RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Shadow Chaser by Anafemest

На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Guillotine Cross / Shadow Chaser
Автор Сообщение
Lestat
Legend Of RoRealm
Legend Of RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Shadow Chaser by Anafemest Ответить с цитатой

Shadow Chaser by Anafemest:

В ролях как обычно:
Ryusuke, Royal Guard: 880 вит, 20кк хп + девелинг + грим/комбат
Entweihen "Shadow Chaser": 1200 декс + Bow(Thanatos + 3 Assassin Card)\Empty Bow
его клон, Entweihen "Shadow Chaser": 1000 стр + Bow(Thanatos + 3 Assassin Card)\Empty Bow

А также, сегодня у нас приглашённые "звёзды":
    Трио "НЯ!": Joliette, Genetic + Баашек, Amistr + Radish, Yoyo.
    Роббин, Sniper, со своим фальконом.
    MegaSALT, Guillotine Cross, с колбочками яда
    Deadman, Mechanic - полуроботизированный киборг Оо
    Der Ritter, Rune Knight, оседлавший дракончика..

Reproduce - С первого взгляда, довольно непонятно реализовано запоминание скилла, сейчас попробую описать различные случаи:
    1. Plagiarism запомнил Bash. Сохранили его Preserve. Включил Reproduce, запомнил Magnum Break, выключил Reproduce.
    Итог - Bash + Magnum Break сохранены, юзабельны.

2. Plagiarism запомнил Bash. Сохранили его Preserve. Включил Reproduce, запомнил Bash, выключил Reproduce.
    Итог - Bash, юзабельный, запомненный в ячейке Plagiarism'a. т.е. Reproduce не запомнил ничего.

3. Plagiarism запомнил Bash. Включил Reproduce, запомнил Magnum Break, выключил Reproduce.
    Итог - Magnum Break, юзабельный, в ячейке Plagiarism'a, сбиваеться любым скилом (т.к. небыло Preserve). т.е. Reproduce опять не запомнил ничего.

4. Plagiarism запомнил Bash. Включил Reproduce, запомнил Bash, выключил Reproduce.
    Итог - Bash, юзабельный, в ячейке Plagiarism, сбиваеться любым скилом (т.к. небыло Preserve). т.е. Reproduce опять не запомнил ничего.

5. Включил Reproduce, запомнил Bash, выключил Reproduce. Если Plagiarism ничего еще не запоминал, то Bash запомнится в ячейку Plagiarism'a, и может быть стёрт.

6. Включил Reproduce, запомнил Bash, выключил Reproduce. В Plagiarism'е висел Magnum Break, Bash запомнается в ячейку Reproduce, a Magnum Break может быть стёрт.

7. Включил Reproduce, запомнил скилл третей профессии Moon Slasher, выключил Reproduce. В Plagiarism'е висел Magnum Break, Moon Slasher запоминается в ячейку Reproduce, a Magnum Break может быть стёрт, если его не сохранить Preserve.

Мелкие замечания и баги:
      - Plagiarism не запоминает скиллы третих профессий;
      - Reproduce запоминает не все скиллы третих профессий;
      - Reproduce должен запоминать скиллы, которыми нацелились на сталка, а не которые наносят урон (Assumptio, Full Protect);
      - Третье использование Reproduce должно стирать запомненное умение.

Auto Shadow Spell - При использовании в чат пишет красным 1416, нет выбора скиллов как у профов, ну и не автокастит то, что я запомнил плагом и репродукцией..

Shadow Form - "Если я умру, то заберу Вас с собой". В общем вешаем такую штуку на убер виза и с первым же ударом оба на
кафру... Жаль что в этой форме нельзя атачить =) ну для некоторых хитрых билдов неплохая штука =)
Недда писал(а):
Shadow Form - диспелится, клирится

Triangle Shot - Бредовый "геометрический" скил =) Бажный урон + фиксированая задержка + мелкий шанс отталкивания (11%), делают скилл совершенно не нужным - дабл лучше.
Код:
Дабл с Bow (Thanatos + 3 Assassin Card) по голому палу: 3-5кк (У дабл стрейфа 380% АТК)
Дабл с Bow по голому палу: 30-40к
Триангл с Bow(Thanatos + 3 Assassin Card) по голому палу: 2кк-4кк (У триангла 570% АТК)
Триангл с Bow по голому палу:40-60к (всё равно не правильно, должен быть урон 90-110к)

Фиксить урон скилла

Strip Accessory - Стрипает аксес. нормально так..
Есть предложение поменять его местами с фулл стрипом у сталков, а чейзерам в фулл стрип дописать стрип аксесов..
Недда писал(а):
стрипать аксес - привилегия третьей профы...

Invisibility - Делает вас невидимым, главный плюс - это возможность атаковать из инвиза. Каждую секунду поглащает 5% сп (на 5 лвле),
Все атаки становятся Ghost элемента, что даёт пониженный урон по нейтралу (25%), но по госту лупит больнее (125%).
Из инвиза нельзя кастовать скиллы, но автокасты с ифрит колец идут. Также возможно и Auto Shadow Spell будет из инвиза долбить гостовскими адами О_о
С этим надо быть аккуратно при фиксах...

Недда писал(а):
МАГИЧЕСКИЕ умения, скопированные плагой/репродьюсом, можно ставить на автокаст. АДы вроде как не магия, нэ?

JеsterFild писал(а):
Invisibility
не знаю как у тебя, а у меня он очень быстро слетел(сп быстро хавал), так что не получится в нем отсиживаться и мегодамажить)

Deadly Infect - В описании написано - перетаскивает статусы с себя на противника.
Работает так: Включаешь этот скил, если на тя повешали статус - есть мелкий шанс положить его на противника при атаке (пока на тебе весит статус)...
Особого смысла в скиле нет, т.к. у всех высокие статы - и статусы быстро спадают..
Есть один положительный момент - передаётся эффект ядов гильотина, но бажно.. всего на 1 секунду.
Чтобы было актуально для хайрейтов, считаю хорошо бы сделать этот скилл по типу Reproduce:
Включил Инфект, запомнил статус, выключил эффект - и долбишь этим статусом. Ну и чтоп статус запоминался на минуту.
+ пофиксить длительность передаваемых ядов хотябы до 30 сек..

Body Painting - Долго с Cоем перебирали лут, пока не нашли нужный - Surface Paint. Распыляя краску рядом с врагом, наложить [b]Blind не удалось, также как и отнять 25% ASPD..[/b]
Спрятался вышеописанным врагом в хайд. Скилл вытаскивает из хайда, только если стоишь на соседней клетке. Кстати из Екскида тоже вытаскивает.
Накладывает странный статус , явно не Blind т.к. экран не тускнеет и т.п.
Толку от скила не много т.к. жрёт расходку, да и эффекты фиговые.. вот еслиб всех на экране анхайдило и не давало залезть в клок на секунд 5..
Недда писал(а):
Значок статуса - это, судя по всему, -аспд.

Masquerade - Enervation - Сбивать сферки чампам - слишком узкоспециализированное применеие, а вот понижение АТК в 2 раза оч даж не плохо против контактников. Отлично работает.

Masquerade - Gloomy - Аспд не снижает, но к этому уже привык =) -60% хита - шикаарно для аги-лдшного билда сталка.. Скорость замедляет.
    Добавляет несколько интересных плюшек:
    Тут вступают в тесты приглашённые гости:
    - Снимает игрока с пеки\грифона\дракончика\волка,
    - Сокола убирает,
    - Волка убирает,
    - Убирает гомункулов,
    - Увольняет наёмника,
    - Сворачивает в яйцо пета.
    - Телегу и магическую броню (робота) не убирает

Masquerade - Ignorance - Забирает 300 сп, восстанавливая себе 150. Для хайрейта очень мало, считаю что нужно сделать 10%.
Также на 20 секунд запрещает использование любых скилов (аналог яда гильотина).

Masquerade - Laziness - Бестолковая маска.. -30% флии. Увеличивает время каста. Для рилма будет актуальнее увеличивать кд между скилами)))

Masquerade - Weakness - Непонятно зачем профессии с фулл стрипом еще один тип стрипа.. Снимает оружие и щит + уменьшает на 30% MaxHP.
JеsterFild писал(а):
Masquerade - Weakness
фулстрип опирается на декс, этот скилл - врядли

Anafemest писал(а):
Вобщем аги даёт имун от масок.. твоё аги должно быть больше чем декса сталкера - тогда маска не сработает...

JеsterFild писал(а):
тогда может маске насрано на фп?

Sawyer писал(а):
Маске не пофиг на фп

Masquerade - Unlucky - Отлично)), работает в комбе с Gloomy, убирает 30% лд.. Да еще и трата зеней за скиллы (Сейчас в пределах 500-1000, стоит поднять до 500к-1кк как минимум)

Man Hole - Интересная штука, работает ли на гв?)) Позволяет засадить врага, буквально, по уши в землю, при этом попавший в дыру - ничего не может сделать, также и на него не проходит никакая атака. Просто тормозилка. Можно поставить 3 таких ловушки. Еще фишка в том, что без эффектов невидна.
Недда писал(а):
Man Holе - работает на ГВ сидит в дыре долго(15 сек).

Dimension Door - Бесполезный издевательский скилл - варпает на случайную точку на карте..
Anafemest писал(а):
Надо думать что с этим у нас делать =) М.б. все кто войдёт в дверь реколятся к сталкеру? а дверь стоит минуты 2-3 =) т.е. рисуешь на респе дверку и бегом под линком на гв2 =) по команде оп и все тут как тут =)

Chaos Panic - Вешает Хаос на игрока, сбивает с толку, можно ставить неограниченное количество этих трапов.. Смысла особого нет =)
Наблюдался странный баг.. После того как с цели спал Хаос существует какое-то кд с имуном к статусу..

Maelstrom - Точечный лэнд протектор.. Эффект работает только в центре круга, причём поглащая даже не все заклинания (метеор шторм дамажит, еартх спайк/фаирволл тоже.. ) Ману от поглащаемых заклинаний не востанавливает.

Bloody Lust - Должен давать всем входящим в круг провок 10 лвла, у нас не работает.

[img][/img]Feint Bomb - Ставит бомбу на месте, где Вы стояли и отпрыгивает на 6 клеток назад, взрыв происходит через 2 секунды после отпрыга. По идее бомба должна выглядеть как Чейзер, но у нас она без эффекта.. Фиксированное кд в 5 секунд. Сам на бомбе не подрываешься. Интересно, на гв отпрыг работает?
Код:
Без оружия  (11к АТК) урон в 30к
Лук с 4мя ТГ(14к АТК) дал урон 72к
Лук с 4мя синами (16к АТК) урон 78к
Лук 3 сина танатос (15,5к АТК) урон 200к
Вывод - малый урон и большая задержка - фиговый скилл...
JеsterFild писал(а):
Feint Bomb
тут предлагаю урон прикрепить к хп чейсера, и дописать его так, чтобы бомба взрывалась при приближении к ней врага.

Anafemest писал(а):
Может юзая 2 раз этот скил - будет детонировать бомба.. т.е. Нажал 1 раз: поставил+отскочил, нажал 2 раз - взорвал..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Postino
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lestat писал(а):
Shadow Form

Магические атаки теоретически не должен отражать, если на кро за последний месяц ничего не поменяли...
Lestat писал(а):
Chaos Panic - Вешает Хаос на игрока, сбивает с толку, можно ставить неограниченное количество этих трапов.. Смысла особого нет =)

Наблюдался странный баг.. После того как с цели спал Хаос существует какое-то кд с имуном к статусу..

теоретически он хаос по большой площади (весь экран вроде как + и на своих тоже) и он не то, чтобы иммун добавляет - хаос весит после окончания скилла..
Lestat писал(а):
Может юзая 2 раз этот скил - будет детонировать бомба.. т.е. Нажал 1 раз: поставил+отскочил, нажал 2 раз - взорвал..

так и происходит.
Lestat писал(а):
Интересно, на гв отпрыг работает?

нет.
Lestat писал(а):
По идее бомба должна выглядеть как Чейзер, но у нас она без эффекта..

выглядит потипу как новые трапы Рэнжа - огромная фигня на полу.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Postino, ну для начала это всё писал я =) а не xD
Postino писал(а):
Lestat писал(а):

Postino писал(а):
Магические атаки теоретически не должен отражать, если на кро за последний месяц ничего не поменяли...

Эм даже в описании написано, полуеный урон чейзер дублирует на того, в чьей тени он стоит.. любой, будь то магия, будь ады.. но сам урон тоже получает..

Postino писал(а):
теоретически он хаос по большой площади

Оо Бред.. как по большой площаде, если рисунок максимум 3 на 3 клетки Оо
А про имуе я имел ввиду, когда хаос кончаеться - новый хаос не вешаеться секунд 5..

Postino писал(а):
так и происходит.

Нет, на кро взрываеться через 3 секунды.. А это моё предложение.

Postino писал(а):
выглядит потипу как новые трапы Рэнжа - огромная фигня на полу.

А я говорю, что на кро, это выглядет как стоячий чейзер.. ) а то что на других приватках - фантазии админов =)
Postino
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anafemest писал(а):
Эм даже в описании написано, полуеный урон чейзер дублирует на того, в чьей тени он стоит.. любой, будь то магия, будь ады.. но сам урон тоже получает..

не не не - там потом ещё поправки были на ировике, а ирошники с корейцами дружат.
Anafemest писал(а):
Оо Бред.. как по большой площаде, если рисунок максимум 3 на 3 клетки Оо

А про имуе я имел ввиду, когда хаос кончаеться - новый хаос не вешаеться секунд 5..

ам - это так он работает - кидаешь на землю и все в ах..оболдении...
Anafemest писал(а):
Нет, на кро взрываеться через 3 секунды.. А это моё предложение.

а на меня всё время детонировали, чтоб я не сбежал Surprised
Anafemest писал(а):
А я говорю, что на кро, это выглядет как стоячий чейзер.. ) а то что на других приватках - фантазии админов =)

кстати, я ошибся на счёт фау мехов - там магические по другому выглядят. (не в тему, но я в танке)
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Auto Shadow Spell - При использовании в чат пишет красным 1416, нет выбора скиллов как у профов, ну и не автокастит то, что я запомнил плагом и репродукцией..

Правильно было подмечено - можно на автокаст ставить только магию. ты видать не проверил - всё норм ставится... правда шанс большой..

Цитата:
Deadly Infect
Желательно более подробный пересказ этого теста.

EM :: Sawyer | Event Master | 999/70
Dev :: Sawyer | Developer | 32767/32767
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lestat
Legend Of RoRealm
Legend Of RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подправит и подчистить раздел. спс

Witcher2
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шадоу форм работает на иро вот так.
Если я вешаю форму на чара, который меня атакует он полностью получает дамаг, который должен был получить я.Если я вешаю на чара шадоу форм и атакует меня третий, то дамаг делится на меня и в чьей тени я стою.
RuleZzz
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых- маски не возможно прокачать, соответственно скил Invisibility поюзать не удалось.
Во вторых- запомнить можно только одно заклинание, второе будет сбиваться любым другим. Так же он запоминает только те скилы которые наносят урон и то не все (например АД не запоминает).
О каком презерве вы говорите!? Его нету, поэтому плаг сбивается.
Lestat
Legend Of RoRealm
Legend Of RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Witcher2 Добавлено: Ср Сен 15, 2010 9:12 pm

RuleZzz Добавлено: Вт Мар 22, 2011 4:05 pm

Немного не актуально. Много что изменилось за этот промежуток времени. Mad

RuleZzz
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда появится возможность прокачать маски?
Lestat
Legend Of RoRealm
Legend Of RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие маски ?

RuleZzz
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masquerade
Lestat
Legend Of RoRealm
Legend Of RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говори точнее или я должен всю базу переворачивать , что бы понять что ты спрашиваешь . Это шмот ? Это скил ?

Eminence
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Masquerade - Unlucky - Отлично)), работает в комбе с Gloomy, убирает 30% лд.. Да еще и трата зеней за скиллы (Сейчас в пределах 500-1000, стоит поднять до 500к-1кк как минимум)

Я угадал? =)
Lestat
Legend Of RoRealm
Legend Of RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу угадал.

Теперь ответ для всех и в дальнейшем... пока Администрация не напишет , что все скилы поставлены на 100% работу... не задавайте глупых вопрос.

Как введут скил и сделают его рабочим, если проблема не решится... тогда и будем решать её.

Все 3-е профессии и их скилы вводятся постепенно , дабы в дальнейшем облегчить решение проблем . Пока не скажут , что работа над ними закончена и что вы можете вводить свои поправки.. не задавайте вопросов на который знаете ответ ( всему своё время )

Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RuleZzz писал(а):
Когда появится возможность прокачать маски?

В ближайшее время, как у всех профессий появиться хотя бы часть скиллов, пойдёт вторая волна фиксов, которая добавит каждой профессии не меньше 90% скиллов.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow Form - "Если я умру, то заберу Вас с собой". В общем вешаем такую штуку на убер виза и с первым же ударом оба на
кафру... Жаль что в этой форме нельзя атачить =) ну для некоторых хитрых билдов неплохая штука =)

Не работает скилл,как только не проверяли!и описание добавить бы!!!!

Вешается на цель,но ничего не делает....
из истории CS:отец выбегает из двери, а по бокам от неё сидят два ныкаря. Даже если папа сходу поставит Headshot одному, то второй нафарширует его задницу свинцом по самые небалуй. Обидно, но, скорее всего, так и будет.
JustAWP...
КоЩЕй
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во время 2 инсейна работал авто шадоу спелл. сейчас неработает. почему?
LuxarGa
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно, автокаст скилов не работает теперь... только сейчас начал чейза качать и удивился, что нет его... починят или фикс?
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
(с) Алиса

Wraith Of Angel Guild forever

Шутник - Clown (с)
Lurion - Stalker ( консервация )
Пертурабо - Creator
Грайндер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не собираются. Позже.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Guillotine Cross / Shadow Chaser Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: