RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Реклама 1 - Как я могу помочь себе и своему серверу ?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Архив
Автор Сообщение
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 4:14 am    Заголовок сообщения: Реклама 1 - Как я могу помочь себе и своему серверу ? Ответить с цитатой

Итак, если этот сервер вам нравится, вы собираетесь тут играть, у вас достаточно свободного времени, и вы хотите помочь в увеличении онлайна, тем самым, помогая себе и своему серверу в развитии, вы можете сделать следующее:

1. - Если вы имеете нормальный работоспособный клиент, и у вас есть возможность записать, или продать клиент другим игрокам из своего города, напишите об этом в разделе "Клиент" после чего вашу тему прилепят. Многие игроки так и не начинают играть из-за невозможности достать клиент.

2. - Расскажите о сервере всем, своим друзьям и знакомым, с которыми вы общаетесь в чатах, на форумах, в аське, в школе, в институте, на работе и других местах. В рагнарке нет понятия возраста, мною были замечены игроки от 10 и до 60 лет.

3. - Если вы являетесь активными участниками других форумов, имеете свой сайт, или друзей администраторов других сайтов и порталов, мы будем вам весьма признательны, если вы будите использовать наши юзербаны в своих подписях на форумах, или наши банеры на сайтах и всевозможных порталах. Все юзербары и банеры можно найти в теме Реклама 3.

4. - Если вы увидите новенького игрока в игре, который будет нуждаться в помощи, не отказывайте ему. Многие приходят в игру первый раз, и даже не представляют себе, куда и зачем надо идти, и что вообще надо делать. Конечно среди таких зачастую встречаются и грубияны, но не стоит относится ко всем, как к самому плохому.

5. - Если у вас есть много свободного времени и доступ в интернет, вы можете рассказать на других игровых порталах о нашем сервере, также это может быть просто форум, где есть возможность обсудить онлайн игры, или же просто локальная сеть какого-либо провайдера. В качестве рекламы лучше всего использовать наше видео, которое свободно для скачивания по адрессу ftp://rorealm.com/pub/video . Для рекламы тем, у кого нету трафика, можно использовать наиболее зрелищные скриншоты, которые вы теперь можете размещать в нашей галерее.

6. - Если вы часто сидите в разных чатах, на разных каналах, бываете в разных irc сетях, это опять же те места, где вы можете рассказать о нашем сервере.

7. - Самый простой способ и самый важный для каждого игрока сервера, это голосовать за свой сервер каждый день. Только путем регулярного голосования большим количеством игроков, мы сможем подняться на лидирующие места в топах серверов. Думаю не для кого не трудно раз в день нажать 3-4 ссылки и проголосовать за свой сервер.
( Пока голосование не доступно в связи с тем, что сайт для начала должен быть переведен на 2 языка, над чем собственно сейчас идут работы)

8. - Если у вас есть возможность, выложите наш клиент в своей локальной сети, или же, опять же, если есть возможность, отнесите клиент в соседний компьютерный клуб и попросите установить его там. После этого можно написать мне в пм, и я создам отдельную тему, где будут название всех клубов и локальных сетей, в которых находится наш клиент.

9. - Если вы обладаете какими-либо знаниями, которые хоть как-то могли бы отразится на развитии сервера, например - программирование, рисование и многое другое, и если у вас есть желание их усовершенствовать и создать что-то свое для сервера, вы можете написать мне в PM (личное сообщение) об этом.

10. - Убедительная просьба всем тем, кто хоть как-то решил помочь и заняться рекламой, не проводить рекламных акций там, где это запрещено, т. е. другие игровые сервера онлайн игр, это лишь негативно отразится на репутации нашего с вами сервера.

Если игроки активно займутся рекламой, администрация в свою очень сможет уделять этому меньше времени и заняться тем, что непосредственно относится к серверу, например: Квесты, Евенты, Новые Команды, Добавление новых возможностей на сайт, и многим другим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: