RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Предложение игроков (механика персонажей и скиллов)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Предложения
Автор Сообщение
FoeNicks
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внесу несколько замечаний по поводу скилов некоторых профессий:

Чейн лайтнинг у вара
радиус увеличить до радиуса массхила у бишопа. Все равно у чейны задержка, а у хила нет, урон же чейны не так велик, да и отжор никто не отменял.

Яд магические грибы гильотин кросса не выводит из хайда, когда кастуются умения.(лк с картой ассасина кастовал прямо в хайде)
Почему не работает яд Обливион? скилы юзают все, кого отравил. Хотя в описании сказано, что этот яд не снимается ни гринами, ни дивиной и при этом скилы применять нельзя.
А вообще половина ядов неактуальна, может изменить их, ведь пока у гильотины нет таника, дамагер из него никакой и вся польза его только в ядах.

Сделать что то с рунами рк. А то их нельзя ни продать, ни передать(ну разве только в пределах аккаунта).
Аргумент: У гильотинов то с травой все нормально, почему ж так с рунами то обошлись??? Тем более особых преимуществ эти руны не дают.

Квестовые скилы для третьих проф неактивны и не даются НПС. Это баг или такая задумка???

Пока думаю хватит)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fever
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ведь пока у гильотины нет таника

Exclamation Иди выбей
Цитата:
Почему не работает яд Обливион? скилы юзают все, кого отравил

Жирно будет конечно если честно =/
FoeNicks
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально будет, потому как тогда единственное что может гильотин, вешать грибы, тока толку от них маловато(а остальные яды вообще лут). И непонятно, от чего зависит успех наложения яда. Может кто скажет формулу? Потому как если это зависит от дексы, то урон у такого гильотина будет маловат.
А если кажется что это читерный вариант, качай гильотина вторым окном, пусть снимает яды, для этого есть соответсвующий скилл. А то может тебе сделать мгновенный рес на гв, а то ведь на кафру приходится летать, чинится, лечится? Ну чтоб сразу снова в бой.
23
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обвилион - яд который запрещает использывать скилы ? если не ошибаюсь.. если да, то попробуйте еще раз, он по идее должен прекрасно работать. Если не чудили с ним ничего

My Game
Rossomaha
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Fever
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
единственное что может гильотин, вешать грибы,

А "соники" что плохо дамажат?
FoeNicks
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fever, ты фразы то дочитывай. Я писал, что формула, которая мне известна, зависит от декса(как у чейзов и сталков стрип), а значит один стат уже надо брать максимум 999. Дальше у тебя варианты какой взять второй стат на макс. Если это сила, то ты тощ и успеешь ударить максимум один соник и сложишься. А если возьмешь другой(как вариант, вит), то толку от твоего соника... пффф... Rolling Eyes
Ну можно сделать и гибридный вариант, но повторюсь, либо ты делаешь дамагера, либо ядовитую штуку.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

то 23
он вообще не работает, даж не показывает иконку, что яд на тебе висит, сперва думал что мардук может блочит, но нет, даж на голого перса не ложится, хотя спрайты показывает и с оружия яд снимается.
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FoeNicks
А ты хочешь и дамаги и яды, ага? OK
LuxarGa
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше обливион хорошо работал и не снимался)
сейчас проверить не могу, клиента нет, комп умер)
а то, что нет дамага, вопрос спорный...некоторые и на дамаг их разгоняли, сносили тощих палов))
своим ГК и без таника много гадостей мог делать на гв Smile кто помнит, те знают Twisted Evil
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
(с) Алиса

Wraith Of Angel Guild forever

Шутник - Clown (с)
Lurion - Stalker ( консервация )
Пертурабо - Creator
FoeNicks
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас не работает вообще никак.
Цитата:
А ты хочешь и дамаги и яды, ага?

Дамагеру нужно иметь высокий хит и много силы. Ядреному сину, много дексы. А как показывает практика, много дексы не равно много хита. Хит можно и фреони разогнать. и толку от твоего сина будет, если он яд будет вешать с десятого раза?? Если формула у яда такая же, как у стрипа, то даж с 800 дексы шанс повесить яд довольно низок. У моего сина 999+150 и то не всегда вешает(хотя я вешал на лакированных, хотелось бы знать, лак тож влияет на успех наложения яда??).
А если ты хит дексой разгонишь, у тебя просто не хватит очков на другие статы. Так что вряд ли гибрид будет имбой, ему бы просто выжить в драке This is sparta!
Единственный шанс на победу, это первым повесить обливион... но он не работает, либо не всегда будет вешатся (декс, ага, сталки будут неуязвимы, снипы, ну и прочие персы с высоким декс) так что если печешься о балансе, то он будет. Потому как есть профы, которые маловостприимчивы к ядам, никто не отменял гаста и прочих скилов, выводящих из хайда и вообще, по мне, так с появлением ассасин карты дамагером стал лк, а не син. Кстати о карте, почему бы не сделать скорость бега в хайде фиксированной и равной скажем 50% от стандартной скорости передвижения в хайде тех, кто им обладает(скажем как рог с непрокачанным туннелем). А то лк и прочие на пеке носится в хайде быстрее чем гильотина в своем улучшеном клоке. Shocked
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по идее всё должно работать, его не трогали в апдейте, возможно плохо протестировали? Кто-нибудь ещё тестировал?
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FoeNicks
Вопрос был посвящен не неработающему яду, а возмущениям из-за зависимости шанса наложения яда от дексы(если такая зависимость вообще имеется, ты уверен в этом?) Mad
Fever
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FoeNicks, шанс трогать не нужно, если у вас уважаемый 220 декс а у противника за 800+ то можете даже не пытаться что то сделать... Сталкер вот тоже много чем жертвует прокачивая фулл стрип. Вогнать до 990 дексы тупо ради стрипа... А честно ли? Я бы лучше сделал 990 лак чем декс... Но...
Хочешь юзать яды? Качай ДЕКС!
FoeNicks
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и спрашиваю, от чего зависит успех. Пока мне сказали только что от декс. Хотя учитывая что яд не всегда ложится, то значит зависимость есть и еще от чего то. Я формулы то не видел в глаза, хоть и просил их показать, какие они тут.
Седня потестил яд на персе 999 лвла с 200 декс и 50 лак. У сина было 999 декс. Вешает обливион только с пятого раза где-то. Учитывая что он на раз диспелится профом, то опять же, смысла в нем нет. Либо не повесится, либо отдиспелят. Либо свалят, пока сможешь повесить. А вот грибы тем же скилом(Venom Pressure) вешаются гораздо чаще.
А если вешать через обычную атаку, то времени тратится еще больше. Примерно полминуты, за это время син просто ляжет.
LuxarGa
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FoeNicks
какие-то ужастики ты рассказываешь...не так давно ( ну с несколько недель) на меня кто-то из мультов вешал яд на гв ( или на мороке) с ГК) как раз обливион, работал он как положено - блок всех скилов) на ЛД-шного приста яд не вешался почти, ибо если не попадаешь, как ты что-то повесишь) но хз, может что-то ещё потом обновляли и всё резко работать перестало)
единственный 100% косяк, который ты озвучил - да, почему-то яды ГК диспелятся, хотя не должны сниматься ничем, кроме антидота другого ГК или смерти/конца времени действия) если этот устранят - будет щщикарно Mad
как комп привезут с ремонта, сделаю тест) сейчас на ноут влом заново качать клиент, только ради этого Exclamation
(с) Алиса

Шутник - Clown (с)
Пертурабо - Creator
FoeNicks
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня больше смущает разница во времени/успехе срабатывания яда(причем для каждого своя и не зависит от билда, формулы бы глянуть). Никто ж не отменяет прямой физатаки того же лк, сг, кросса, комы с карт. За то время даже без скилов гильотину свалят. Не таскать же его на нитке пала)
SETI TWO
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне дак яд ГК должен диспелиться...как без этого то!!!не как нельзя :p_cont:
FoeNicks
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набери die вот тебе и диспел, а так с учетом если будет онлайн 500+ то полюбому в дефе будет проф, полюбому яд отдиспелится (если гильотин еще успеет его повесить, в среднем уходит около 4-5 попыток или 10 секунд запила) потом гильотину просто спилят и в итоге ему надо будет бегать раз пять от кафры чтобы повесить яд на кого-либо на две секунды)))) Это типа баланс???
Fever
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>а так с учетом если будет онлайн 500+
Дай бог чтоб 100+ был
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы был онлайн 100+, мне сейчас даже ничего делать не нужно, достаточно включить сервер прямо сейчас и сообщить всем игрокам рорилма о том, что он включён.

Поэтому не вводите игроков и Бога в заблуждения.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SETI TWO писал(а):
По мне дак яд ГК должен диспелиться...как без этого то!!!не как нельзя :p_cont:

Сети, по тебе/не по тебе, а корейцы решили, что не должен он ничем сниматься) в этом и фишка ГК)

FoeNicks, вешается яд не сразу, там же вероятность наложения указана) это тоже придумано по умолчанию, ибо если сделать "навеску" яда с первого удара, то ГК стал бы читом)
хотя, некоторые его и так читом называли Exclamation
(с) Алиса

Шутник - Clown (с)
Пертурабо - Creator
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Предложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: