RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Предложения.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Предложения
Автор Сообщение
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
была где-то прога, чтобы этого не делать,рой новости....

Лож! Альфа лишь написал, что на рилме модификации клиента разрешены, поэтому идите и модифицируйте сами, кому это нужно=/
Цитата:
при заходе на чара автоматом вводились команды

Хорошее предложение, более того я уверен, что данная опция продается за $ на афине, или где там все рошные кастомные прибамбасы продаются.. Если при каком-то одном заходе команда не нужна - ее можно вырубить, но вводить каждый раз пять и больше автолутов(тем более если номера наизусть не помнишь) - долго и лениво. Это проблему игрок может решить и сам несколько иным способом( Twisted Evil ), но если бы ввели такую опцию - прем стал бы немного актуальнее.

Добавлено спустя 2 минуты:

А еще, Игорь, бывает ситуация: идешь дб ломать, вводишь все 20(или сколько их там, уже не помню) автолутов, я так всегда делал, и тут бац - дисконнект, по второму разу вводить не хочется и ломание откладывал на другой раз Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-ЙоЖеҐ-
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobrantos, дидро ты тугодум? Имеем простого сг + он хототиться на мвп и имеет прем, он заходит и вводит @aloot item 10 @aloot item 607 @aloot item 644 и тп. При имении этой команды прем станет хоть немного актуальней... Ибо кроме как от поиска мвп и пробивания коров я от него толку не вижу =/

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Jes писал(а):
Альфа лишь написал, что на рилме модификации клиента разрешены,

Промахался вчера весь вечер результат 0 хотя в марте сего года всё прекрасно работало =/
Chipolin0
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 команд можно в alt+1,2,3 и т.д. записать. Смайлы думаю сейчас не актуальны. А вообще элементарно все в сторонней проге прописать и заданным нажатием введутся команды. Mad
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chipolin0
Альты заняты всякими /эффект, лайтмапами, рефрешами и т.д. Тоесть универсальными командами для любого аккаунта.
Chipolin0
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jes
Chipolin0 писал(а):
10 команд можно в alt+1,2,3 и т.д. записать. Смайлы думаю сейчас не актуальны. А вообще элементарно все в сторонней проге прописать и заданным нажатием введутся команды. Mad
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я про эту часть поста ничего и не сказал Surprised
Да, только это и остается, но это же незаконно, и не все хотят/умеют использовать макросы.
-ЙоЖеҐ-
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет разнообразия предлагаю идею в виде мода ”Дни недели”

1) Каждый день являеться особым (Кто играл в героев поймет)
К примеру:
1 день - День удачи (+3 лд любому игроку)
2 день - День опыта (+10% к експе с мобов)
3 день - Золотой день (0,6% шанс выбить Gold с любого монстра)
4 день - День Силы (+20 стр)
5 день - День Мудрости (+20 INT)
И тп.
Добавит хоть какое то разнообразие...
77-th ImmoRTalL
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлогаю добавить варп в лабу 4 а то вингаться и 3ей ужасно надоедает и тратиться много времени учитывая что там убивает очеееееень быстро...
Бицуха - Чейзер
Ever For BOSS - Крос
Хан Узбек - рун кнайт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Вазген Ашотович Петросян
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

77-th ImmoRTalL
Очень хорошее предложение.... Присоединяюсь...
LuxarGa
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде говорили уже, почему нет прямого варпа в лабу 4...по той же самой причине, почему и мобы там сильные, и убивать их трудно, и карты от них не раздаются в каждом тонаре с шаурмой)
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
(с) Алиса

Wraith Of Angel Guild forever

Шутник - Clown (с)
Lurion - Stalker ( консервация )
Пертурабо - Creator
Bobrantos
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отмена на гв 2.0 вибратора как такового или ввод хай джампа с кольца и для сг. Соответственно он не должен перепрыгивать стены и баррикады, но, предложение считаю разумным ибо:
А как ещё протий шокер и локи, если врагов больше чем 3-4? достаточно 1-го менестреля, нитки, сг и варлока

http://rorealm.com/reg.php?r=8440d6c683f165e3
23
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobrantos
Уменьшить время действия шокера и увеличить задержку на него.

My Game
Rossomaha
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
77-th ImmoRTalL
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunslinger:
Flip the coin - шанс сферки не 100%,предлогаю сделать 100% и призыв сразу всех сферок,так как они необходимы для атак,тем же скилом трипл экшн
Desperado - написано до 10 атак каждой цели,но у меня при тестах максимум 4 выстрела выходило и то пару раз за 20 использований скила,а так то 2 то 3 выстрела,предлогаю исправить что бы было от 8 до 10 выстрелов по каждому человеку кто в зоне действия как и должно работать(так написано в описании) и к тому же этот скил должен игнорить пнеуму.
Increase Accuracy - даёт хит +20,дэкс и аги +4 длится 1 минуту.предлогаю хит увеличить до +200 а дэкс и аги сделать тоже самое что со скилом снайпера(процентную зависимость).
Adjusment - флии +30 хит -30 -20% от ранжевых физ атак.предлогаю флии+300 хит -300 и -20% просто от ранжевых атак,так как хп оч мало при 200 вит 1.25кк хп,так пусть этот скил защищает от всех ранж атак.
Bull's Eye - дамаг не зависит от карт оружия.предлогаю ввести его,ну шанс комы оставить такой же.
Snake's Eye - хит не +10 а +100 сделать ( ну это спорный момент,написал до кучи)
Single Action - +20 хит.+5% аспд.тоже спорный момент с ХИТот так как и в Snake's Eye и тут хит увеличивать не стоит,жирно будет(хотя почему нет?на лоу рейтах даётся же с их помощью в общем 30 хит,тут можно тож в общем отинкризить но не 300 а допустим 200 в общем от двух скилов),5%аспд ваще никому не сдались,не тот сервер,но предлогаю увеличить атк в процентах,то есть от 5% до 15%,хотя даже 10% было бы не плохо,что бы перекрывать острый недостаток хп,хоть каким то дамагом который даж с танатосом не то что бы маленький но и не особо большой.
ну и решить проблему с пулями,что бы не писать новые элемент пули,предлогаю разрешить использовать элементальные пули от гранатомёта для пистолета ну и ружей.сопсна всё,думаю легко будет дописать в скрипты это.жду ответа альфы,надеюсь не зря проделал работу.
Вообще профа более менее играбельна,если реализовать эти скилы то будет не один ганслингер играющий,большинство скилов предлогаю просто подогнать под наш сервер и где то слегка усилить дабы сделать играбельными.Самое главное не забывайте увеличить длительность каст скилов и сферки призывать все разом.
Дополнение :
Сегодня опять тестил ганса но уже примерял разные шмотки и билды,не плохо бы сделать со спринт сетом тоже самое что и с валька сетом для гансов,то есть разрешить одевать его.

Бицуха - Чейзер
Ever For BOSS - Крос
Хан Узбек - рун кнайт

Последний раз редактировалось: 77-th ImmoRTalL (Сб Дек 10, 2011 11:38 am), всего редактировалось 1 раз
Bobrantos
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда туда же: сделать РЕАЛЬНО работающий 4ый слот в пистолетах, ибо сейчас когда вставляешь 4ую карту, чар перестаёт стрелять))

Ну и как идея: сделать пистолеты-одноручными

77-th ImmoRTalL
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobrantos
не вижу смысла делать пистолет одноручными...щит одевать жирно будет...снупы тоже попросят))) или имеешь ввиду компенсировать маленький дамаг 8ю слотами?
4 слота работают...я воткнул 4 карты в пистолет гарисон и тестил с ребятами из лостов
Бицуха - Чейзер
Ever For BOSS - Крос
Хан Узбек - рун кнайт
Bobrantos
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м...у меня залипло с 4мя Андре..может только они портят. Не, щит убогая идея и ганз не сможет его надеть просто потому, что это не предусмотрено кодами щитов))

Дамагами или статусами...

77-th ImmoRTalL
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну гансы особо не раздамажат...но 2 пистолета для 8ми слотов...мммммм,ваще можно было бы не плохо,но пусть сделают то что я описал а там дальше видно будет...и то если сделают,хотя вроде всё тестил и коментировал конструктивно.
Бицуха - Чейзер
Ever For BOSS - Крос
Хан Узбек - рун кнайт
Вазген Ашотович Петросян
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

77-th ImmoRTalL
Тимка гансам как минимум раза в 3 нада усилить дамаг.... Играл на какомто сервере... Так тама десперадо это ближняя атака и рефлектится...
77-th ImmoRTalL
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну он что то типо ближней атаки,игнорит пневму,но не должен рефлектиться,так как всё таки идёт посредственный контакт пулями...ну вот думаю если сделать то что я описал будет играбелен ганс,вполне играбелен...не зря тестил сток зени и времени потратил Х_х
Бицуха - Чейзер
Ever For BOSS - Крос
Хан Узбек - рун кнайт
77-th ImmoRTalL
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

77-th ImmoRTalL писал(а):
Gunslinger:
Flip the coin - шанс сферки не 100%,предлогаю сделать 100% и призыв сразу всех сферок,так как они необходимы для атак,тем же скилом трипл экшн
Desperado - написано до 10 атак каждой цели,но у меня при тестах максимум 4 выстрела выходило и то пару раз за 20 использований скила,а так то 2 то 3 выстрела,предлогаю исправить что бы было от 8 до 10 выстрелов по каждому человеку кто в зоне действия как и должно работать(так написано в описании) и к тому же этот скил должен игнорить пнеуму.
Increase Accuracy - даёт хит +20,дэкс и аги +4 длится 1 минуту.предлогаю хит увеличить до +200 а дэкс и аги сделать тоже самое что со скилом снайпера(процентную зависимость).
Adjusment - флии +30 хит -30 -20% от ранжевых физ атак.предлогаю флии+300 хит -300 и -20% просто от ранжевых атак,так как хп оч мало при 200 вит 1.25кк хп,так пусть этот скил защищает от всех ранж атак.
Bull's Eye - дамаг не зависит от карт оружия.предлогаю ввести его,ну шанс комы оставить такой же.
Snake's Eye - хит не +10 а +100 сделать ( ну это спорный момент,написал до кучи)
Single Action - +20 хит.+5% аспд.тоже спорный момент с ХИТот так как и в Snake's Eye и тут хит увеличивать не стоит,жирно будет(хотя почему нет?на лоу рейтах даётся же с их помощью в общем 30 хит,тут можно тож в общем отинкризить но не 300 а допустим 200 в общем от двух скилов),5%аспд ваще никому не сдались,не тот сервер,но предлогаю увеличить атк в процентах,то есть от 5% до 15%,хотя даже 10% было бы не плохо,что бы перекрывать острый недостаток хп,хоть каким то дамагом который даж с танатосом не то что бы маленький но и не особо большой.
ну и решить проблему с пулями,что бы не писать новые элемент пули,предлогаю разрешить использовать элементальные пули от гранатомёта для пистолета ну и ружей.сопсна всё,думаю легко будет дописать в скрипты это.жду ответа альфы,надеюсь не зря проделал работу.
Вообще профа более менее играбельна,если реализовать эти скилы то будет не один ганслингер играющий,большинство скилов предлогаю просто подогнать под наш сервер и где то слегка усилить дабы сделать играбельными.Самое главное не забывайте увеличить длительность каст скилов и сферки призывать все разом.
Дополнение :
Сегодня опять тестил ганса но уже примерял разные шмотки и билды,не плохо бы сделать со спринт сетом тоже самое что и с валька сетом для гансов,то есть разрешить одевать его.

повторюсь....
Бицуха - Чейзер
Ever For BOSS - Крос
Хан Узбек - рун кнайт
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Предложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: