RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Стартовый евент - Для гильдий и гильд мастеров.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Евенты Рагнарок
Автор Сообщение
JuicyFruit
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты чооо.... эклипсы жэ никооогдааааа...
Ы чё вспомнил... Было время, Дорт не умел еще кликерами пользоваться - а холи лайтами запинывал с такой же скоростью)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JuicyFruit писал(а):
Ы чё вспомнил... Было время, Дорт не умел еще кликерами пользоваться - а холи лайтами запинывал с такой же скоростью)))

Да я и после этого никогда не пользовался кликером во время гв, пвп и т.д.) -_- На самом деле всё дело в низких пингах) Хотя с момента, когда ввели Реньювал, больше уже не было возможности покидать болты/холики/юпы с той же скоростью при 198 аспд.. Crying or Very sad

-- NestoR (Assassin Cross) 999/70
-- Nest0R (High Priest) 60/30
-- Dort (Professor) 900/70
-- DerroK (Sniper) 999/70
Кирюха
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мб я и "кодер", но кликерами я не пользуюсь, руками то быстрее выходит. А тут я возмущаюсь, почему я должен довольствоваться бронзовым шлемом, если я работаю руками, а не сторонними программами?

xxx качается на high orc. Ему мешает orc hero. Собственно диалог в чате:
xxx : долбаный хер, бегать мешает...
yyy : положи в трусы
zzz : XD

Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, мы совсем забыли про реплеи, которые можно также гмам отправлять в виде доказательств.

Кто не понял, ещё раз повторю, впятером вы орёте тут, или вдесятером, есть конкретные правила на сервере, которые также обязывают по требованию игрока, предъявлять ему причину его наказания, где чётко видно, что и как он нарушил.

Я думаю, если кто-то из здесь кричащих, получит внезапно бан, он первым побежит на форум спрашивать - за что бан?

А вот предъявить причину в виде -- Вон иди посмотри в той теме - Вася, Ваня, Петя, и Дима орал что ты бот, никак не получится, и пожалуй ключевой пост во всём это флуде остаётся данный пост:

JuicyFruit писал(а):
Мне вот интересно - почему никто из ноющих про кликеры и кричащих "НЕЧЕСНА!" не удосужился включить реплеер =) это же 90% доказательства)) тогда и предъявы спокойно делать можно)

Ну а пока считаю: не пойман - не вор =)

Тему пока закрываю, уж слишком много тут флуда развели.
Legend Of RoRealm
Legend Of RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Weird. Думаю отныне к скринам надо добавлять видео.
Но мы ещё это решим.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Евенты Рагнарок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: