RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

RoRealm 2006-2011

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Оффтопик

Как вы смотрите насчёт "Вайпа"
Да, я полностью за! (я буду играть после вайпа)
48%
 48%  [ 31 ]
Категорически против! (я не буду играть после вайпа)
42%
 42%  [ 27 ]
Без разницы! (я все равно буду играть)
9%
 9%  [ 6 ]
Всего голосов : 64
Кто проголосовал: 23, 77-th ImmoRTalL, Amaya, Archiro, Avdashok, BinNnNaL ChaR, Bobrantos, D?stiny_, Dammy, Darlin, DieHard, Diversion, dolgov, Dort, Drago, Dragon4ik, drasert1, Duhastik, ExGod, GeVoRg, Imperialist, It`s COOL, Jes, JuicyFruit, Kekas, klonn, Ksion, Leorum, Lestat, LeXTeR, Linteyra, Lost MAN, LuxarGa, Make, MAMMONA, Mangol, Markiza, mokser, Nikita-san, Prima, Red Dragon, SETI TWO, Slim Shady, Spectral Analysis, Super Mario, Vinni, Weird, zell12, Вазген Ашотович Петросян, Грайндер, Кирюха, Комбат, КоЩЕй, МАргаринКА, Марь-тянь, Наблюдатель, Недда, Неисправимый, Неуловимый Тим, Р о м е О, Скорпиончик, Хантер

Автор Сообщение
Ksion
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:27 am    Заголовок сообщения: RoRealm 2006-2011 Ответить с цитатой

Сервер у нас старенький, но мы одновременно его любим и ненавидим.)
И так, что я хотел тут отписать...
Давайте пообщаемся насчёт нашего сервера, как на него повлияли последние обновы, как вам вообще 3-тьи профы - интересней стало играть или как?
И не пора ли делать вайп? Embarassed думаю, что всех бесит гора экв. Хочется иметь смысл держать замок, воевать за то, чтобы одется, ну я думаю, что вы меня понимаете т.к. фан стал безумно скучным.

P.S. Создал опрос - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВОТ СОЗДАЛИ ОПРОС - ЗНАЧИТ БУДЕТ ВАЙП!
Так... для интереса.

Последний раз редактировалось: Ksion (Чт Дек 08, 2011 11:39 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LeXTeR
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за вайп
Ksion
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXTeR
Ну у нас вся гильдия за вайп.) Я так поспрашивал... только дидро против). А самые одетые только ЗА! ) Но все воа будут против, я в этом уверен на 100%.. лан посмотрим)

А что насчёт 3тих проф, как вообще они повлияли на сервер?
LeXTeR
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас реализуема любая идея с билдами и шмотом, интерес к игре спал. Единственное что держит, это редкий фан на арене и на гв. Добиватся нечего, притока игроков нет - зашел на серв, побегал, увидел шмот у других, цены, и офигел.
SETI TWO
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я например тоже за))
+1 к LeXTeR
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuxarGa
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прям таки вся ги за? а как ваши доны на это смотрят? Smile или вы потом планируете восстановление всех денег, затраченных на игру? Exclamation

лично я играть перестал бы после вайпа, ибо будет тупо влом тратить время на минимально-частичное восстановление шмоток Smile
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
(с) Алиса

Wraith Of Angel Guild forever

Шутник - Clown (с)
Lurion - Stalker ( консервация )
Пертурабо - Creator
Super Mario
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за вайп ^_^
Давно пора=))
По поводу проф скажу как по мне всё как и было так и осталось XDD Лично дня меня некаких изменений=)

Последний раз редактировалось: Super Mario (Чт Дек 08, 2011 2:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ksion
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LuxarGa
Я уже много раз говорил, что у него всего 3 донатера. И всего 2 из них вложили только 10к р.)
И кстати, они только за, т.к. они вкладывали в далёком 2009-2010.

И кстати, вон Red Dragon, один из самых донатных игроков сервера за вайп!))

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!
77-th ImmoRTalL
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за...реально скучно уже(((
Бицуха - Чейзер
Ever For BOSS - Крос
Хан Узбек - рун кнайт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
МАргаринКА
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично против, не вижу в этом смысла!!!
Не ужели у кого есть много времени сидеть в ро и все заново "подниматься" . Не думаю!! Возможно получится обратный отток народа. Для примера на ту же офф. А так я могу зайти в любое время ,и не парится, что у меня перс не 999 или не одет. А все заново... не я не хочу.
А если вам скучно играть стало, так продайте все свои таники и так далее нпс , удалите пресов и заново поднимайтесь. Думаю это будет вам не в кайф. Да и периодически на это сервак заходит народ поиграть зная , что у них есть персы 999 и с кое каким шмотом. А так вы и их отобьете. Да и это сугубо мое мнение и его не надо растягивать на фразы и так далее. А на счет таников я пошутила Wink

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Да и еще сейчас зашла в ро, народу ни кого почти, не думаю что вайп его оживит.
-ЙоЖеҐ-
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаете после вайпа всё станет лучше? Ошибаетесь... Только будет потеря игроков, и не более...

Надо было альфе смотреть за сервом раньше, а не оставлять на замену всяких аегисов или савьеров.... Вот и результат... Куча всем "понятно откуда" нарисованных шмоток, исчезновение всеми полюбившейся до реневаловской механики вместо которой пришла самнительная реневаловская с кучей скилов которая погубила гв/нгв/пвп (Комета на нгв = - 1 ги, чейзы спамящие есмой, рк/рг с убер дамагом и тп.), а фиксить всё это "добро" никто и не собираеться... Смысл играть? Одеть розовые очки и читать на форуме от альфы как всё будет в дальнейшем хорошо? На деле всё только хуже...

Сейчас приток я сомневаюсь что будет, ибо механика не к чёрту... Гв грубо говоря похоже на стояние в шокере и избивание мумов в локи...

Да и за 2 года ничего так и не ввели толкового... (Кроме наверно лабы 4)
Drago
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При текущем положении, это на добивочку))
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За первый вариант.

3и профы ввели зря. Такие нвовведения требуют повышенного внимания от администрации, и регулярных мелких фиксов и исправлений. А выходит, что ввели кучу бракованных проф, капитально заниматься которыми никто не собирается. И еще непонятна мания зафиксить окончательно все и сразу. Почему нельзя, например у того-же шоккера вот прямо сейчас увеличить время или еще чего сделать, посмотреть пару гв что произойдет и дальше уже решить: фиксить дальше, или оставить. И так по всем скилам, балансировать их, а не пытаться за 1 раз сделать конфетку, тем более, что чаще всего выходит вовсе не конфетка Exclamation
LeXTeR
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слово "вайп" имеет магическое свойство - оно притягивает новичков, старых игроков покинувших серв, просто бродяг по сервам. Для теста, разослать ВСЕМ зарегеным на мыло о скором вайпе, увидите что будет - форум оживится к примеру. Всем кто против вайпа - банально жалко шмот, а не время.
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
исчезновение всеми полюбившейся до реневаловской механики вместо которой пришла самнительная реневаловская с кучей скилов которая погубила гв/нгв/пвп

У нас и сейчас стоит до реньювалская механика.

Цитата:
3и профы ввели зря. Такие нвовведения требуют повышенного внимания от администрации, и регулярных мелких фиксов и исправлений. А выходит, что ввели кучу бракованных проф, капитально заниматься которыми никто не собирается. И еще непонятна мания зафиксить окончательно все и сразу. Почему нельзя, например у того-же шоккера вот прямо сейчас увеличить время или еще чего сделать, посмотреть пару гв что произойдет и дальше уже решить: фиксить дальше, или оставить. И так по всем скилам, балансировать их, а не пытаться за 1 раз сделать конфетку, тем более, что чаще всего выходит вовсе не конфетка

Потому, что на тестовых серверах никто скиллы не проверяет и не отписывается об этом, с виду выглядит всё идеально, а когда вводишь начинаются крики, что то не так, это не так, потому и приходится всё исправлять в боевом режиме. А так как помимо фиксов и другими апдейтами занимаюсь, то при планировании такого апдейта не очень удобно выпускать какие-то непредвиденные фиксы, отсюда и задержки.

На счёт того, что ничего активно не делается это тоже далеко от правды, просто делается то, что требует долгих тестов и исправлений, а не просто вводов.
Вот например в апдейте 2.5 на тестовом, который уже будет со дня на день, так как осталось только 1 баг исправить вы сможет протестировать ауры, цвет ника, привязку к железу, отображение дамаги в скиллах, обычных ударах, отображение хила и многое другое.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я про "не делается" в плане баланса. Если не играют на тестовых, так устройте тест на основном. Я никогда не администрировал сервер РО, может не обо всем знаю, но неужели нельзя каждые пару дней править какой-то скил. Не на много, не принцип работы менять, а просто где-то поставить задержечку, где-то дамаг подправить. Чтобы можно было тут-же в игре оценить исправление и двигаться дальше к идеальному серверу.
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема не в этом, а в том, что нельзя так просто подобрать золотой середины, так как нет на сервере объективного мнения. Во вторых ещё такой субъективный фактор, как привычка, то есть человек нашёл какой-то баг втихаря, привык к нему, а когда это обнародовалось и исправилось он будет орать и с пеной у рта доказывать, что это не баг и так должно быть.

Вот возьми на примере того же Дорта и Вируса, обсуждают всего 1 скилл, зато спорят и доказывают каждый своё, причём могут делать это до бесконечности.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеальный серв- утопия... Волны поноса так или иначе будут присутствовать( каждому человеку неугодишь)...
За вайп+ без 3их проф... Либо вовремя БТ всеми силами найти золотую середину) или, как вариант... Убить к чертям адвансов и сделать 3и профы 3ими профами!

xxx качается на high orc. Ему мешает orc hero. Собственно диалог в чате:
xxx : долбаный хер, бегать мешает...
yyy : положи в трусы
zzz : XD

zell12
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за вайпа, т.к. на серве стало ужасно скучно(

http://rorealm.com/forum/woe-01-10-2011-t19587-20.html#255361
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотой середины не бывает, но оптимальные варианты найти можно. Было же предложение создать адекватную рабочую группу как раз для исключения необъективности в вынесенных решениях. Дорт с Вирусом через несколько постов уплывают от конкретной проблемы и начинают писать про все подряд, поэтому самые информативные первые 3-4 поста, а остальное можно прочитать 1 раз и запомнить, во всех последующих холиварах будет то-же самое)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Оффтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: