RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

RoRealm 3.0 Insania Inn Map

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: RoRealm 3.0
Автор Сообщение
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения: RoRealm 3.0 Insania Inn Map Ответить с цитатой

RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все, конечно, хорошо, но лучше бы обещанную еще на первом Инсе зону для мерчей ввели... вот чесслово)
А что это вообще будет? Ночной клуб?)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

А, все, понял, соседнюю тему посмотрел)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зона для мерчей тоже есть, и не только она, позже буду выкладывать остальные локации, и не только их)
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУУУУУУУУУУУУУУУУУ АЛЬФА ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Stifler
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird
я конечно понимаю, что все это занимает очень много времени, но раз обещал, то давай побыстрей)
Smile
Bobrantos
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну много не много, но это уже готово, как и многое из задумано. Как я уже говорил для 2.5 остались фиксы скилов и 2 момента выброса с гравити ошибкой, так что предвкушайте.

Наверное будет выглядеть как похвальба и реклама, но даже мне нравится то,что выходит)

http://rorealm.com/reg.php?r=8440d6c683f165e3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Непонятно только почему зачем все это??? Я считаю сначала надо улучшать игровой процесс а не упаковку.... Напомню почти все профы несбалансированны а многие вообше убоги.

Сказал главный знаток и бдило баланса...
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это к тому что все обновы карт причесок и тд все очень хорошо, но ведь не в этом смысл игры, а в игре которая страдает, кросы до сих пор убоги, сделайте нам норм кросов и делайте че хотите Laughing И я не быдло я адекватный человек!!!
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я это к тому что все обновы карт причесок и тд все очень хорошо, но ведь не в этом смысл игры, а в игре которая страдает, кросы до сих пор убоги, сделайте нам норм кросов и делайте че хотите И я не быдло я адекватный человек!!

А вы не думаете, что смысл игры делается для всех, а не только для вас? А тот факт, что большую часть информации в своей жизни человек воспринимает визуально, говорит лишь о том, что это далеко не маловажные изменения для большинства.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas писал(а):
Я не говорю что это не важные детали, но игра есть игра и игровой контент интересует геймеров куда больше чем другой вид пронты например........

не согласен: в качестве примера тебе любая реклама, ты купишь скорее то,что показали по быдлоящику,потому что там всё красиво)

Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы к примеру купил там где говорят про технические новинки машины к примеру, а не там где вокруг тачки вьются телки, так что я справедливо говорю, нет базара нет, если вы хотите увидеть месяц жизни рориалма 3.0 то занимайтесь дальше оболочкой, но без норм механики и проработанных проф долгой жизни у проэкта не будет, а реальных игроков мало интересуют инновации такого рода как просто новый вид карт, тогда стоит сделать новый вид проф и тд......
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
такое ошушение что администрации не интересно мнение старых игроков((

Это вы типа от имени всех старых игроков сейчас обращаетесь? Пока вижу только 1 ваше мнения, а в мире помимо вашего есть мнения ещё 7 миллиардов людей.

Что касается механики, вы сами не понимаете того, о чём сейчас говорите. Идеальной механики, как таковой не существует, так как всегда кто то чем-то будет недоволен. Нет в этом направлении такого идеального варианта, чтобы спросить, как будет лучше? и 99% скажут - да именно вот так будет лучше. Опять начнётся бесполезное размышление на тему того, кто и как видит механику лучше. Я конечно не говорю о том, что фиксить ничего не нужно итак идеально, в этом направлении тоже запланированы определённые работы, но работы эти не на 1 раз.

В отличии от механики с визуальной составляющей всё намного проще, достаточно сделать что-то красивое, чтобы 99% сказали, да вот теперь стало намного лучше, чем было. С механикой же такого результата никогда не будет, поэтому прежде чем ставить себя господином говорящим от имени всех игроков, было бы неплохо немного подумать, и голословная критика отпала бы сама собой.

Цитата:
Я бы к примеру купил там где говорят про технические новинки машины к примеру, а не там где вокруг тачки вьются телки

Что-то я усомнился в ваших маркетинговых познаниях, о которых вы рассказывали. Потому, что в мире покупают именно то, что красиво показывают, красиво делают и о чём красиво говорят. А технические составляющие интересуют лишь 1% покупателей, потому, что большинство самостоятельно даже антифриз залить не могут, и мало понимают в том, чем передний привод отличается от заднего, или паркетник от полнеприводного, следовательно и гоночные болиды большой части клиентов совершенно не нужны.
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что-то у вас оценка ситуации совсем страдает.

Золотая середина это у РГ, которого труднее убить, чем пала, и у сг, у которого дамаг в 3 раза больше кросса, что само по себе уже ненормально.

С такими познаниями фиксами механики вам явно не заниматься.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ыт перечитаеш мои посты и предложения где я писал про кросов и увеличения им дамагов, про сг я написал хотябы потому что у них урезаны читерные скилы, либо дамагом либо кд, рг потому что надо выбирать или ты банка или ты дамаг а на счет ивучести, шас на гв реалет кол во еды +9 а не 100 лишних вит деф, и уж нато пошло я не говорил что они нормальны на 100% просто по сравнению с другими профами напимер мсы, кросы, лк которые стали не очень после фиксов которые их убили, скилы механиков и тд. все перечислять не буду...Да и вообше ты сам говориш что это не нормально хотя сг такие уже 3 года тут, мог бы пофиксить)
ExGod
Legend Of RoRealm
Legend Of RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird писал(а):
Цитата:
такое ошушение что администрации не интересно мнение старых игроков((

Это вы типа от имени всех старых игроков сейчас обращаетесь? Пока вижу только 1 ваше мнения, а в мире помимо вашего есть мнения ещё 7 миллиардов людей.

Присоединяюсь к Weird'у...
Тебе ещё рано говорить про то , что (допустим) старый игрок... это раз.
Я тут поболее твоего буду и с тобой несогласен как минимум на 70%

Weird писал(а):
А тот факт, что большую часть информации в своей жизни человек воспринимает визуально, говорит лишь о том, что это далеко не маловажные изменения для большинства.

вот перечитайте и я думаю вам будет понятно что хотят до вас донести.

Kekas писал(а):
без норм механики и проработанных проф долгой жизни у проэкта не будет

О да... ну почти 4 года , если я не ошибаюсь, весь данный проект занимал... и я не думаю что это мало.

Kekas писал(а):
тогда стоит сделать новый вид проф и тд......

тогда пиши лично корейцам и только после этого это будет у нас.

Kekas писал(а):
Просто я просчитываю варианты развития придут люди ай как тут красиво поиграют и скажут че за скилы епта!!! и ппц не будт импы покупать за реал!!!

ну вот тебе часть ответа
Weird писал(а):
в мире помимо вашего есть мнения ещё 7 миллиардов людей.

а вот вторая часть...
даже если из 7 миллиардов хотя бы 0.01% вложит... то проект и дальше будет существовать.

Kekas писал(а):
Может ыт перечитаеш мои посты и предложения где я писал про кросов и увеличения им дамагов, про сг я написал хотябы потому что у них урезаны читерные скилы, либо дамагом либо кд, рг потому что надо выбирать или ты банка или ты дамаг а на счет ивучести, шас на гв реалет кол во еды +9 а не 100 лишних вит деф, и уж нато пошло я не говорил что они нормальны на 100% просто по сравнению с другими профами напимер мсы, кросы, лк которые стали не очень после фиксов которые их убили, скилы механиков и тд. все перечислять не буду...Да и вообше ты сам говориш что это не нормально хотя сг такие уже 3 года тут, мог бы пофиксить)

Тогда иди в ПОИСК по форуму и ты увидишь что каждый раз кто то но не доволен чем то по поводу профессий. Сделай домашний серв и подстраивай как тебе приятней. А если тебя что то не устроит в том что ты сделал... напиши себе сообщение.

Все кто был ,есть и будут участвовать в стафе администрации , будут делать всё возможное для данного проекта. Дабы игрокам было уютно , приятно и не скучно.. но никто никогда не будет подстраиваться под каждого.

Всем спасибо. Если грубо... ну простите
This is sparta!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bobrantos
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas писал(а):
где я писал про кросов и увеличения им дамагов

увеличения дамагов точно не будет, разве что для профы тип механик\бишоп\ниндзя. Ни одна другая профа в усиление не нуждается,скорее уж в ослаблении.
Но и так делать мы тоже не хотим,поэтому стараемся придумать интересные фиксы и фишки, это выходит не всегда, не спорю

Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да должен добавить, что все будущие фиксы до рорилма 3.0 будут направлены на ослабление, а не усиление.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док я играю на рориалме столько же сколько и ты с открытия первого инсейна, мне то понятно что хотят донести, и понимаю что альфу интересуют только дивиденты, а не мнения реальных игроков, о да 4 года скажу каких первые пол года второго инса норм олнайн и тд, далее все пошло по угасающей и что мы имеем сейчас..........И поверь терий рориалм закончиться намного быстрее, поверь из семи миллиардов людей не будет играть даже тот % что написал альфа темболее что то вкладывать, а на счет домашнего сервера напишу так что когда человек играет на таком сервере и куда тратит свои деньги он имеет права писать свое мнение, может я не покупал шмотки напрямую но по крайней мере подключал премы когда фармил мвп!!!

дидро а тебе только одно могу сказать из за твоих мыслей и идей пост выше Альфа потом удивленно и пишет что у сг дамаг в 3 раза больше чем у кроса..... А интересные фишки которые ты придумываеш в итоге называют читами и не я 1 при чем))) Да давайте ослабим механиков у которых нет дамага, мсов, сг чтобы рг вообше были бессмертными, давайте ослабим убер дамажных рейнджем да вообше всех Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Хорошо может я не так выржаюсь тогда давайте сделаем слабее дамаг сг так чтобы дамаг кросабыл немного сильнее, но в таком случае надо работаьь с банками ибо хз как их убивать............Я так понял в вашем понятии фиксы выглядят именно так Confused
Bobrantos
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по твоему посту получается,что Аьфа слабоумный и всё,что я ему скажу, тут же реализуется-_- заманчиво, но это не так.
Kekas писал(а):
Да давайте ослабим механиков у которых нет дамага, мсов

об ослаблении этих проф никто не говорил

ExGod
Legend Of RoRealm
Legend Of RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas писал(а):
а на счет домашнего сервера напишу так что когда человек играет на таком сервере и куда тратит свои деньги он имеет права писать свое мнение

Мнение да. Это не оспоримое право каждого. А вот вынес мозга на форуме по поводу какого то определённого класса и когда этот вынос не прекращается после первых 2-х сотен.. прости.. но это перебор.

Да мнение СТАФ принял на рассмотрение. Сделали маленткие фиксы что бы изменив одно не сильно задеть других.. после этого кто то другой начнет такую же тему , но по поводу другого класса....

Интересный круговорот правда ? Так что не подбрасывай дров в костёр Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: RoRealm 3.0 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: