RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Призы за ивенты.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Евенты Рагнарок
Автор Сообщение
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 9:02 pm    Заголовок сообщения: Призы за ивенты. Ответить с цитатой

Товарищи, ответственные за выдачу призов!
Оформлены ли заявки для победителей за последний месяц, и если нет, как долго еще ждать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде всем сразу выдают,я всегда сразу получаю
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как минимум за 27, 28 и 4 числа в течение недели призы выданы не были, далее не проверял.
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, эвентеры, ну вы ответьте, да? Каждый день тему обновляете, могли бы и тут черкнуть что-то..
Monti
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что отвечать, я помню, что за эти числа выдавал, но наверняка проверить может только Weird(у него логи), я ему ещё позавчера написал по этому поводу, ждём ответа.
P.S: Мы не эвентеры, а эвентер...-_-
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, сегодня проверю, отпишу..
Цитата:
P.S: Мы не эвентеры, а эвентер...-_-

Как пожелаете Wink

Добавлено спустя 5 часов 53 минуты 45 секунд:

Да, монеты получил. Странно, что раньше не смог, или ты имена в нпс добавлял позже? Тогда можно было бы объявить об этом)
Monti
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то с 22 по 2-3 августа у меня не было возможности выдавать ЕК, так как за призы отвечал EM :: Kinesis, который всё это время отсутствовал. 3 августа я наконец-то смог раздать призы за прошедшие дни. Соответственно с третьего августа все призы за прошлые дни игроки уже могли получить. Ты только сейчас проверил NPC?=)
Цитата:
Да, монеты получил. Странно, что раньше не смог, или ты имена в нпс добавлял позже? Тогда можно было бы объявить об этом)

Я объявлял об этом в игре в день глобальной выдачи призов, так же на форуме в сообщениях с победителями в эти дни дописано "Призы выданы".
В любом случае прошу прощения за задержку.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Евенты Рагнарок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: