RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Проблема с чатом

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Ошибки

Была ли у вас подобная проблема?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
100%
 100%  [ 4 ]
Всего голосов : 4
Кто проголосовал: Botik, SETI TWO, Комбат, Мармышка

Автор Сообщение
Rooftrellin
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Проблема с чатом Ответить с цитатой

Приветствую! У меня проблема с чатом.
Как должно быть: Для того чтобы написать сообщение должно быть нужно 2 нажатия клавиши enter. При первом нажатии строка ввода сообщение становится активной, т.е. начинает мигать вертикальная палочка и в строку пользователь получает возможность вводить сообщение. После окончания ввода сообщения происходит 2е нажатие enter. Сообщение выводится на экран и строка ввода сообщения деактивируется, т.е. мигающая палочка перестаёт отображаться как и сама строка ввода.
Как у меня: после 2го нажатия enter строка ввода не деактивируется, но сообщение выводятся. Из этого следует, что для набора последующих сообщений мне не нужно нажимать enter для того, чтобы активировать строку ввода. Более того, когда я произвожу рестарт клиента и захожу за одного из персонажей, строка ввода становится активной с момента захода.
Мне очень сильно мешает постоянно активная строка ввода, из-за того что я не могу использовать подавляющее большинство своих скиллов в бою. 10 кнопок (F1-F10) очень мало для скиллов.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лично мне 10 вполне хватает.

Если хочешь сделать всех счастливыми, убей всех несчастливых.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Ошибки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: