RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Rune Knight by Bobrantos

На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Rune Knight / Royal Guard
Автор Сообщение
FoeNicks
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я вам поражаюсь порой) Вы не учитываете один немаловажный параметр игры, время. Сколько времени надо, чтобы не имея вообще ничего, одеть его? полгода? год? А в деньгах? Или ты думаешь что я не понимаю, что с таником под рунами на силу, урон скила Hundred Spear будет мегадамажным? Тут достаточно уметь считать до миллиона и владеть умножением)))
Во-вторых, я задал вопрос про другой скилл, Death Bound, про его механику. А он, как показывает практика даже и при неодетом чаре ДОЛЖЕН убить любого(да да, я убивал даже пала, когда он бил меня сакрой и лк с его бб), пусть и ценой своей жизни(название скила переведите Smile ). Кстати, Бобри, вполне возможно, что с этим скилом РН придется ходить с райдриком и гримтузом))) так что твой сарказм тут неуместен)))
Но проблема тут в другом, он работает через раз, не всегда срабатывает или мне не понятна механика. О чем я и спросил. Формулы кто нить знает или нет?
Седня тестил, так оказывается что он работает только на одну клетку. И то не всегда. Кто скажет, почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobrantos
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. не коверкай мой ник, достаточно кликнуть по нему, или написать "ди"-"дидро"
2. ты учитывай, что на максимальном лвле скил длится всего 2 секунды, поэтому я склонен полагать, что ты как-то странно тестишь или просто не укладываешься во временной интервал.
FoeNicks писал(а):
ы не учитываете один немаловажный параметр игры, время. Сколько времени надо, чтобы не имея вообще ничего, одеть его? полгода? год? А в деньгах?

а ты хочешь всего и сразу? я говорю про максимальный шмот, собранный долго и усидчиво, а не наш любимый грим

http://rorealm.com/reg.php?r=8440d6c683f165e3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
FoeNicks
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я говорю что дайте мне сразу таник и все прочее к нему?) Я где нибудь просил повысить дроп?
Я говорю о плавном развитии персонажа, чтобы он и со средним шмотом стоил чего то. а то получается что надо сделать одного перса для выбивания вещей, потом сделать второго перса под этот шмот, и потом рулить. Это уже не игра получается, а не знаю что. Игра ради шмота чтоли создавалась??? Я думаю что ты с этим согласишься, что играть нужно не ради цацок в игре. Более того, в одном из постов я писал, что надо бы ввести отрицательные сеты для мвп карт, чтобы еще более сгладить разницу между одетым фулл и среднеодетым персонажами. Я просто хочу немного разобратся что как работает и по возможности больше сгладить разницу между игроками))
Седня я с воа потестил несколько рун, спроси у них, как они работали. Это я к своему посту о рунах. Тот же вейдр вообще никак не сработал, только анимация. Райдо тоже, просто появляется полоска и потом ничего не происходит. Вот и прошу обьяснить их механику, если ты ее знаешь)))
Bobrantos
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полнейшая чушь! неужто ты сам не понимаешь, какую ахинею пишешь?
FoeNicks писал(а):
а то получается что надо сделать одного перса для выбивания вещей, потом сделать второго перса под этот шмот

Господи, да!! а как по твоему одеваются все, кто сейчас одет по самые помидоры?
FoeNicks писал(а):
еще более сгладить разницу между одетым фулл и среднеодетым персонажами

как вообще могла родиться такая идея? в том и прелесть фул шмота, что ты один заходишь в толпу, раздаёшь кучу здюлей (возможно помираешь), но при этом уносишь с собой 2-3 человека или протащишь своих 2-3
FoeNicks писал(а):
вейдр

наверное это Вурд... проверяли мы это и с Альфой и с кем-то из моих, онаи дамажат и ох как неплохо.
FoeNicks писал(а):
Райдо

ну описание гласит, что ты заряжаешь оружие, ударяешь один раз, при этом ломая своё оружие, но удар получается архи сильным...

посмотри базу Шаранова или Рейта

http://rorealm.com/reg.php?r=8440d6c683f165e3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
LuxarGa
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FoeNicks
но один же раз ты снёс одетого лк с 1 удара этим Death Bound`ом) ну и что, что с 1 клетки) ну и что, что сам умер...на тебе были, по сути, копеечные шмотки , а он, на тот момент, был одет раза в 4 дороже, чем стоит весь шмот на всех моих персах)
тебе надо просто полазить по нету и найти точное описание) ну или тут форум поковырять...Дидроську нормальным языком пораспрашивать) а не пытаться что-то требовать)

и на счёт того, что у тебя ничего нет, а тут все толстосумы - Игорь выразил рациональную точку зрения) люди годами это всё собирали, а ты хочешь быть сразу наравне с ними) так не бывает) да, сейчас я смог 3 раза всех вас слить на арене, без жратвы, юзая лишь скилы и не подыхая) ну и что с того?) я очень сомневаюсь, что если то, что было одето на мне, одеть на другого ГК и заставить его самого подобрать билд под этот шмот, он вряд ли всё и сразу поймёт и вообще сможет кого-то сам убить)
да и что я распинаюсь...вайп всех уровняет)
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
(с) Алиса

Wraith Of Angel Guild forever

Шутник - Clown (с)
Lurion - Stalker ( консервация )
Пертурабо - Creator
FoeNicks
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда скажи, вирд зависит от типа одеваемого оружия??? Потому как у меня просто шла анимация, но никто на арене не отлетел и даже урона не было. Спроси у ВОА.

А у Райдо, если одеть неломаемое оружие или с картой) она как сработает? или не срабатывает?
Хотя седня она вообще не сработала никак.))) У нее шанс промахнутся высокий?
LuxarGa если это действительно гайд, то прошу хотя бы описание механики скилов в студию) Как работает, формулы и прочее. Потому что описание скила я могу и на шаронове найти)) Но каждый сервер настраивается по своему, тем более тут хайрейт, а значит возможно все работает иначе. А билд я и сам составлю) это не так трудно) Я просто прошу более развернутого и точного описания скилов и ВСЕ! А копипастить и я могу.

З.Ы. я не чушь пишу, если вы думаете, что я не знаю что такое баланс и хочу усилить профу, то это не так, я наоборот, хочу чтобы игра была более уравновешена(для этого как раз надо кое-что убрать, а не добавить), потому что есть тут такие, что одеты так, что выносят не два-три человека, как ты говоришь, а вполне конкретно человек десять))) Вообще, я бы сделал так, чтобы одна профа была сильна против другой, но слаба против третьей, это и есть баланс (даже с разницей в шмоте). Это усилит командную игру, и повысит общую привлекательность. Хотя с нашим онлайном...

З.Ы.Ы. А за примером ходить недалеко, скачай себе старкрафт и поиграй в него, отличное пособие по балансу в играх. Cigarette
Durman
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел спросить о некоторых скилах РК,
Dragon Breath как работает на етом сервере, и какой дамаг???
Dragon Howling статусит???
Death Bound как работает??Опишите пожалусто!!!
Rune Mastery все руны рабочие???

Добавлено спустя 6 часов 57 минут 2 секунды:

up
FoeNicks
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вообще практически ничего не работает так, как должно быть)))) Все проблемы, что я описывал еще на втором инсе, так и остались))))
Dragon Howling не статусит, Death Bound иногда срабатывает, но как то странно копит дамаг, иногда просто не отвечая на атаку. Из рун тоже половина нерабочие, а половина смысла не имеет. Учитывая скорость фиксов профессий на этом сервере, я думаю что-то будет известно только к следующему году))))
Кирюха
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а может быть и никогда..

xxx качается на high orc. Ему мешает orc hero. Собственно диалог в чате:
xxx : долбаный хер, бегать мешает...
yyy : положи в трусы
zzz : XD

Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феоникс, про неправильно работающие скилы, я например писал еще на збт 3.0, но тему закрыли так как интересовали только Не работающие скилы) вот так все и осталось.... А фиксить будут долго это не офф)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Rune Knight / Royal Guard Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: