RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

RoRealm 2006-2011

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Оффтопик

Как вы смотрите насчёт "Вайпа"
Да, я полностью за! (я буду играть после вайпа)
48%
 48%  [ 31 ]
Категорически против! (я не буду играть после вайпа)
42%
 42%  [ 27 ]
Без разницы! (я все равно буду играть)
9%
 9%  [ 6 ]
Всего голосов : 64
Кто проголосовал: 23, 77-th ImmoRTalL, Amaya, Archiro, Avdashok, BinNnNaL ChaR, Bobrantos, D?stiny_, Dammy, Darlin, DieHard, Diversion, dolgov, Dort, Drago, Dragon4ik, drasert1, Duhastik, ExGod, GeVoRg, Imperialist, It`s COOL, Jes, JuicyFruit, Kekas, klonn, Ksion, Leorum, Lestat, LeXTeR, Linteyra, Lost MAN, LuxarGa, Make, MAMMONA, Mangol, Markiza, mokser, Nikita-san, Prima, Red Dragon, SETI TWO, Slim Shady, Spectral Analysis, Super Mario, Vinni, Weird, zell12, Вазген Ашотович Петросян, Грайндер, Кирюха, Комбат, КоЩЕй, МАргаринКА, Марь-тянь, Наблюдатель, Недда, Неисправимый, Неуловимый Тим, Р о м е О, Скорпиончик, Хантер

Автор Сообщение
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Альфа писал что дамаги будут проходить вплоть до 99ккк след но статы тут не причем они дают лиш макс показатели атк и матк так как они фиксированы)) Кстати почему бы не пофиксить линков дабы был ассист класс, я именно про еску, есвоо и тд))

Я говорил о стороне клиента, а не сервера, поэтому речь шла о том, что клиент сможет отображать такие дамаги, а не то, что ты на сервере добъёшься таким дамагов.

Цитата:
Лер ты уже взрослая?) гоу в суши за твой счет!!! А то шас с баллом траблы)

А ты прямо джентльмен))

Кстати ты уверен, что ты из Москвы, может ваш город как-то схоже называется там село Моська, или ещё что нить в этом роде))?
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ребят вайп это страшная штука для меня покрайней мере можете забрать карты их выбью но шапки и крылья извините
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Село называеться Бирюлево западное почти центр Москвы)) Просто я был женат и знаю как обращаться с девушками.....

На счет дамага 65к атк не как не даст таких дамагов но и расчитано на такие клиенты, к примеру 65к атк в принципе можно собрать, след но овер дамаги при таких показателях плохи....

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Не клонн шапки и прочее это твои инвестиции в сервер Laughing , их врядли оставят вот хз как тебе но мне например жалко свой танатос, крос, 2 меги терять +некоторые брони), поф на карты из лабы 4, даж биша...........Но выше перечисленные веши опять доставать уже не очень хочеться так как долго очень)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Село называеться Бирюлево западное почти центр Москвы)) Просто я был женат и знаю как обращаться с девушками.....

Ну я не только об этом, ты то плачешься, что другие чего-то покупали, а тебе приходиться задрачивать, то за чужой счёт суши хочешь упаковать)) Стыдно должно быть в Москве так плакаться, я понимаю ты где-нибудь в периферии Белоруссии жил бы, можно было бы тебе посочувствовать)
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо я это так же как и ты в шутку сказал))) Я вообше не любитель суши лучше пельмешки с пивом погрызть, а на счет карт реально парит каждые 2 года по новой заморачиваться хочеться просто играть в свое удовольствие, а то что другие покупали просто не совсем честно уж стоит тогда открыто продавать для всех а не избранной группе лиц вот все что меня парило так то....... Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Темболее я предложил хороший вариант, перенос пары раров со старичка))) по моему так мы не лишимся ключевых персон....

Добавлено спустя 22 минуты 57 секунд:

Я не понимаю еше одно почему любое ненравяшееся мнение воспринимается как нытье?) я понимаю что вайп это возможность заработать, но мне кажеться что это будет очень короткий заработк... И предлагаю идеи как продлить после этого жизнь серверу)
Linteyra
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird писал(а):
то за чужой счёт суши хочешь упаковать))

Просто нынче парни с Москвы бедные и они так и норовят сходить за счет девушки в Суши.

Kekas писал(а):
Темболее я предложил хороший вариант, перенос пары раров со старичка))) по моему так мы не лишимся ключевых персон....

Вариант - бред) а ключевая персона это ты что ли? СмешноVery Happy
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лер вот тебе все в ги дают тебе нечего выбивать и покупать ненадо, а у меня есть веши честно мной заработанные или купленные за игровые ценности.... Так что не сомневаюсь что для тебя бред)) И не только я ключевая персона есть много старых игроков у которых нет времени и желания задротничать))) Всетаки годы идут и времени столько играть нету........ Так что делай выводы)) А на счет раздувать из мухи слона так вы я смотрю любители, я же сказал это была шутка не более, я слишком хорош для каких то суши вот фрикассе из кролика в винном соусе..... хДДд
Linteyra
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas писал(а):
Лер вот тебе все в ги дают тебе нечего выбивать и покупать ненадо

Ты уверен на счет этого что "всё"?) Многое я за год сама накопила) да, не спорю, возможно 2 кили вышли как мой весь шмот, но всё же)Exclamation
И успокойся, вайпа пока не будет) так что играй себе спокойно, пока не надоест) Twisted Evil
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тобой и братишкой Альфой не надоест.......
Linteyra
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не надоест)
Походу только только мы тут и разглогольствуемEmbarassed
Ну и Дидрося тут вякает чуть Exclamation
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas писал(а):
Лер вот тебе все в ги дают тебе нечего выбивать и покупать ненадо, а у меня есть веши честно мной заработанные или купленные за игровые ценности.... Так что не сомневаюсь что для тебя бред)) И не только я ключевая персона есть много старых игроков у которых нет времени и желания задротничать))) Всетаки годы идут и времени столько играть нету........ Так что делай выводы)) А на счет раздувать из мухи слона так вы я смотрю любители, я же сказал это была шутка не более, я слишком хорош для каких то суши вот фрикассе из кролика в винном соусе..... хДДд

Ты заблуждаешься настолько глубоко, что заблуждаешься даже насчет глубины своего заблуждения…
Как раз таки выбивая и собирая что-то ты получаешь удовольствие от игры, такова сущность человека. Почему часть народу ушло? Потому, что уже всё выбито и добыто, интереса такого уже нет, как раньше.

Вот ты когда машину собираешься купить от чего удовольствие получаешь? Получаешь в процессе накопление и в момент покупки, а дальше что? А дальше месяц, два и ты уже привыкаешь, и это становиться элемент комфорта, а не удовольствия.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любителям выбивать фармить месяцами есть офф как бы мы не старались офф всеравно офф)) а на счет примера с машиной это свойственно для интроверсированных людей, а я слишком экстраверсированный, и не усидчевый, я получаю удовольствие от машины а не от процесса накопления, я не люблю ждать и сидеть на месте нужна движуха)
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ясен пень, что лучше сразу пойти и взять машину из салона не платя, а завтра придти и взять ещё одну, удовольствие по приятнее)) Но, если так начать делать, то через небольшой промежуток времени новая машина уже не принесёт никакого удовольствия))

Что касается оффа с рейтами х1х1х1 это аналогично тому, что я начну копить на майбах)) То есть это мало реально и потому не интересно)) Также для многих и офф - мало реально и неинтересно))

А вот тут на инсе можно попробовать накопить на калину, что вполне реально)) Cigarette
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А дальше месяц, два и ты уже привыкаешь, и это становиться элемент комфорта, а не удовольствия.

Ну почему же? Надоест может через года 2-3, а там уже и о новой машине задумываться нужно.
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорю о том, что надоест, как комфорт может надоесть))? Я говорю о том, что привыкнешь, и уже не будешь замечать, как будто так и было всегда)) Я вот свою первую машину перестал замечать спустя 2 месяца, но тогда даже ездить не умел, это добавило сроку к удовольствию))
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удовольствие копления зависит от зарплаты, кто то на майбах копит 1 месяц) а на след буггати берет со здачи от покупки яхты))) Ой аж сам захотел, деньги придут деньги придут деньги придут.............

Добавлено спустя 1 час 35 минут 14 секунд:

Хмм потестил тока что на тестовом акс торнадо 999+ 400 стр 999 вит 14кк хп ориш акс таня 4 сина, по голому палу дамаг от 500к до 9кк но жуткий раброс средний дамаг 3-4кк и это по голому палу!!! + нереальная задержка.....
Bobrantos
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заполнил ли телегу до макса? включил ли карт буст?
зачем ты вообще тестил дамаг таника по палу? сделай 200-00вит и посмотри дамаг.
Kekas писал(а):
ориш акс таня 4 сина

э..5 слотов? %)

скил фиксился,ибо сносил пала за 1 удар,что криво, задержка режется

http://rorealm.com/reg.php?r=8440d6c683f165e3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ММ так теперь он вообше мало сносит...

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

и вес телеги не как не влияет на акс торнадо....как и наличие тао след но зависит только от базового количества хп ну или тупо вит....И карт буст только у адвансов)))

Добавлено спустя 26 секунд:

И опять таки по голому палу я могу ради интереса его нарядить.....

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

Бугага да даже с одним гримом дамаг уже смешной и не поднимаеться выше 2кк)))) Единственный + скилы что он чантиться но с таким дамагом сомнительное приемушество))
Bobrantos
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas писал(а):
и вес телеги не как не влияет на акс торнадо

влияет
Kekas писал(а):
И карт буст только у адвансов

-__- у генетика есть карт буст и он даёт в среднем+300к урона

http://rorealm.com/reg.php?r=8440d6c683f165e3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь прочитай внимательнее я пишу про акс торнадо а не карт торнадо, тобиш не про генетиков а механиков Хх у них нету карт буста, вес телеги не влияет на дамаг, задержка хз шас с киелями тестану, скил чантиться, имеет очень большой разброс и с тру еквипом не сильно дамажит по голому палу темболее по палу с одним гримом.......Я если честно ожидал что это будет 1 из дамажных скилов не считая 1 скил маунта....

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

как и ожидалось киели нечего не меняют следовательно фикированная задержка......

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

Чуть позже маун потестю)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Оффтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: