RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Предложение игроков (механика персонажей и скиллов)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Предложения
Автор Сообщение
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 6:53 am    Заголовок сообщения: Предложение игроков (механика персонажей и скиллов) Ответить с цитатой

Если кто-то считает, что на сервере какой-то скилл, или работает не так, или какой-то персонаж не востребован, и он знает, как бы это могло работать лучше, то эта тема для вас. Пишите свои предложения, в виде:

1) Название скилла/профессии.
2) То, как работает сейчас.
3) То, как бы лучше работало по вашему.
4) Ваша аргументация и доводы.

Сразу хочу предупредить, что:
1) Эта тема не для споров и дебатов, имейте это ввиду.
2) Нет 100% гарантии, что ваше предложение будет реализовано на сервере. Шансы на реализацию вашего предложения повышаются в случае, если оно имеет здравый смысл, и просто в реализации.
3) Администрация не будет комментировать каждое предложение, даже то, которое будет реализовано.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот немного не по теме предложение, а по нпц по получению 3й профы, сейчас для этого есть специальная комната, не знаю можно ли это сделать - неплохо бы модифицировать джобмастера и после перерождения он бы предлагал бы "развилку" на получение адванса или 3й профы т.е для круза это выглядило бы как свордман
->паладин или роял гвард
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Immelstron
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) даш \ чампион
2) Задержка на азуру после даша 2 секунды
3) Предлагаю уменьшить до 1 секунды
4) 2 секунды это слишком много, за это время почти любой класс успеет его убить несколько раз. Как я понимаю, этот фикс был ещё на 1 инсейне в связи с тем, что там азура убивала почти любого с 1 удара и при этом чамп был в полном шмоте на защиту. Сейчас же в такой задержке нет никакого смысла, только ещё большая дискриминация (не уверен, что удачное слово) класса.

1) Азура \ чампион
2) Урон от азуры 9-10 миллионов по палу в таре, девиле, беретке, гриме. На чампе при этом весь шмот на урон и кроме мег достать ещё что-нибудь не представляется возможным.
3) Прошу вернуть дореневальскую формулу или увеличить её урон.
4) Я считаю дамаг 12-14 лямов по палу нормальным, но при этом чамп должен быть в вариках, таре, райде и беретке, а не как сейчас.. Почти любой класс сейчас спокойно переживает дамаг азуры, и убить можно разве что с сервиса.

как то так..
Саггер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть чампы одеваються на дамаг раз хотят домажить, это вам не деферы фсы, с такимже успехом можно попросить увеличить палу и лк хп раза в 3 или сделать этим классам щиты с 2мя слотами

По теме:
На счет хв, увеличить на 25-50% силу сскила усиление магии, чтобы хоть немного поровнять его с варлоком, пусть зона покрытия скиллов будет поменьше, но дамаг побольше, иначе "вымрут" хв как класс.

Также ввести карту игнорирующий не %ный мдеф а физический (от шмота), например в батинки или щит +5-10 игнорирования мдефа (можно и до 20 довести но это на усмотрение администрации или голосование можно устроить)

Последний раз редактировалось: Саггер (Вт Мар 01, 2011 11:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Bobrantos
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, прости, если сочтёшь нужным, повесь мне ридонли, но это бред режет мне глаза.
Саггер, стесняюсь спросить, ты хоть раз сам сыграл за чампа-то?
Саггер писал(а):
пусть чампы одеваються на дамаг раз хотят домажить

у них при этом остаётся еле-еле 1кк нр, просто представь, что будет если его начнёт бить кто-нибудь. Времена инсейна 1 прошли, только тогда можно было разогнать азуру до 20кк и одеться при этом на дэф-_-
Саггер писал(а):
с такимже успехом можно попросить увеличить палу и лк хп раза в 3 или сделать тим классам щиты с 2мя слотами

что это вообще за ересь и как она связана с первой частью фразы?
Саггер писал(а):
На счет хв увеличить на 25-50% силу сскила усиление магии, чтобы хоть немного поровнять его с варлоком

Exclamation как ещё объяснить, что скилы варлока будут фикситься и именно ОНИ будут подгоняться под уровень виза?
Не нужно постоянно искать лазейку, как сделать себе очередную плюшку, а заодно и писать откровенную ересь!

http://rorealm.com/reg.php?r=8440d6c683f165e3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Brett
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саггер писал(а):
пусть чампы одеваються на дамаг раз хотят домажить, это вам не деферы фсы, с такимже успехом можно попросить увеличить палу и лк хп раза в 3 или сделать этим классам щиты с 2мя слотами

По теме:
На счет хв, увеличить на 25-50% силу сскила усиление магии, чтобы хоть немного поровнять его с варлоком, пусть зона покрытия скиллов будет поменьше, но дамаг побольше, иначе "вымрут" хв как класс.

Также ввести карту игнорирующий не %ный мдеф а физический (от шмота), например в батинки или щит +5-10 игнорирования мдефа (можно и до 20 довести но это на усмотрение администрации или голосование можно устроить)

Пост не про чё и не чем не обоснован! пустой бред.

Чампа нада фиксить. 1 играющий чамп на сервере!!! Говорит о чём?
Так же 1 играющий снуп. В анархии.
Парочка играющих кросов.
10ки Клоунов! Которых Нада фикс Срочно. Ибо сервер превращёт в клоунаду.
Их убивают токо ЛК, которых тоже нада фикс это не дмг профессия.
Но кто же тогда убьёт клоуна с киелями, гостом,Гтб,100+ЛД, 5кк+хп и 2700+ ФЛИ!!!
Когда заходишь в Деф и стоят рядом 3 клоуна, 70% атакующих погибают от карт.
JuicyFruit
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brett
Ты что куришь перед тем как писать ?)
Brett писал(а):
Но кто же тогда убьёт клоуна с киелями, гостом,Гтб,100+ЛД, 5кк+хп и 2700+ ФЛИ!!!

Я таких клоунов вообще не видел не разу. Во всяком случае, у тех клоунов, что играют в воа и анархии, нету не единого киеля. Клоуна с 5кк хп (это довольно витовый клоун) можно убить кроссом, причем хватит одной айс пики. 2700 фли, тоже не у каждого клоуна есть. Чтобы разогнать 2700 фли без убер крыльев и шапки, нужно делать фулл аги, одевать виспера и карту в броню (из лак в аги), а читерные крылья и шапка, есть только у вас, и только у вас есть клоун с киелями. Но что-то я не заметил чтобы они аццки жгли на гв.
Ну и наверное в 100500ый раз, стоит заметить, что клоун становится бесполезен после диспела.
Ну а на счет чампов не знаю. иммелстрон например по госту и девилу 3,5кк сбивает. Любое повышение дамага, и все. И нет больше смысла одевать против чампов госта.
На счет снупов, тоже не знаю. По моему снупам не так уж и плохо живется, если есть лоды. С трапами тоже вроде все нормально. Да и с дамагом у них все нормально.
zell12
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант сделать, чтобы таро не резалось чужой брагой. И всем будет хорошо.

http://rorealm.com/forum/woe-01-10-2011-t19587-20.html#255361
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Immelstron
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*мечтает о дамаге в 3,5кк по госту*
3,5 ляма - это примерно 15 лямов без госта.. Я бью 10 в фул эквипе..
JuicyFruit
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сколько раз ты меня бил, если я оказывался без девила, то ты снимал все 4,2кк по госту. Если я успевал впялить девила, то выходило на 3,5
Immelstron
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чего то не понимаю или не умею считать? О_о
Brett
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Immelstron писал(а):
я чего то не понимаю или не умею считать? О_о

да ему не чё не докажешь! Он упёртый как баран...
Make
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флуд...*требуется чистка*

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!

Xbox 360 - 999/70
Make Up - ***/70
3Run Famaly
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Make
Twisted Evil Да, ты чё!!

.. А некем, наслаждаться..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Make
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тока первые два поста по делу..

Цитата:
1) Эта тема не для споров и дебатов, имейте это ввиду.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!

Xbox 360 - 999/70
Make Up - ***/70
Stifler
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird
сделай плиз нормальную варку котерагентов и микстур...а то вчерав варил 30 штук ...микс и контерагентов...я утсал каждый котераген и микстуру поновой нажимать на нпц.....и выбирать там 2ую строку и шёлкать по 10 раз...очнеь мучительно... Crying or Very sad
Papp
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде можно выбирать коллво микстур и концерагентов, красок нельзя.
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделаем после рестарта.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно, пожалуйста, всё-таки вернуть скиллу телепорт возможность выбора его уровня. Или, хотя бы, указать, откуда именно можно скачать патч, делающий это..
Virus
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю немного переделать Магический рефлект.. тоесть сделать его как физ . тоесть при физ ударе по рефлекту дамаг проходит и получаем рефлект... при маг атаке дамаг проходит мимо атакующий получает рефлект...
Хотябы будут какието шансы визу завалить профа... иначе... проф щас включает меджик роад и при попадании попадаем только в маю...
ужс кароче
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Предложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: