не понять этого, ты же на арене всё тестишь)
Virus писал(а):
почему по твоему разговору получается будто ты у нас фиксам ходу даешь? и якобы тебе фикс не понравился.

Люк, у тебя была очень, очень плохая учительница по чтению в школе) Я написал о том, что это уже обсуждалось, а если это уже обсудили, значит на мои аргументы возражений больше не нашлось. Говоря простыми словами эта картина выглядит вот так:
-- не, слушай, ты должен сегодня выйти погулять!
-- не могу, болею я...
-- да вылечим, пивасик, водочка, нормально все будет!
-- у меня ангина..
-- ааа, понимаю...
-- ага, удачи вам там..
Virus писал(а):
90% сервера ущербами назвал? или че?

И откуда ты всегда такие цифры только берешь) А вапще смешно получается) Я сказал, что маг профы не ущербы, а ты говоришь типа "чО? не согласен? я не ущербный? да пойдем выйдем" )

Virus писал(а):
го мб покажешь супер класс за варлока или виза, против всех проф? шмот тебе драго думаю выделит...

Об этом я уже написал выше)
Virus писал(а):
докажешь слова на деле.

Зачем мне доказывать это тебе, если я сам был участником убийства "нетощих людей"?) Если б я хотел доказать это кому то, то я бы пришел профом на пвп ивент) А, кстати о пвп ивенте, откуда ты думаешь у ног моего профа эта прекрасная аура?) Laughing
Virus писал(а):
я не требовал повышать выживаеемость лк, я сетовал на то что за свои дамаги лк платятся выживаемостью.

А где я написал о том, что ты требовал повышать выживаемость лк?) Я написал, что ты жаловался на это) Что тебе "было грутно и обидно". Это равнозначно твоему предложению:
Virus писал(а):
я не требовал повышать выживаеемость лк, я сетовал на то что за свои дамаги лк платятся выживаемостью.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Virus писал(а):
да ладно? и чтоже на это указывает?

Что указывает на что?) В чем суть вопроса?) Я написал, что разница в инкасте и количестве киелей в башке) А также разница в том, что там линк на виза полезен в 1 случае на миллион - если кто то выбил майю)
Ну вообще то если ввёлся этот скил и шмот то значит они сочитательны...

Сочетательны на лоу рейтах) Фактически тоже самое ты сказал, а я то же самое ответил, пару постов назад)
Вот гм шмот не вводится для игроков так как он не сочитается с скилами,элементарно ангра и сакра...сакра хп забирает а с ангрой наоборот востанавливает - ну это я как пример привёл для понятности.

Плохой пример, т.к. оно ведь вводилось, и нормально сочеталось) Laughing Пока ангры не стали 4-х слотовыми) Laughing

Virus
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dort писал(а):
Ты не можешь убить массухами людей в майе?) Они отжираются от твоего дамага ферст эйдами?) Что за чушь ты несешь?) Я уже написал, что я даже в гтб не могу отожрать гиглами твои юпы, имея 3.5кк хп, а ты тут пишешь чепуху про то, что человека в майе убить не можешь массухой?)

ты че пишешь сам читаешь? причем тут юпы и массухи? кому ты лечишь?
Dort писал(а):
По-моему про майю в том предложении вапще ни слова не было, насколько я вижу ты там задал вопрос "ответь на вопрос почему кроме меня никто не играет варлоками?" Или ты хочешь сказать, что никто не играет варлоками потому, что от рефлекта складывается и виз и рг/пал?) Кстати к слову, когда у меня было 3 банши в голове и я имел около 14кк хп, мне было совершенно по барабану на дамаг от майи, я просто останавливался с болтами, когда хп приближалось к нулю. И если взять пала/рг вместо тех моих 14кк хп, то ты можешь делать точно также: просто переставать кидать юпы. Это так сложно?) К тому же вы же в скайпе сидите, палы могу тебе кричать "Лююююк, нееееееет! Остановись!". Или в твоей голове даже мысль такая не укладывается, что чтобы не убить пала своими юпами, надо просто перестать кидать их?)

тоесть у нас масосвики должны превратитьсяв смотрителей? ходить и смотреть на всех кто в маях?
Dort писал(а):
Враки)

ты дура чтоле? или прикидываешься? специально для тебя приводил пример с релизом и шарами.
Dort писал(а):
Ты что-то противоречишь себе)

впадлу искать предцитату...
Dort писал(а):
Это логично, что если пожертвовать дамагом, то можно жить дольше, и наоборот. Так что дело не в живучести профа, а в предпочтениях) Ты вот сделал себе дамагера и жалуешься на то, что не живуч) Может мне пожаловаться, что будучи одетым на защиту от дамагов, я не могу нормально дамажить по другим?) Какого хрена?) Несправедливо)

тоесть ты хочешь сказать если я одеваю виза на выживайку то начинаю тотально выживать везде и вся? да сасни лапу я уже одет на выживайку девил тара гтб гост пасана балм и тп. 70+лд.
Dort писал(а):
Бред) Ну вот я же говорю, что ты о толстяках вел свой разговор)) Ты хочешь, чтоб я сел на виза, которым играл 2 раза в жизни и убил какого-нибудь толстяка?) Попробовать конечно можно было бы, но ты же знаешь, что я саппорт, а соответственно и шмота на дамаг у меня сейчас никакого нету) Одолжишь?) А то наших не хочется тормошить) Разбирать, собирать шмот, потом обратно, и все ради одного какого то пвп) Я тебе говорю на пример из своего опыта, а ты продолжаешь мне не верить) Так о каких толстых ты все таки говоришь?)

бля ты тупой пздц.
1) про толстяков завел разговор ты!
2)так какого куя ты утверждаешь чтото за виза если сам 2 раза только был на нем и некуя толком ничего не знаешь про тонкости класса?
3)в предыдущем пункте описано почему стоит тебе не верить.
4) о всех толстых с хп более 3 кк
Dort писал(а):
Это ты мне тут еще байки будешь травить про отсутствие у вас мафов на +10?)

на сколько мне известно он 1н,и добыт сам знаешь каким способом.
Dort писал(а):
Ну так по твоей логике в отношении визов тогда тоже самое получается: "какой *удак будет одевать майю вместо тары. Когда толк от нее только от магоподобных?", которых маловато на сервере)

такую херь несешь пздц. че за выводы ты делаешь за меня? ты папа римский чтоле? какой мудак будет одевать орк лорда который дает 30 рефа жертвую 50ю % хп. либо елемент броней либо статус броней. нест хуйни не неси... а против магов что мешает одеть хорошую защиту.?
Dort писал(а):
Да, да, да. Именно поэтому ты умираешь "от двух пинков контактников" и с 1 скайнета)

с 1 скайнета я умирал в фул дамаг шмоте без защиты. и я об этом не однократно писал. а сейяас и ты умираешь с 2х пинков сг что на гв что пвп... или будем опять пиздить?
Dort писал(а):
Ах да, комета очень ущербна, ага

я не говарю что она ущербна, я лишь намекаю что защиты столькоже сколько от ада.. за одним плюсом что еще есть гтб)
Dort писал(а):
Люк, у тебя была очень, очень плохая учительница по чтению в школе) Я написал о том, что это уже обсуждалось, а если это уже обсудили, значит на мои аргументы возражений больше не нашлось. Говоря простыми словами эта картина выглядит вот так:
-- не могу, болею я...
-- да вылечим, пивасик, водочка, нормально все будет!
-- у меня ангина..
-- ааа, понимаю...
-- ага, удачи вам там..
приступ самовважности?
Dort писал(а):
И откуда ты всегда такие цифры только берешь) А вапще смешно получается) Я сказал, что маг профы не ущербы, а ты говоришь типа "чО? не согласен? я не ущербный? да пойдем выйдем" )
с игры представь себе захожу не только на гв ) и вижу на кого людям пох а на кого нет.и как кто одевается.
Dort писал(а):
Об этом я уже написал выше)
отмазы и неболее...
Dort писал(а):
Зачем мне доказывать это тебе, если я сам был участником убийства "нетощих людей"?) Если б я хотел доказать это кому то, то я бы пришел профом на пвп ивент) А, кстати о пвп ивенте, откуда ты думаешь у ног моего профа эта прекрасная аура?)

так бы и сказал что "НЕТ"...
Dort писал(а):
А где я написал о том, что ты требовал повышать выживаемость лк?) Я написал, что ты жаловался на это) Что тебе "было грутно и обидно".

ты это писал и будешь писать во всем что тебя убивает и от чего тебе впадлу защищаться. касается это скайнетов лк кометы и тп ... ты превратился в необоснованного нытика, и если раньше ты хотбя пыталсяприводить цифры и тесты, то сейчас голословный плач с нотками надменностии и и самолюбия.
Dort писал(а):

ПРИЧЕМ СДЕСЬ ИНКАСТ И КОЛИЧЕСТВО КИЕЛЕЙ?
Dort писал(а):
А также разница в том, что там линк на виза полезен в 1 случае на миллион - если кто то выбил майю)

ну начнем с того что мая у нас выбита доброй половиной сервера.... а на лоу есть такие гадости как линк.... который неплохо ломает деф, если маги стоят на входе без ниток.
Dort писал(а):
Плохой пример, т.к. оно ведь вводилось, и нормально сочеталось) Пока ангры не стали 4-х слотовыми)

ангра как только ввелась стала творить дисбаланс... и ненандо ляля... помню все и таскал все это на себе..
Bobrantos
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobrantos
А так ты походу и чат не видешь я написал не только про сг но и линкер и ганс

ну так про ганзов и ниндзей я ничего и не сказал, ты не замечал, что у сг хп фактор и так больше, чем у остальных двух профессий, указанных тобой?

Вирус и Дорт...я очень прошу прекратить переходить на личности и нести откровенную херню! За следующие подобные посты будет выдано ридонли обоим.

Dort писал(а):
Нука расскажи, чем я могу защититься от антижора?)

ну-ка плати за информацию, как я уже и говорил, и выдам хоть все способы сразу) Тоже теперь буду ставить дурацкий смайлик в конце каждого предложения. так прикольнее)

Ksion писал(а):
Сейчас этим заниматься не будут, т.к. сейчас планы поинтереснее.
Ждёмс.

http://rorealm.com/reg.php?r=8440d6c683f165e3

Последний раз редактировалось: Bobrantos (Вт Ноя 15, 2011 7:20 am), всего редактировалось 1 раз
Virus
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobrantos писал(а):
очень прошу прекратить переходить на личности и нести откровенную херню!

ок ) теперь не буду) прошу не заниматься подтирательством тока)
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobrantos писал(а):
я очень прошу прекратить переходить на личности и нести откровенную херню! За следующие подобные посты будет выдано ридонли обоим.

Ок, тогда я подытожу свой пост так:
1.Без перехода на личности
2.Без откровенной херни
3.Пост не будет "подобным прошлым постам")

Итак:
1. Глупые люди, с очевидным отсутствием разума, похожи на обезьян)
2. Предложение по активации линка на виза - полный бред, и в этой теме неоднократно написано почему)
Bobrantos писал(а):
ну-ка плати за информацию, как я уже и говорил, и выдам хоть все способы сразу)

Я говорил не о методах его снятия, а о методах защиты от него, защиты от его срабатывания на меня) Wink Ведь речь шла о защите "от всего и вся")

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Предложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: