RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Привлечение людей на сервер

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Предложения
Автор Сообщение
Bruce
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 12:40 am    Заголовок сообщения: Привлечение людей на сервер Ответить с цитатой

Прошу прощение если есть такая тема заранее.

альфа ты бы не мог нанять людей или тех же гмов послать вербовать,приглашать, людей с других серверов на наш , ведь есть много унылых пвп серверов не буду говорить каких но ты сам наврно знаешь что есть много неудачных проектов ро, у нас на сервере есть люди которые пришли с других серверов к нам говорят что там реально унылые анбалансые серваки. почему бы специальным людям не заняться пополнением онлайна людей ? голосование результатов не очень много дает . я считаю надо просто двум трем людям заходить и рекламить на других сервах наш.вообщем пиар менеджеров нужно. чем больше онлайн тем серв живей тем веселей и играбильней :?:
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут все что надо уже нанято, где можно куплены баннеры и реклама. И про голосование это ты зря, с одного гейм100руса переходят по баннеру по 20-40 человек в день. К тому же на топы как раз попадают люди с разных серверов. А ходить и тупо спамить по разным серверам не очень действенный и правильный метод.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорят надо задействовать все ресурсы , вообщем я узнал что всё всё делается для этого, хорошо будем надеяться на рост онлайна . спамить на сервах не плохая вещь . там очень много нубов сразу начинают расспрашивать про сервер. и ты плюшечками приманиваешь их =) Cigarette ладно пойду голосовать)
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я помню мы на сервер приходили когда, гильдией, там были подъёмные шмотки на гильду, 5-10 комплектов, оч хорошо стимулировало, и тут можно такое сделать если целая ги соберётся, к примеру какие-то мвп карты простые для легкого кача, валя шмотки, брони, мафы.

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bruce
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

валя шмотки не как не помогут легко качаться , для этого есть новис шмот. и суть в том что надо привлекать людей балансом сервера в первую очередь а уже потом толькоо плюшками
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а валя шмотки давать и не для кача, а для того чтобы хоть как то их приравнять к топ гильдиям, для кача карты им дать, стандартные к пример гидры райдрики и тд, какие то мвп карты дать ДБшные, даже 1 тао и 1 гост, для того чтобы они могли одеть себе нитку и ещё кого нибудь

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
NILL
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird
Альф, ты вроде собирался в вк рекламировать помимо группы или я путаю?

Meet Your Makers:
Outlaw - Star glad - 999/50
LooneyTunes - Sura - 200/70(похоронен)
U p s a - Lord Knight - 999/70
MaoGuai - Ассассин Кросс - 999/70
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Комбат
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeMeHb писал(а):
а валя шмотки давать и не для кача, а для того чтобы хоть как то их приравнять к топ гильдиям, для кача карты им дать, стандартные к пример гидры райдрики и тд, какие то мвп карты дать ДБшные, даже 1 тао и 1 гост, для того чтобы они могли одеть себе нитку и ещё кого нибудь

Это полный бред, и, мне кажется,ты так только говоришь, чтобы тебе шло на руку. Каким образом? Ты создаешь левых персов и твои друзья также. Получаете эти хорошие шмотки и играете на основах.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bruce
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вк было бы хорошо
а насчет тао и госта не сходи с ума. люди тут потеют днями неделями что бы выбить эти карты дбшные ломают по 100 к бранчей а это уже не так мало а по твоим словам гиильдии пришедшие на сервер получают такие плюшечки что мне мешает сделать ги из нубов на другом серве и сказать что я пришел к нам ) со своей ги ну бред же) поповду валек можно а дб мвп карты это хотя бы бафомет для кача когда книжки кончатся а у тебя слишком завышенные подарочки)
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeMeHb
Тох, насчет госта девила и тао, бред)) Так можно 100500 халявных раров доставать. А + какой нибудь для гильдий которые придут с других серверов в принципе был бы неплох, те же мвп для кача) У меня в кафре их по 5-10 каждой лежит, не думаю что они какую либо ценность вообще представляют, для меня точно.

Meet Your Makers:
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NILL, так в чем проблема?) Если карты лежат на кафре и не используются) Райдриков и гидр для кача можно вообще набить влегкую) А вернее проспонсировать новичков ресами для кача) То есть идешь на другой сервер, заманиваешь, говоришь "Вступай к нам в ги там, все дадим", и всё, все рады, все довольны) У вас состав пополняется, у них шмот обновляется)

-- NestoR (Assassin Cross) 999/70
-- Nest0R (High Priest) 60/30
-- Dort (Professor) 900/70
-- DerroK (Sniper) 999/70
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bruce
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dort писал(а):
NILL, так в чем проблема?) Если карты лежат на кафре и не используются) Райдриков и гидр для кача можно вообще набить влегкую) А вернее проспонсировать новичков ресами для кача) То есть идешь на другой сервер, заманиваешь, говоришь "Вступай к нам в ги там, все дадим", и всё, все рады, все довольны) У вас состав пополняется, у них шмот обновляется)

нестор а ты играешь вообще что то давно тебя не видно
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Weird

Хотел, но сейчас там стоят фильтры на рекламу приватных серверов, которые не пускают в рекламу, я пробовал хитрить замаксировав сервер под базу данных, но с тамошними твердолобыми модерами не проканало))) Так что эта идея обломалась))
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird писал(а):
Цитата:
Weird

Хотел, но сейчас там стоят фильтры на рекламу приватных серверов, которые не пускают в рекламу, я пробовал хитрить замаксировав сервер под базу данных, но с тамошними твердолобыми модерами не проканало))) Так что эта идея обломалась))

Очень жаль(((

Meet Your Makers:
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комбат писал(а):
Это полный бред, и, мне кажется,ты так только говоришь, чтобы тебе шло на руку. Каким образом? Ты создаешь левых персов и твои друзья также. Получаете эти хорошие шмотки и играете на основах.

NILL писал(а):
PeMeHb
Тох, насчет госта девила и тао, бред)) Так можно 100500 халявных раров доставать. А + какой нибудь для гильдий которые придут с других серверов в принципе был бы неплох, те же мвп для кача) У меня в кафре их по 5-10 каждой лежит, не думаю что они какую либо ценность вообще представляют, для меня точно.

Халявы не будет, чтобы за этими ГИ следил кто-то, а не левые акки созданные, чтобы они на ГВ ходили и тд, а не так появились и рары взяли и пропали, и все эти рары изъять с акков тогда, так что халявы не будет

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Bruce
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пофиг на эту халяву хочу народа на серве Crying or Very sad
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делайте мувики с гв, устраивайте больше срачей в топиках - будет вам народ )
NILL
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, активность форума была бы кстати)) Surprised

Meet Your Makers:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Предложения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: