RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Репортаж с места событий. Суббота 19.10.2013

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Евенты Рагнарок
Автор Сообщение
Варя
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 2:04 pm    Заголовок сообщения: Репортаж с места событий. Суббота 19.10.2013 Ответить с цитатой

В который раз пониманию философскую пословицу где "Под лежачий камень вода не течёт". И вот решила посвятить целую субботу сбору мнений о ситуации с ивентами (многие поправляли меня "Эвенты*" но мне так удобней поэтому опустим).

Общаясь с не знакомыми мне людьми и наоборот с теми кого я хорошо знаю, большинство характеризовали мой опрос как необходимый, и чаще с удовольствием отвечали на мои вопросы, и вставали рядом для сохранения скрина, хотя были и те кто просто торопился "по делам", не верил в Бога, не имел возможности дать мне шмота или зеней. Однако удавалось раскрыть суть вопросов и почти все на них ответили.

Так вот. Вопрос был очень простой, - "Посещали бы Вы ивенты, если бы практика их проведения вновь стала регулярна?".

Интересно что отвечали люди? Конечно же все без исключения ходили бы на ивенты.

Многие из опрошенных мною были относительно новенькими на нашем сервере, и для общего развития сервера, а именно привлечения новых игроков ивенты просто необходимы как воздух. Ведь ни для кого ни секрет, что большинство игроков на сервере, вопрос онлайна является основополагающим, ведь в конце концов привлекательность нашего сервера не только в его оригинальной механике, монстрах и картах которых нет на других игровых площадках рангнарока. Основной движущей силой сервера это всё таки игроки сервера, и чем их больше тем интересней события происходящие на сервере. Эти факты игрового социума ни в коем случае нельзя игнорировать и делать вид, что всё само собой образуется. Рореалм это сервер с большой историей и безусловно определённый вклад в интернет сообществе рангнарок он привнёс.

У многих игроков даже нет регистрации на форуме, а что самое страшное - нет н икакого желания регистрироваться и учавствовать в развитии сервера. Необходимо оживлять дискуссионную площадку (форум), но вот без должного внимания администрации сервера руками нескольких активистов, это практически непосильная задача. Конечно же подход должен иметь системный характер, и если уж одно из звений этой системы перестало функционировать, его стоит немедленно заменить, иначе одно такое звено может иметь негативные последствия для всего того, что осуществлялось ранее и будет осуществляться в будущем.

Я верю, что наш сервер заслуживает большего внимания, нежели ему, этого внимания, отводиться в данный период времени. Неработающие автоивенты, не проведения ивентов ЕМ-ами сервера, являеться одним из камней преткновения в выборе именно нашего сервера для игры на нём.

Я посвятила этому всего один день из жизни Рореалма. Уверена если посвятить этому не много больше времени, можно было бы запечатлеть большее количество неравнодушных людей в вопросе ивентов.

Я подняла всего лишь одну тему, которой требуется внимание именно администрации сервера. Считаю, что исправление этой ситуации для администрации является посильной задачей. От своего лица, и от лица игроков сервера прошу обратить внимание на данный репортаж, и принять меры. Помогите серверу ожить.

Ну и что бы мой репортаж с места событий не показался незаконченным приложу скрин тех, кто согласился ответить на мои вопросы.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!
[/img]

Отдельная благодарность Россу, за то, что он помог мне понять как должо выглядеть моё обращение, то бишь мой репортаж SOS
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю до конца месяца с евентерами что нибудь изменим.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АП)
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап чтоль.

Если хочешь сделать всех счастливыми, убей всех несчастливых.

23
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же сильно хочется проводить вечера в приятной игровой компании, на столь веселых и увлекательных евентах... (Шутка, но ап для немногочисленых, активно играющих людей)

My Game
Rossomaha
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Варя
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird писал(а):
Думаю до конца месяца с евентерами что нибудь изменим.

До конца какого месяца кстати не написал. Автоивенты не работаю, и не авто тоже не "починили". Народ на сервере есть, ток вот как привлечь новых и оставить уже играющих? Не выполнением обещаний? Ни чего не происходит... а надо. Писать можно видимо бесконечно много, ток вот результата по всей видимости ждать бесполезно. Задумывала новый репортаж уже на другую тему, но судя по ситуацией с этим, писать и что то делать для этого совсем не хочется. УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР Вы заинтересованны в существовании сервера? Или пора рюмку куском хлеба накрывать?

у меня всё
It`s COOL
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько народу-то играет вообще?
Варя
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы в никуда...
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня на гв было гдет 15-18
Лунатик
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За евенты +1, автора можно в эвентеры)

Цитата:
хотя были и те кто просто торопился "по делам", не верил в Бога, не имел возможности дать мне шмота или зеней.

В какого Бога ты веришь? Расскажи нам о нем))
Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альфа ну когда же всё-таки начнуться живые эвенты.
Народ в ожидании. This is sparta!

Варя
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОГДА ?!
Варя
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый администратор, когда начнут проводить ивенты?
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше спроси для кого?) кто на ниходит)
Варя
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кексик, то что у тебя есть что одевать - хорошо. Новичкам же в отличии от тебя необходимо одеваться самостоятельно, им ни кто не оставит шмота покидая наш "великий" сервер. Поэтому считаю что возобновление ивентов пойдёт только на пользу, как новичкам так и уже аборигенам сервера. Я думаю ни кто не будет отрицать, что появление всё большего числа игроков - экономика сервера улучшается, Гв становятся интересней, а любителям пвп арена предоставляет больше возможностей.
Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варя писал(а):
, а любителям пвп арена предоставляет больше возможностей.
хммм :p_angel:

It`s COOL
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идиоты вы еще здесь?!?!?! Laughing
Лунатик
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой смысл писать на этом форуме?
Какой смысл играть в онлайн игры?
Какой смысл в жизни (существующей реальности)?
Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

It`s COOL я не бомж как ты и негонюсь за онлайном ибо играю сам для себя. А если ты хочешь нюни свои излить то иду в жопу. Laughing
Лунатик эти вопросы ты сам себе задаешь каждый день вставая рано утром. Shocked

FFFUUU
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт Вескер писал(а):
It`s COOL я не бомж как ты и негонюсь за онлайном ибо играю сам для себя. А если ты хочешь нюни свои излить то иду в жопу. :lol:
Лунатик эти вопросы ты сам себе задаешь каждый день вставая рано утром. :shock:
прально иди в жопу :yeah_em: :heh_em: :heh_em: :heh_em: :heh_em: :heh_em:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Евенты Рагнарок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: