RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Stalker vs Shadow Chaser

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Притон Воров

Stalker vs Shadow Chaser - кто в конечном итоге окажется лучше?
Stalker
46%
 46%  [ 13 ]
Shadow Chaser
53%
 53%  [ 15 ]
Всего голосов : 28
Кто проголосовал: 77-th ImmoRTalL, D?stiny_, Durman, GeVoRg, Immelstron, Imperialist, It`s COOL, Junk, Ksion, Lestat, LeXTeR, marx.jjot, Neferato, Sharkie, Slim Shady, Stifler, Super Mario, TEROBYTE, Virus, Yoshi, Альберт Вескер, Брино, Грайндер, Комбат, КоЩЕй, ЛУЧенс, Недда

Автор Сообщение
LeXTeR
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 10:34 pm    Заголовок сообщения: Stalker vs Shadow Chaser Ответить с цитатой

Интересуют ваши мнения, мысли, прогнозы развития нового класса Shadow Chaser, его сравнение и полезность по отношению к сталку. Позже напишу своии мысли Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lestat
Legend Of RoRealm
Legend Of RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рановато ли ? :p_evil:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXTeR
Лестат мотивирует?))

по сабжу: я как раз на ближайших гв хотел пересесть на чейза, и посмотреть что да как, но если скилы будут близки заявленным описанием, то чейз будет неплохой крыской: и сп сольет, и меги у лк стрипнет, и еще множество полезных штучек..
я представляю чейза, как более саппортный класс, чем сталк, ибо с дамагом у него похуже(это на рилме, на нормальных серверах сталки тоже не умеют запоминать ад), но зато получше с гадостями Twisted Evil , хоть и нету фс Crying or Very sad

Добавлено спустя 15 секунд:

голосовать пока не буду
Bobrantos
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу:
Lestat писал(а):
Не рановато ли ?

Jes писал(а):
голосовать пока не буду

как вообще можно сравнить две профы, которые даже по скилам имеют совершенно разную ориентацию? Джеся правильно написал, по сути ШЧ - пакостники, а не убийцы всего и вся

http://rorealm.com/reg.php?r=8440d6c683f165e3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
LeXTeR
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, несомненно SC отличный вредитель, но и как дамагер ещё может посоперничать со сталком. В данный момент я лишь это предполагаю, так как есть несколько мыслей по чейзеру-убийце.. Так что, пока я ставлю на чейза, а дальше на практике будет видно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Jes
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у чейза так грамотно сделано дерево скилов, что либо ты качаешь ветку масок и дырок, либо ветку инвизбла, нового плагиата и тд..
а дамажить можно автокастом, например, болтов из инвиза, но только это все равно слабее, чем ады и защита от магии - гтб, и еще в инвизе можно просидеть всего 20 секунд..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Притон Воров Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: